Голы: Луканченков, 41 (1:0). Медведев, 70 (2:0).
«САТУРН»: Генералов, Лапин, Кудинов, Луканченков, Корнилов (Курбанов, 75), Чернышов, Иванников (Хохлов, 83), Султанов (Убайдулаев, 72), Шебанов (Крючков, 32), Медведев (к) (Чернецов, 90), Дегтярев.
«КОЛОМНА»: Карпов, Олифиренко, Левин, Чибиров (Савельев, 78), Шаюнов, Аминев, Турченков (Белевитин, 85), Фолин (к) (Викулов, 75), Павлов (Воронков, 80), Лушников, Бобылев.
Помощник судьи: Павел Новиков (Санкт-Петербург).
Помощник судьи: Роман Милюченко (Санкт-Петербург).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Виктор Кулагин (Москва).
Предупреждения: Бобылев, 60 (срыв перспективной атаки). Воронков, 81 (грубая игра). Курбанов, 84 (неспортивное поведение).
29 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 1230 зрителей.

Всех с победой! Это всё равно круче, чем «Зенит» - «Арсенал»!
90'
Медведева под аплодисменты меняет Чернецов.
89'
Чернышов издали бьет выше ворот.
87'
Медведев после подачи Хохлова подрезает мяч в падении головой. Рядом с дальним углом!
86'
У гостей Турченкова меняет Белевитин.
85'
Хохлов, выполняя навес, попадает в перекладину! А добивание Крючкова рядом со штангой.
84'
Курбанов падает в штрафной, но получает наказание за симуляцию.
83'
У черно-синих Иванникова меняет Хохлов.
81'
Воронков наказан за грубую игру.
81'
У гостей Павлова меняет Воронков.
80'
Отличный заброс Чернышова, но Убайдулаеву не удается акцентировано пробить.
79'
У гостей Чибирова меняет Савельев.
78'
Штрафной теперь исполнили коломенцы. Медведев сыграл как заправский защитник.
77'
Угловой исполняют гости. Луканченков выносит.
76'
Двойная замена: у гостей вместо Фолина Викулов, у нас - Курбанов вместо Корнилова.
75'
С полулета бьет Иванников. Мимо дальнего.
71'
Убайдулаев меняет Султанова.
70'
2:0!!!! Чернышов буквально вложил мяч в ногу Медведеву. Тот в пустые переправляет!
69'
Крючков сбрасывает мяч, и Дегтярев бьет с полулета с 20 метров. Над верхним углом мяч проходит.
68'
Угловой в исполнении Иванникова. Кудинов а-ля Ибрагимович бьет пяткой, и защитник выносит мяч с ленточки!
66'
Контратака. Кудинов страхует партнеров, играя на опережпние.
66'
Фолят на бровке гости. Иванников подает. Карпов уверенно играет на выходе.
65'
Левин навешивает со штрафного, Генералов выбивает мяч кулаками. Его возвращают к воротам, сутолока, и фол в нападении фиксируется.
63'
Чернышов падает на входе в штрафную.
62'
Фолин сбивает Корнилова в центре.
62'
Не дали Медведеву пробить после навеса. Дали по затылку. Обошлось вроде все.
60'
Бобылев наказан за снос Чернышова.
59'
Корнилов остановил рвавшегося к воротам Турченкова.
58'
Не прошел пас у Чернышова, и тут же после подачи вратарь опережает Медведева.
57'
Подача Лапина. Медведев бьет головой. Неудачная попытка.
55'
Заброс на Крючкова, скидка головой. Опередили Медведева.
54'
Подача. Генералов кулаком выбивает мяч.
54'
Дегтярев выбил мяч на угловой у рвавшегося к штрафной Бобылева.
53'
Иванников с угла штрафной смещается, бьет, но попадает в Крючкова.
51'
Удар Крючкова блокирует защитник.
51'
Медведев пытался переправить мяч на ход партнеру. Перехватили.
49'
Султанов из-под защитника бьет, но удар на себя принимает другой игрок обороны.
46'
Наши сразу включили прессинг.
46'
Начался второй тайм.
Кстати, игроки «Сатурна-2» сдержали обещание, данное по окончании своего сезона болельщикам - поддерживают одноклубников с фан-сектора!
45'
Спокойно контролируем мяч.
42'
1:0!!!! Луканченков без разбега в «девятку»!!!!
41'
Внутри радиуса штрафной сбивают Чернышова.
38'
Идеальный навес Чернышова, отлично открывается Медведев, но с линии вратарской головой бьет выше!
38'
Иванникова цепляют в центре.
36'
Лапин сыграл в подкате, сфолил и сам получил травму.
36'
Классный пас Иванникова на ход партнеру, но защитник перехватывает.
35'
Слишком сильный пас Корнилова. Не успел к мячу Крючков.
33'
Павлов бил едва войдя в штрафную. Выше цели.
32'
Шебанова меняет Крючков.
31'
Опаснейшая подача. В итоге Медведев выбивает мяч из штрафной.
30'
Фолин заработал штрафной на правой бровке.
29'
Дальний удар Аминева. Намного выше ворот.
29'
Удалось гостям несколько сбить темп.
28'
Выпад гостей. Не позволил Лапин нанести удар Турченкову. Мяч у Генералова.
26'
Султанов рвался в штрафную, но защитники выбили мяч в аут.
25'
Пронесся Султанов до лицевой, подача, и Шебанов бьет головой над перекладиной.
24'
Отличный удар Султанова с дальней дистанции. Рядом со штангой мяч проходит!
23'
Лушников сбивает Султанова метрах в десяти от штрафной. Луканченков решил отдать неожиданный пас на Шебанова, но тот не ожидал этого.
22'
Чуть-чуть не дотянулся Кудинов до подачи Иванникова.
21'
После навеса Кудинова Олифиренко выбивает мяч на угловой.
20'
Поддавливают наши, но оборона коломенцев полка справляется.
17'
Еще опасный удар Кудинова. Вновь рядом со штангой!
15'
Олифиренко справляется с навесом на Медведева.
14'
Бобылев неудачно бьет с дальней дистанции.
13'
Еще соло Султанова, Шебанов остроумно пропускает мяч, но защитники опережают Медведева.
12'
Блестяще сыграл Султанов, накрутивший защитника. Идеальная подача. но мяч после удара Шебанова проходит в сантиметрах от штанги!
11'
Лапин решился на дальний удар после подбора. Слишком неточно.
11'
Хорошая подача Иванникова. Медведев подрезает мяч к дальней штанге, но там к скидке никто не успевает.
9'
Фол в центральной зоне. Подача Иванникова, скидка Медведева, и защитник выносит на угловой.
8'
Подача Иванникова. Вынос. Еще один корнер, и едва не пробил Кудинов!
7'
Султанов заработал угловой.
7'
Наши фолят недалеко от центрального круга. Навес Павлова, серия рикошетов, и бьет с нескольких метров Бобылев. К счастью, от защитника мяч летит в руки к Генералову.