Третий дивизион. Зона «Московская область А». 28 тур

«ИСТРА» Истра - «САТУРН-2» Раменское - 4:2
Голы: К.Корж, 14 (0:1). Идрисов, 23 (1:1). Гусев, 25 - с пенальти (2:1). Н.Шабанин, 38 (2:2). Идрисов, 51 (3:2). Демидов, 77 (4:2).
«ИСТРА»: Романов, Маршинский, Китаев (Исаев, 86), Кузнецов (Емельянов, 64), Таланцев, Вавилов (Сладков, 62), Олонов (Демидов, 46), Идрисов (Головач, 81), Соколов (к), Поповицкий (Вавакин, 76), Гусев.
Запасные: Степанов.
Главный тренер: Сергей Голованов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов (Бобков, 80), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, Н.Шабанин (Никитянов, 46), Солуянов (Рябчиков, 46), К.Корж, Пчелкин (Маркетов, 46), Нефедов, Сарайкин (Калошин, 90+).
Запасные: Гладус.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Дмитрий Якушин (Мытищи).
Помощник судьи: Александр Милькин (Дубна).
Резервный судья: Сергей Денисов (Истра).
Инспектор матча: Андрей Барышников (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Нефедов, 20 (неспортивное поведение). Леонтьев, 24 (срыв перспективной атаки). Кулаков, 38 (неспортивное поведение). Языков, 57 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 58 (неспортивное поведение, второе предупреждение в матче).
2 октября. Истра. Городской стадион. 15:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Болейте за «Сатурн».
90+'
Вместо Сарайкина выходит Калошин.
90+'
Добавлено три минуты.
90+'
Кулаков забирает мяч после атаки хозяев. Следом Нефёдов навешивает, но неточно.
89'
Сбивают Рябчикова. Нефёдов со штрафного попадает в стенку.
86'
Вместо Китаева играет Исаев.
84'
Игра стихла. Хозяева охраняют результат, а сатурновцы отдают последние силы.
81'
Короткая перепасовка. Сарайкин бьёт в упор и попадает в Романова.
79'
Серией замен истринцы окончательно сбили игровой темп. В основном борьба в центре поля.
78'
Прострел в штрафную с левого фланга атаки замыкает Демидов - 4:2.
77'
Языков выносит мяч после подачи углового.
76'
Вместо Поповицкого играет Вавакин.
75'
Спорный офсайд у «Сатурна».
69'
Никитянов опасно простреливает, но некому замкнуть.
68'
В очередной раз нестандартные действия арбитра. Игрок хозяев играет лёжа, а фол дают Шорохову.
67'
Дальний удар Емельянова рядом со штангой.
64'
Емельянов меняет Кузнецова.
63'
Нефёдов со штрафного бьёт в стенку.
62'
Вавилова меняет Сладков.
61'
Корж сбивает Соколова в центре поля.
61'
Нефёдов подаёт со штрафного, и Маркетов едва не забивает головой.
58'
И тут же мы остаемся в меньшинстве. Удаляют Леонтьева. Похоже, за неспортивное поведение.
57'
Н.Шабанин получает предупреждение.
51'
Прострел в штрафную. Идрисов забивает. Сатурновцы сигнализируют, что мяч влетел в ворота от руки нападающего. Арбитр консультируется с боковым, но гол засчитывает.
46'
У «Сатурна» три замены: ушли Н.Шабанин, Солуянов и Пчёлкин, вошли Никитянов, Рябчиков и Маркетов. У «Истры» Демидов сменил Олонова.
45'
Кузнецов сзади срубает Н.Шабанина, но остаётся без карточки.
44'
После паса от защитника вратарь Романов выходит за пределы штрафной площади и выбивает мяч.
42'
«Сатурн», сравняв счёт, наращивает давление.
39'
Н.Шабанин получает мяч в штрафной, обрабатывает его и наносит удар в дальний угол - 2:2!
38'
Теперь предупреждён Кулаков, высказавший претензии боковому арбитру.
36'
Пчёлкин получает мяч и с разворота бьёт. Рядом с девяткой.
33'
Вавилов бьёт мимо со штрафного.
31'
Угловой, удар Языкова с угла вратарской. К сожалению, выше.
26'
Кулаков угадывает направление удара, но Гусев кладёт мяч в самый угол - 2:1.
25'
Теперь судья назначает пенальти в наши ворота. Мягко говоря, спорный.
24'
Идрисов входит в штрафную и посылает мяч низом - 1:1.
21'
Нефёдов врывается в штрафную, его сбивают. Арбитр не фиксирует фол. Нефёдов получает предупреждение за споры.
18'
Пас Пчёлкина, Сарайкин входит в штрафную, обыгрывает защитника - перекладина!
15'
Удар Пчёлкина с 15 метров парирует Романов. Атака продолжилась, и Корж от бровки с 25 метров забрасывает мяч голкиперу за шиворот - 0:1!