Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 27 тур

Сергей Трошин (Серпухов).
Юрий Готовцев (Котельники).
Сергей Поскакарин (Коломна).
Максим Перезва (Раменское).
В составе черно-синих произошло два изменения: вместо отсутствовавшего на этот раз Калошина место в центре обороны занял отбывший дисквалификацию Леонтьев, а в центре поля появился отбывающий наказание в ПФЛ Брагин. На глазах наставника главного «Сатурна» Сергея Павлова хозяева могли открыть счет на первых минутах, однако Н.Шабанин не сумел переиграть Сушилина. Атаковали в основном раменские футболисты, но близкий к голевому момент удалось создать лишь незадолго до перерыва, когда вратаря «Луховиц» едва не застал врасплох штрафной в исполнении Брагина. Как выяснилось, это стало предвестником гола, к которому привел еще один стандарт Брагина. Языков сумел достать уходящий мяч и переправить его в центр, где в сутолоке у ворот самым расторопным оказался Леонтьев - 1:0.

После перерыва в игру вступил также делегированный из профессиональной команды Болдырев, а потом на поле появился и пропустивший несколько туров из-за травмы Гаврилин. У хозяев могли отличиться Сарайкин и Нефедов. Удар первого был парирован вратарем. Второй пробил рядом со штангой. Чуть позже Сушилин выручил луховицкую команду после атаки Никитянова. Впрочем, и для отыгравшего полный матч Буркина работа нашлась. Наш голкипер парировал сложнейший удар при розыгрыше стандарта, после чего отразил мяч ногой, когда Спирин с нескольких метров бил вроде бы наверняка. Гости устроили финальный штурм, по ходу которого на подачу углового в нашу штрафную прибежал даже голкипер, однако подопечные Дмитрия Сережкина своего не упустили.