Третий дивизион. Зона «Московская область А». 26 тур

«ОКА» Ступино - «САТУРН-2» Раменское - 4:6
Голы: Гордеев, 3 (1:0). Н.Шабанин, 35 (1:1). Маркетов, 52 (1:2). Сарайкин, 54 (1:3). Сарайкин, 56 (1:4). Полунин, 61 - с пенальти (2:4). Сарайкин, 63 (2:5). Евсеев, 66 (3:5). Никитянов, 90+ (3:6). Полунин, 90+ (4:6).
«ОКА» Ст: Семенов, Вахрушев (Михайлин, 87), Бороздин, Беседин, Абакумов, Евсеев (к), Полунин, Ибатуллин, Карпов (Поляк, 71), Рудый (Никулев, 59), Гордеев.
Главный тренер: Михаил Рогов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, Языков (Бобков, 46), Солуянов (К.Корж, 27), Н.Шабанин, Рябчиков (Никитянов, 46), Нефедов, Сарайкин (Литвиненко, 83), Пчелкин (Маркетов, 30).
Запасные: Гладус.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Юлий Новиков (Королев).
Помощник судьи: Александр Исаев (Воскресенск).
Помощник судьи: Михаил Цыбров (Москва).
Резервный судья: Денис Аверкиев (Ступино).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Гордеев, 4 (неспортивное поведение). Буркин, 61 (грубая игра).
6 октября. Ступино. Стадион «Металлург». 15:00. 150 зрителей.

Всех с победой!
90+'
Полунин пробивает Буркина ударом низом - 4:6.
90+'
Маркетов и Никитянов вдвоём выходят на вратаря, и Владислав обыгрывает голкипера - 3:6!
90+'
Н.Шабанин вырезал передачу на дальнюю штангу Нефёдову, но слишком сильно, и Вячеслав не дотягивается.
90+'
Добавлено три минуты.
90'
Маркетова сбивают в штрафной. Арбитр молчит. Врачи на поле.
90'
Полунин едва не переправляет мяч в ворота после подачи с правого фланга.
89'
Вахрушева меняет Михайлин.
88'
Подача Шорохова. Никитянов бьёт во вратаря!
86'
Героя матча Сарайкина меняет Литвиненко.
85'
Под давлением Сарайкина защитник по дуге бьёт мяч через вратаря, и тот попадает в штангу!
84'
Выход «два в ноль»: Н.Шабанин и Сарайкин оказались вдвоём перед вратарём, но Никита не смог обработать мяч, и тот достался вратарю.
80'
Сарайкин выдал пас в центр Маркетову, но тот не смог обработать мяч.
78'
Гордеев в падении пробил мимо.
78'
После углового Корж выносит.
75'
После подачи углового И.Шабанин бил головой и попал в стоящего на линии защитника. Атака продолжилась, Сарайкин головой пробил в руки вратарю.
73'
После подачи Евсеева бил головой Полунин, но удар не получился.
71'
Вместо Карпова Поляк.
71'
Маркетов едва не забивает дальним ударом.
68'
Гордеев бьёт в Буркина. Тот переводит в штангу, а Евсеев добивает в ворота - 3:5.
63'
Шорохов простреливает справа, и Сарайкин оформляет хет-трик - 2:5!
62'
Буркин сбивает Гордеева. Полунин с точки забивает второй мяч - 2:4.
60'
В составе хозяев первая замена: вместо Рудого вышел Никулёв.
57'
Сарайкин врывается в штрафную и бьёт низом в дальний угол - 1:4!
54'
Маркетов выдаёт пас вразрез, Сарайкин обыгрывает вратаря и забивает в пустые ворота - 1:3!
51'
Н.Шабанин подаёт в район дальней штанги, и Маркетов перекидывает голкипера - 1:2!
50'
Маркетов едва не забивает. Семёнов забирает мяч со второй попытки.
49'
Ошибается с выносом Буркин, даря мяч Гордееву. И.Шабанин разряжает ситуацию.
46'
У нас три замены: Кулакова, Языкова и Рябчикова сменили Буркин, Бобков и Никитянов. Хозяева в прежнем составе.
46'
Второй тайм.
Отдохнём.
45'
Н.Шабанин подаёт справа, Рябчиков подправляет, а Маркетов с двух метров бьёт выше ворот.
45'
Добавлено две минуты.
45'
Угловой «Оки». Вновь опасно бьёт головой Гордеев. Ни И.Шабанин, ни Калошин не могут его сдержать.
42'
Сарайкин сильно бьёт выше.
42'
Полунин бьёт из штрафной, и лишь И.Шабанин не даёт мячу попасть в ворота.
39'
Вновь Сарайкин зарабатывает штрафной возле угла штрафной площади. Нефёдов катит мяч Коржу, но удар того получается неточным.
36'
Прострел Маркетова слева замыкает Н.Шабанин - 1:1!
34'
Подача углового Нефёдовым. Языков бьёт головой выше.
32'
Подача Нефёдова справа. Ни Н.Шабанин, ни Сарайкин не смогли замкнуть её.
31'
Снова Гордеев и снова головой, но слишком слабо, и Кулаков забирает мяч.
30'
Ещё замена: Маркетов вместо Пчёлкина.
28'
Ранняя замена: К.Корж вместо Солуянова.
24'
Дальний удар Полунина. Рядом.
22'
Прострел Н.Шабанина в руки вратарю.
16'
Прострел Н.Шабанина. Мяч уходит за лицевую.
15'
Навес Ибатуллина справа, и Гордеев едва не забивает второй мяч после такого же удара головой.
13'
Возле углового флажка Сарайкин сбивает Карпова. После навеса удалось забрать мяч, но контратака не удалась.
7'
Сбивают Пчёлкина возле линии штрафной. Нефёдов бьёт со штрафного, голкипер переводит на угловой. После подачи корнера бил головой Калошин - выше.