Третий дивизион. Зона «Московская область А». 24 тур

«ТОРПЕДО» Люберецкий район - «САТУРН-2» Раменское - 1:6
Голы: Рябчиков, 20 (0:1). Сарайкин, 25 - с пенальти (0:2). Сарайкин, 26 (0:3). Языков, 28 (0:4). Леонтьев, 50 (0:5). Саркисов, 75 (1:5). Маркетов, 81 (1:6).
Нереализованный пенальти: Саркисов, 75 (вратарь).
«ТОРПЕДО» Лб: Александрин (Барма, 77), Пискарев, Беспалов, Кибиров, Минажитдинов (Рыховский, 46), Князев (Игнатьев, 72), Мельников (Касабов, 53), Назариков (к) (Цыбулевский, 64), Денисенко (Кахниашвили, 55), Матвеев (Емелюков, 53), Саркисов.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Бобков, И.Шабанин, Леонтьев, Языков (Холмовка, 55), Н.Шабанин (Никитиянов, 46), Рябчиков (Маркетов, 46), Нефедов, Солуянов (К.Корж, 46), Сарайкин, Пчелкин (Литвиненко, 64).
Запасные: Гаврилин.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Максим Тупиков (Москва).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Князев, 57 (грубая игра).
22 сентября. Люберцы. Стадион «Торпедо». 17:00. 50 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90'
Сарайкин сблизи бьёт прямо во вратаря Барму.
89'
Дальний удар Литвиненко приходится рядом с девяткой.
89'
Кахниашвили вырезает подачу на Касабова. Буркин первый на мяче.
88'
Затяжная атака «Сатурна». Подача углового - Никитянов в офсайде.
84'
Нефёдов на грани офсайда отдаёт мяч Никитянову. Барма парирует выстрел сатурновца.
82'
Маркетов отобрал мяч у защитника, вошёл в штрафную, укрыл мяч корпусом и отправил его в ворота - 1:6!
80'
Дальний удар Касабова в руки Буркину.
77'
Барма вместо Александрина.
77'
Однако с третьего удара Саркисов всё же пробивает Буркина - 1:5.
77'
Саркисов бьёт с точки. Буркин отражает! Добивание - снова Буркин!
76'
После подачи углового Леонтьев сбивает Кибирова - пенальти.
74'
Штрафной у ворот «Сатурна». Дистанция 25 метров. Удар Саркисова - Буркин тащит из девятки!
72'
У «Торпедо» Игнатьев вместо Князева.
70'
Провал в центре обороны. Емелюков выводил Саркисова к воротам. Тот, видя, что Буркин вышел из ворот, пытался перебросить, но не попал по воротам.
68'
Буркин в броске забирает мяч в ногах противника.
64'
У хозяев Цыбулевский вместо Назарикова. У «Сатурна» Литвиненко вместо Пчёлкина.
62'
Никитянов отбирает мяч в центре, протаскивает и бьёт издали. Мимо ворот.
61'
Сарайкин сбрасывал мяч в центр на Нефёдова. К сожалению, полузащитник отпустил мяч слишком далеко.
57'
Князев в центре поля срубает Пчёлкина.
55'
У «Сатурна» вместо Языкова вышел Холмовка, у хозяев вместо Денисенко вышел Кахниашвили.
54'
У «Торпедо» ушли Матвеев и Мельников, вышли Емелюков и Касабов.
51'
Нефёдов подаёт угловой, и на дальней штанге головой замыкает Леонтьев - 0:5!
47'
В перерыве у «Сатурна» вместо Кулакова, Рябчикова, Солуянова и Н.Шабаинина играют: Буркин, Маркетов, Никитиянов и К.Корж.
46'
У хозяев вышел Рыховский вместо Минажетдинова.
Передохнём.
43'
Неточный удар Саркисяна с 20 метров.
42'
Бобков красиво вырезает на Сарайкина, и тот бьёт во вратаря. Следом Пчёлкин бьёт рядом со штангой.
39'
После паса Рябчикова Пчёлкин не смог укротить мяч. Спустя минуту он же бил с близкой дистанции, но мяч застрял в ногах у Александрина.
37'
Леонтьев сбивает Саркисова в 23-х метрах от ворот. Бывший сатурновец Пискарёв, выходивший с командой в высшую лигу, опасно бьёт со штрафного, но Кулаков парирует. Следом наш вратарь забирает мяч после навеса всё того же Пискарёва.
33'
Кулаков выходит из штрафной и играет головой.
30'
Саркисов пытался выйти на наши ворота, но Кулаков первый на мяче.
27'
Навес Нефёдова со штрафного. Александрин ошибается на выходе, и Языков головой переправляет мяч в сетку - 0:4!
25'
Сарайкин с левого края входит в штрафную и бьёт в дальний угол, делая счёт разгромным - 0:3!
24'
Сам пострадавший реализует пенальти - 0:2.
23'
Минажитдинов сбивает Сарайкина.
19'
Навес Бобкова с правого фланга становится голевым, потому что Рябчиков бьёт головой в дальнюю девятку - 0:1!
17'
Розыгрыш углового завершается ударом Никиты Шабанина мимо.
17'
Рябчиков бьёт издали. Угловой.
16'
Князев на сей раз сбивает Сарайкина. Нефёдов со штрафного бьёт в стенку.
15'
Нефёдов подаёт угловой, и Сарайкин головой подрезает мяч. К сожалению, мимо.
14'
Князев в центре поля сбивает Рябчикова. Сатурновцы разыгрывают штрафной, но мяч у них отнимают.
8'
Заброс Рябчикова из центра поля на Пчёлкина, однако люберецкая защита разоружает нашего форварда.
6'
Подача углового, сутолока у ворот. Кибиров головой бьёт мимо.
5'
Теперь Кулаков переводит летящий в перекладину мяч на угловой.
4'
Сарайкин выигрывает борьбу у защитника и на входе в штрафную бьёт. Александрин переводит мяч на угловой, который, впрочем, не даёт плодов.