Второй дивизион. Зона «Запад». 14 тур

«ХИМКИ» Химки - «САТУРН» - 1:2
Голы: Крючков, 19 (0:1). Медведев, 26 - с пенальти (0:2). Недашковский, 75 (1:2).
«ХИМКИ»: Бурдыкин, Скобляков (к), Закускин (Липаткин, 46), И.Чернышов, Недогода, Зюзин, Саламатов, Фаттахов (Недашковский, 27), Широков, Павлов (Лепский, 46), Подымов (Жестков, 70).
Запасные: Дементьев, Родионов, Лаврентьев.
Главный тренер: Владимир Маминов.
«САТУРН»: Генералов, Троян, Кудинов, Луканченков, Корнилов, Крючков, Шестаков, Е.Чернышов, Шебанов (Лапин, 81), Султанов (Курбанов, 90+), Медведев (к).
Запасные: Чилюшкин, Чернецов, Убайдулаев, Дегтярев, Хохлов.
Главный тренер: Сергей Павлов.
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва).
Помощник судьи: Николай Еремин (Москва).
Помощник судьи: Илья Елеференко (Москва).
Резервный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Инспектор матча: Сергей Мартынов (Москва).
Предупреждения: Шебанов, 39 (неспортивное поведение). Зюзин, 59 (грубая игра). Крючков, 88 (грубая игра).
5 октября. Химки. Стадион «Родина». 13:30. 1200 зрителей.

Всех с победой!
90+'
Султанова меняет Курбанов.
90+'
«Химки» давят. Медведев вернулся в оборону и вынес мяч.
90+'
Лапин простреливает справа, и Крючков едва не оформляет дубль в этом матче.
90'
К основному времени матча добавлено три минуты.
88'
Крючков фолит в центре.
87'
Фолит Жестков на Медведеве.
83'
Две подачи подряд у хозяев. Выносят сначала Корнилов, затем Луканченков.
81'
Первая замена у «Сатурна»: Лапин вместо Шебанова.
80'
Шестаков из убойной позиции бьёт в дальний угол. Мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги.
78'
Зюзин грубо сбивает Султанова. Арбитр пожалел игрока, у которого уже есть предупреждение.
76'
Угловой химчан. Подача, и Недашковский забивает головой - 1:2.
73'
У Широкова получается подача-удар. Мяч едва не влетает под перекладину, но Генералов на месте.
72'
Подача углового, игра головой. Мяч отлетает к Луканченкову, который с 20 метров бьёт сильно и неточно.
71'
Прострел Султанова. Угловой.
70'
Подымова меняет Жестков.
69'
Снова Медведев пытался забить, но не смог переиграть Бурдыкина.
68'
Крючков получает по ногам в центре поля. Снова на газон выходит бригада медиков.
67'
Главный тренер «Химок» Владимир Маминов выходит к бровке и кричит своим подопечным, чтобы играли в пас.
65'
Вне-игры у Султанова.
64'
Шестаков, получив мяч, мог бить, но вместо этого отдал пас на ход Медведеву, удар которого в упор отражает Бурдыкин.
62'
На этот раз Саламатов сбивает Султанова. Врачи на поле. Однако арбитр не фиксирует фола.
60'
Навес Шебанова в штрафную приводит к выносу мяча защитниками.
59'
Зюзин сзади сбивает Султанова.
58'
Шебанов подаёт со штрафного возле углового флажка. Медведеву не дают пробить головой.
57'
Снова в игре Луканченков. На этот раз не даёт мячу долететь до Саламатова.
54'
Луканченков прерывает передачу химчан, а мог состояться выход один на один.
52'
Корнилов пытался прострелить, но попал в своего. От ворот.
48'
Оказывают помощь Султанову.
48'
У «Химок» две замены: вместо Закускина и Павлова вышли Липаткин и Лепский. Чёрно-синие в прежнем составе.
Отдохнём.
45'
Недогода сбивает Шебанова.
45'
Теперь Закускин получает повреждение.
45'
Саламатов обходит двоих, но далеко отпускает мяч.
42'
Химчане заработали штрафной. Заброс Саламатова, и Шебанов выносит мяч головой.
42'
Шестаков с дальней дистанции едва не поражает дальний угол.
40'
Шебанов цепляет за руку Недогоду, прервав атаку.
35'
Медведев выдаёт хорошую передачу на Корнилова, но прострел прерывает защитник. Следом удар Шестакова выше ворот.
34'
Борьба в центре поля.
29'
В составе «Химок» ранняя замена - вместо Фаттахова вышел Недашковский.
28'
Плотный удар Подымова. Мимо.
27'
А на секторе появляются около сотни болельщиков «Сатурна».
25'
Медведев забивает с точки! Бурдыкин едва не дотягивается до мяча - 0:2!
24'
Шебанов выдаёт пас на Медведева, того сшибает Бурдыкин. Пенальти.
21'
В борьбе за верховой мяч И.Чернышов фолит на Медведеве.
19'
Навес Шебанова получается голевым! Крючков головой переправляет мяч в сетку под звон колоколов - 0:1!
18'
Штрафной зарабатывают раменчане. Шебанов у мяча.
16'
Троян выдаёт пас вразрез на Крючкова. Снова офсайд.
14'
Хороший навес Шебанова. К сожалению, Медведев вне-игры.
13'
Широков получает пас в свободную зону, врывается в штрафную и смещается в центр. Удару помешал Кудинов.
11'
Сатурновцы давят, то и дело заставляя химчан отдавать пас вратарю.
10'
Широков пытался ворваться в штрафную справа, но натыкается на Трояна. Мяч у нас.
9'
Опасно отдаёт пас Султанов, едва не потеряв мяч.
8'
Медведев поборолся за мяч в штрафной, используя ошибку защитника. К сожалению, мяч вышел за линию.
6'
Сам пострадавший подаёт в штрафную, откуда головой выносит Закускин.
6'
Крючков зацепился за мяч и заработал аут. После вброса Шебанов зарабатывает штрафной.
4'
Команды присматриваются друг к другу. Офсайд у Крючкова.
2'
Широков отбирает мяч у Е.Чернышова возле углового флажка, прерывая атаку раменчан.
1'
Матчу предшествовала минута молчания в память об ушедшем от нас Фёдоре Черенкове.