Сбивают Нефёдова в штрафной. Арбитр молчит.
Леонтьев бьёт низом со штрафного, но защитник выносит.
Яковлев бьёт из штрафной - штанга!
71'
Кулаков в борьбе с Яковлевым выносит мяч.
69'
Теперь наши заработали штрафной. Гаврилин подаёт на дальнюю штангу, и от головы защитника мяч уходит на угловой. Корнер ни к чему не привёл.
68'
Подача, удар Кулагина пяткой - мимо.
67'
Обмен контратаками и борьба в центре поля. Мытищинцы зарабатывают штрафной.
63'
Подача Гаврилина с углового, и едва не забивает головой Калошин.
62'
Мамонов сбивает Никиту Шабанина.
58'
От головы Леонтьева мяч прилетает к Кабанову. Выход один на один и удар в сантиметрах от штанги.
56'
Борьба в центре поля.
52'
Раменчане после перерыва играют активнее.
48'
Три замены у «Сатурна»: вместо Ильи Шабанина, Коржа и Рябчикова играют Леонтьев, Солуянов и залечивший травму Гаврилин.
47'
Дальний удар Харламова парирует Кулаков из нижнего угла.
46'
46'
Второй тайм.
Восстановим силы.
45'
К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
44'
Нефёдов навешивает из центра поля в руки вратарю.
40'
Корж едва не выдаёт голевой пас Яковлеву. К счастью, игрок «Олимпика» сблизи бьёт выше.
38'
Никитянов фолит в борьбе за мяч и сам получает травму.
36'
Супермомент! Никитянов простреливает слева, Нефёдов переводит мяч на Никиту Шабанина. Тот бьёт сблизи, и Гирько совершает чудо-сэйв.
34'
Сам пострадавший исполняет навес. Защитник выносит головой. Повторным ударом Корж адресует мяч Никитянову, который бьёт во вратаря.
32'
Фол на Нефёдове возле угла штрафной площади.
29'
Кабанов бьёт через себя. Кулаков ловит.
28'
Шорохов теряет мяч в простейшей ситуации, и лишь мастерство Кулакова спасает после удара Кабанова.
26'
Навес гостей справа, и Кабанов едва не утраивает преимущество.
23'
Подача с углового, и Прокопьев переправляет мяч в ворота, слегка подставив ногу.
21'
Сбивают в центре Никитянова.
19'
Угловой у наших ворот. Удар головой неточно, но уж слишком спокойно позволили пробить.
14'
Обмен атаками. Безрезультатно.
9'
0:1 проигрываем. Прострел справа, неудачный вынос, и Яковлев посылает мяч в сетку.
7'
Повезло нам - после прострела справа следует удар рядом со штангой.
6'
Стартовая пятиминутка в целом равная.
3'
Рябчиков бросил в прорыв Маркетова. Тот, увы, наступает на мяч, фактически выскакивая один на один.
2'
Ранняя замена. Ропот вместо Тыняного.
1'
Матч начался. Отметим, что в нашей заявке сегодня Игорь Гаврилин. Пока в запасе.
Начинаем репортаж матча 23-го тура, в котором «Сатурн-2» сразится с мытищинским «Олимпиком».