Подача Шестакова, удар Медведева блокирует защитник. Угловой.
Курбанов со штрафного бил по воротам и едва не закинул мяч Трункину за шиворот.
Гости сбивают темп фолами. И замена: вместо Антипова вышел Васильев.
87'
Вместо Полякова вышел Ягодкин.
85'
Заигрались наши в атаке. Почипов убегал от Трояна, но Чилюшкин спасает от третьего гола.
85'
Чернышов подавал угловой, на на подборе никого.
82'
Защитник выбивая мяч попадает в Султанова, мяч отлетает во вратарскую, где в борьбе за него сталкиваются Трункин и Курбанов. Наш защитник наказан карточкой.
79'
Гооол! Медведев точен с 11-метровой отметки - 1:2!
79'
Курбанов обыгрывает в штрафной защитника и тот его сбивает. Пенальти.
78'
Почипов с легкостью проходит оборону, бьет низом, но Чилюшкин отбивает ногой. Орлов с добивания мимо.
76'
Иванников сбивает Антипова.
74'
Шестаков не дает убежать Шишаеву.
73'
У «Сатурна» вместо Брагина вышел Курбанов.
72'
Вместо Дрогунова вышел Орлов.
70'
Тем временем, закончились все матчи 11-го тура, кроме нашего. Текущая таблица на главной странице.
67'
Шестакову за разговоры.
66'
Антипов получает то ли за фол, то ли за отмашку.
65'
Корнилов получает пас от Иванникова и бьет низом, Трункин на месте.
64'
Вместо Алексеева вышел Ременчик.
64'
Подача со штрафного и Медведев попадает в крестовину. Атака не закончилась, и Иванников бьет с линии штрафной. Трункин вытаскивает мяч из девятки.
62'
Крупенин сбивает Султанова возле линии аута.
61'
Дальний удар Полякова, мяч в руках у Чилюшкина.
59'
Иванников прошел сквозь двух защитников, но удар вышел слабым и вратарь забирает мяч.
57'
Как же так! Медведев находясь спиной к воротам перводит мяч на лево Коррнилову. Тот простреливает, Трункин касается мяча, и Шестаков с добивания мажет по пустым воротам.
51'
Навес Трояна на Медведева прерывает Трункин, поймав мяч на выходе.
50'
Брагин, перешедший из обороны в опорную зону, дергает соперника за руку.
50'
«Сатурн» пытается организовать атаку, но пока мало что получается.
46'
Две замены у «Сатурна»: вместо Дегтярева вышел Чернецов, а вместо Шебанова Султанов.
Отдохнем.
45'
Иванников на этот раз бьет низом. Неточно.
45'
Иванников зарабатывает штрафной.
44'
Шишаев бьет с линии штрафной, мяч проходит рядом с дальней штангой.
44'
Шишаев в борьбе с Брагиным вешает в штрафную, Драгунов пытаясь пробить с лета не попадает по мячу.
42'
В борьбе за верховой мяч сошлись Чернышов и Поляков. Фол не в нашу сторону.
39'
Шебанов навешивал с правого фланга и мяч опускается сверху на сетку ворот.
36'
Троян навешивал с правого фланга, Трункин с трудом, но достает.
35'
Быстрая атака «Сатурна»: Медведев переводит мяч Шебанову, тот смещается в центр и бьет выше ворот.
34'
Чилюшкин ловит мяч после подачи Поляковым углового.
33'
Иванников со штрафного перекидывает стенку, но не попадает в ворота.
32'
Медведев заработал штрафной вблизи ворот.
31'
Снова быстрая контратака гостей. Дрогунов пасует на Антипова. Тот бьет из-за штрафной в дальний угол, но слабо и неточно.
29'
В ходе перпасовки хозяева зарабатывают угловой. Чернышов подает, но защитники выносят.
28'
Прострел Антипова во вратарскую и Троян головой выносит мяч в аут.
28'
Быстрая контратака «Пскова»: Шишаев убегал от Корнилова, но вышедший из штрафной Чилюшкин выбил мяч в аут.
26'
Чернышов в центральном круге сбивает Полякова, но игра продолжается.
24'
Перепасовка возле углового флажка заканчивается навесом Корнилова. Медведев бил головой с угла вратарской, мяч пролетел рядом с дальней стойкой.
21'
Корнилов выдает неточный пас, Почипов перехватывает, выходит один на один и бьет мимо вышедшего Чилюшкина - 0:2.
19'
Поляков не дает Чернышову разыграть штрафной, встав у мяча. Арбитр ограничивается устным внушением.
19'
Алексеев едва не убежал от Луканченкова. Тот в подкате достал-таки мяч.
16'
Дегтярев простреливал в штрафную и Шебанов бьет в защитника.
15'
На подходе к штрафной Шишаев обокрал Брагина и не сближаясь с Чилюшкиным по дуге мягко посылает мяч в ворота - 0:1.
14'
В ответной атаке Антипов простреливал в штрафную, Троян выбивает на угловой.
13'
Навес Шебанова с правого фланга, и Иванников бьет в упор. Трункин отражает ногой.
11'
Шебанов перехватывает мяч, отдает Медведеву, но нападающий оказывается в офсайде.
10'
Вновь заброс на Медведева, защитники оказались расторопнее.
8'
Шебанов переводит мяч в штрафную на Иванникова, однало лайнсмен фиксирует офсайд.