Еще Шебанов бьет с угла штрафной во внешнюю сторону сетки.
Корнилов за задержку наказан.
81'
Шебанов классно пробил после скидки Медведева. Мимо дальнего угла мяч проходит.
81'
Двойная замена у гостей. Вместо Коровушкина играет Столяров, а вместо Виноградова - Петров.
78'
Шебанов меняет Лапина.
77'
После отбора Иванникова Дегтярев пошел в обводку, но до удара дело не дошло.
76'
Атака гостей захлебнулась после безадресного навеса.
75'
Медведев отдавал обостряющий пас в штрафную, но сложно было успеть к мячу.
74'
Не прошла у нас атака. Выносит защитник.
73'
Иванников фолит в центре поля.
72'
Вернулся на поле Чернецов.
72'
Носилки на поле появились, но вроде встал наш игрок. Ушел покачиваясь - нокдаун.
70'
Вновь подает Галкин. Еще подача после выноса, и травму получает Чернецов. По голове ему попали, причем атака продолжалась, когда игрок лежал, но Чилюшкин забрал мяч.
69'
Два рикошета у нашей штрафной. Потом подача, Луканченков выбил мяч на угловой.
64'
Корнилов сам начал атаку и сам завершил ударом через себя после навеса Лапина. Вратарь выручает гостей.
63'
Гости заработали угловой. Подает Галкин. Лапин выносит.
62'
Иванников навешивал со штрафного. На месте вратарь.
61'
Дегтярев меняет Крючкова.
59'
Угловой, скидка Медведева, но Чернецов с ходу бьет выше цели.
59'
Быстро разыграли, но не дали Крючкову прострелить в штрафную.
58'
Крючков заработал штрафной на фланге.
57'
Впечатляющий проход Иванникова, но навес Лапина прерывают.
56'
Дрягин бил издали. Угловой. Наши справляются.
55'
Чилюшкин уверенно забирает мяч после дальнего удара.
51'
Опасный прострел. Чернышов выбивает мяч у Виноградова.
50'
Штрафной исполнял Иванников. Мяч в руках вратаря.
49'
Что творит Чилюшкин! В броске отражает дальний удар Галкина и два добивания подряд!
47'
Чилюшкин в блестящем броске парирует мяч из верхнего угла.
46'
45'
Угловой, и Чернецов из отличной позиции бьет выше!
45'
Замена. Хугаев меняет Королева.
44'
Смирнов неудачно отражает дальний удар, а после углового мяч становится добычей вратаря.
43'
Денис Королев получил повреждение. Оказывают помощь за бровкой.
42'
Виноградов вошел в штрафную, но с острого угла пробил выше.
40'
Чернышов заметил подключение Корнилова. Тот с ходу бьет в стиле Роберто Карлоса, но выше ворот.
38'
Королев со штрафного попадает в "стенку.
37'
3:0!!!! Шестаков перевел мяч на Корнилова, пас в центр, и Медведев с разворота посылает мяч в угол!!!
35'
Досадная потеря, но вернулся назад Чернышов и прервал прострел Коровушкина.
34'
Классный удар Крючкова. Смирнов на месте.
32'
Крючков забивает с подачи Иванникова, но гол не засчитывается из-за офсайда.
32'
Сбили Чернышова.
29'
Вместо Зарядкина у гостей играет Столповский.
25'
1:0!!! Вратарь в один угол - посланный Медведевым мяч в другой!
24'
Пенальти за фол вратаря на Иванникове.
23'
Медведев прерывает подачу корнера, а навес номер два останавливает Чернышов.
22'
Дальний удар, и после рикошета заработали угловой гости.
22'
Затяжная атака. Подача, мяч от головы Иванникова летит в Медведева и вылетает за пределы поля.
21'
Корнилов блестяще играет на перехвате, доходит почти до штрафной и пасует Иванникову. Вратарь в броске опережает сатурновца.
20'
Здорово сыграли в стенку Медведев и Чернышов, но последний пас на Медведева слишком неудачным получился.
19'
Заброс на Коровушкина. Первый на мяче Чилюшкин.
19'
Подача Лапина, и Смирнов опережает всех, выбивая мяч кулаками.
18'
Иванникова сбивают метрах в семи от угла штрафной.
16'
Не прошел длинный пас Шестакова на Иванникова.
13'
Два кряду навеса прерывают защитники гостей.
13'
Лапина сбивают на фланге. Наши предпочли разыграть штрафной, и после затяжной атаки защитник в штрафной выбил мяч у Крючкова.
9'
Неплохая быстрая атака, но прервали защитники прострел Иванникова.
7'
Лапин полез на двоих в штрафную, но чуть отпустил мяч. Угловой, и подача в руки вратарю.
4'
1:0!!!! Просто штурм! Перевод Чернышова, Лапин подает, и Медведев бьет головой с отскоком от земли!!!
3'
Подача Чернышова справа, Крючков бьет головой, и мяч от рук вратаря попадает в перекладину!
2'
У нас в составе одна замена: вместо травмированного Трояна играет Брагин, и мы перешли на схему 3-5-2