Третий дивизион. Зона «Московская область А». 22 тур

«ОКА» Белоомут - «САТУРН-2» Раменское - 0:10
Голы: И.Шабанин, 6 (0:1). Маркетов, 23 (0:2). Сарайкин, 33 (0:3). Леонтьев, 55 (0:4). Никитянов, 60 (0:5). Маркетов, 63 (0:6). Маркетов, 64 (0:7). Леонтьев, 67 (0:8). Шорохов, 87 (0:9). Никитянов, 88 (0:10).
«ОКА» Бл: Ким, Ефимцев, Шарапов, А.Урзика (к), Савин, Зверев, Крапивин, Морозов, Аксенов, Зимин, Широких.
Запасные: Канаев, Бирюков.
Главный тренер: Александр Егоров.
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 46), Шорохов, Калошин (Леонтьев, 46), И.Шабанин, Языков (Бобков, 46), К.Корж (Солуянов, 46), Н.Шабанин (Холмовка, 58), Рябчиков, Нефедов (Пчелкин, 46), Сарайкин (Никитянов, 46), Маркетов.
Главный тренер: Дмитрий Сережкин.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Сергей Гурченков (Жуковский).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
8 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 200 зрителей.

Матч окончен! Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
89'
На бис! 10:0! Никитянов замыкает прострел Рябчикова!
88'
Пчелкин метров с 10 бьет мимо дальнего угла!
86'
9:0. Маркетов спокойно выходит в штрафную и выкатывает мяч Шорохову. Без шансов для вратаря.
84'
Пчелкин получает пас от Бобкова и попадает в штангу!
83'
Спасает гостей Ким, вытягивая мяч из «девятки» после удара Пчелкина.
81'
Гладус забирает мяч после удара Зимина. И тут же выручает гостей вратарь, когда удар нанес получивший пас от Бобкова Маркетов.
79'
Пчелкин никак не может забить. Выше цели бьет.
77'
Маркетов забил, но из офсайда.
75'
Два кряду удара. Пчелкин - выше. Леонтьев - в руки Киму.
73'
Обстрел продолжает Никитянов. До ворот 35 метров. Несчастных гостей спасает перекладина!
71'
Леонтьев вновь зарядил «пушку». С 30 метров. На этот раз мимо.
68'
8:0. С 30 метров Леонтьев забивал. Теперь с 25 под перекладину!
64'
7:0!!! Есть хет-трик Маркетова. С 20 метров точно в цель!
63'
6:0!!! Рябчиков выводит в штрафную Маркетова, и тот низом бьет в ближний угол!!!
62'
Пчелкин попадает в штангу.
61'
5:0!!! Никитянов с 27 метров бьет и мяч, задев перекладину, влетает в сетку!!!
59'
Холмовка меняет Н.Шабанина.
58'
Обмен атаками. Сначала Маркетов пробил головой во вратаря, а потом Широкий дальним ударом проверил Гладуса.
56'
4:0!!! Леонтьев бьет метров с 30 с отскоком от земли, что застает врасплох вратаря!
55'
Леонтьев едва не замкнул подачу корнера. Не дошел до него мяч.
54'
Крапивин сбил Пчелкина в 25 метрах от ворот. Штрафной Леонтьева, но мяч от защитника уходит на угловой.
51'
Бобков продемонстрировал финт Зидана, но пробил в защитника.
47'
У нас серия замен: вместо Кулакова, Калошина, Коржа, Нефедова и Сарайкина вышли - Гладус, Леонтьев, Солуянов, Пчелкин и Никитянов.
46'
Начали второй тайм. Побыстрее, чтобы в темноте не доигрывать.
43'
У нас что ни атака - потенциальный гол, а у гостей-хозяев ничего не выходит.
39'
Не принес ничего заработанный Сарайкиным угловой.
38'
Два кряду опасных момента. Сначала Сарайкин не успевает к прострелу Шорохова, а потом накрутивший четверых защитников Нефедов бьет в руки вратарю.
32'
3:0! Сарайкин! Сам заработал штрафной, и сам же забил с подачи Нефедова!
31'
Разыграли номинальные хозяева штрафной, но тут же потеряли мяч.
30'
Корж сфолил на левом фланге. Вновь помощь оказывали игроку «Оки».
29'
Вернулся Ефимцев на поле после оказания помощи. Причем не торопился он. Резервный рефери едва ли не выталкивал игрока на поле.
27'
Сарайкин потерял мяч и, исправляя ошибку, сбил Ефимцева с ног. А до этого, еще при счете 1:0 рискованно сыграл Корж.
24'
Калошин с 30 метров бьет в руки вратарю.
23'
2:0!!! Забивает Маркетов головой с подачи Н.Шабанина.
21'
Теперь неточный дальний удар нанес Шорохов.
20'
Н.Шабанин метров с 25 посылает мяч выше цели.
18'
Продолжаем аттракцион неслыханной щедрости. Сарайкин после прострела Шорохова бьет во вратаря с линии вратарской.
17'
Маркетов вошел в штрафную, уложил на газон защитника, но ударил выше ворот.
15'
Н.Шабанин мог поддержать почин брата, но его удар в упор отражает голкипер! А Маркетов с добивания посылает мяч выше.
12'
Затяжная атака завершается ударом Языкова из-за штрафной. В руки вратарю мяч летит.
11'
Моменты идут один за другим. Только что ворвавшийся в штрафную Корж ударил рядом ос штангой.
9'
Ким отражает удар Сарайкина кулаками.
7'
1:0!!!! Фол на Сарайкине у угла штрафной, подача Нефедова к дальней штанге, и головой забивает И.Шабанин!
6'
И завершается стартовая пятиминутка третьим штрафным. Нефедов бьет неточно.
5'
Еще стандарт. На этот раз Нефедов забросил мяч Сарайкину, но его прострел защитники прервали.
3'
Естественно, начало за нашими. Нефедов заработал штрафной, и сам же пробил рядом с нижним углом.