Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

«САТУРН-2» - УОР №5
Понедельник. 1 сентября 2014
Главный судья:
Сергей Михеев (Королев).
Помощник судьи:
Юрий Филин (Реутов).
Инспектор матча:
Александр Рудьев (Жуковский).
Помощник судьи:
Владимир Булай (Михнево).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
В дебюте черно-синие могли забить дважды, но сольный проход Сарайкина завершился ударом рядом со штангой, а Корж промахнулся, замыкая прострел Н.Шабанина из пределов вратарской. Гости, многие из которых защищали цвета «Сатурна» в Кубке РФС среди юношеских команд, до перерыва серьезных угроз у ворот Кулакова не создавали. Гол раменской команды из логики игры вытекал полностью. Н.Шабанин здорово сыграл в отборе, вошел в штрафную и, выдержав паузу, выкатил мяч под удар Маркетову - 1:0.

Увеличить преимущество нашей команды могли Шорохов и Калошин. Последний здорово пробил головой, но «олимпийцев» спас вытянувший мяч из-под перекладины Кудинов. Еще раз вратарь гостей блестяще сыграл в начале второго тайма, когда Н.Шабанин, сыграв в «стенку» с Маркетовым», бил с линии штрафной в нижний угол. Активность раменчан привела к тому, что при выполнении штрафного защитник руками задержал Маркетова, и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти. При счете 2:0 подопечные Сергея Бондаря сумели активизироваться.

Самым опасным в их составе был Магомедов. Сначала он попал в штангу, после чего ситуацию сумел разрядить Калошин, а затем посланный со штрафного мяч врезался в перекладину сатурновских ворот. Впрочем, и черно-синие могли добиться крупной победы, когда отличный проход по флангу удался Шорохову. Увы, убойный удар Маркетова вратарь сумел перевести на угловой. Ложкой дегтя в бочке победного меда стала травма Нефедова, который из-за повреждения плеча был заменен в конце первого тайма.
Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Сложная игра, хотя мы изначально настраивались на то, что легко нам не будет. У соперника в команде хорошо физически подготовленные ребята, которые стараются играть в футбол. Они очень мобильны и способны выполнять большой объем работы. Хотелось бы поблагодарить своих футболистов за то, что не проиграли борьбу, и не позволили сопернику разбежаться. Единственное, во втором тайме позволили создать гостям два опасных момента. Элемент удачи в этих эпизодах присутствовал, потому что нас выручили штанга и перекладина. В целом, считаю, выполнили план на игру. При этом опять хромала реализация. Пять голевых моментов в первом тайме и всего один гол. Такое соотношение, к сожалению, вошло в норму, из-за чего и получаем нервные концовки.
Сергей БОНДАРЬ, главный тренер УОР №5:
- Наверное, так и должно было быть. Команда более старшая была сегодня сильнее, создала больше моментов и заслуженно победила. Мы немножечко другие задачи решаем. Главная - чтобы ребята быстрее прогрессировали. В этой команде играло только два человека 96-го года рождения. 97-й год - это базовая команда. С одной стороны, мы немного форсируем подготовку. С другой, в 17 лет на уровне ребята должны играть и по уровню превосходить. Для нас это повторный дебют в группе «А». Хотелось бы занимать позицию повыше, но мы «отпустили» этот чемпионат в середине первого круга, потеряв очки в матчах, где не должны были этого делать. Во втором круге стараемся заигрывать ребят 98-го года, чтобы создавать костяк команды, которая будет выступать в будущем сезоне. Что касается «Сатурна-2», то мы не справились с быстротой соперника в атаке и имели проблемы при длинных передачах вперед. К сожалению, задуманное на игру не получилось.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна