Второй дивизион. Зона «Запад». 8 тур

«СОЛЯРИС» Москва - «САТУРН» - 1:3
Голы: Лапин, 7 (0:1). Лапин, 14 (0:2). А.Крючков, 50 (0:3). Казарян, 80 - с пенальти (1:3).
«СОЛЯРИС»: Ершов, Капков (к), Добролович, Полюткин, Аврамчук, Магуров, Анцышкин (П.Крючков, 63), Нетфуллин (Пенчук, 81), Григорян, Ляднев (Дюков, 69), Казарян (В.Афанасьев, 81).
Запасные: Засеев, Друков, Ягодин.
Главный тренер: Александр Шеповалов.
«САТУРН»: Чилюшкин, Троян, Чернецов, Луканченков, Корнилов (Курабнов, 85), Иванников, Шестаков, Чернышов (Убайдулаев, 75), Лапин (Шебанов, 69), А.Крючков (Султанов, 77), Медведев (к) (Дегтярев, 61).
Запасные: Генералов, Брагин.
Главный тренер: Александр Горшков.
Главный судья: Евгений Герасименко (Брянск).
Помощник судьи: Александр Чекалин (Воронеж).
Помощник судьи: Алексей Линкин (Воронеж).
Резервный судья: Денис Березнев (Москва).
Инспектор матча: Сергей Пантелеев (Тула).
Предупреждения: Аврамчук, 2 (срыв перспективной атаки). Добролович, 9 (срыв перспективной атаки). Чилюшкин, 79 (срыв перспективной атаки).
28 августа. Москва. Стадион «Крылья Советов». 17:00. 400 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
90+'
Аврамчук забирает мяч после заброса Аврамчука.
90+'
Три минуты арбитр добавил. Шебанов бил с радиуса штрафной. Выше мяч проходит.
90'
Быстро наши разыграли штрафной. Курбанов пасует Убайдулаеву, то простреливает, но Шебанов в касание ударил выше ворот.
87'
Спокойно концовка проходит.
85'
Курбанов меняет Корнилова.
83'
Вратарь справляется с дальним ударом Иванникова. Тут же Корнилов зарабатывает угловой, но его розыгрыш ни к чему не приводит.
80'
3:1. Сам пострадавший бьет и переигрывает нашего вратаря.
79'
Чилюшкин сбивает выскочившего один на один Казаряна. Пенальти будет.
78'
Хороший длинный пас Чернецова, но в офсайде оказывается Шебанов.
77'
Вместо А.Крючкова выходит Султанов.
75'
Чернышова меняет Убайдулаев.
74'
Григорян сбрасывает мяч головой П.Крючкову, но Чилюшкин парирует удар.
73'
Неторопливый темп. Можно сказать, доигрывается матч.
71'
Шебанов хорошо прострелил. Крючков мог пропустить мяч, но все же сам принял передачу, после чего фол в нападении судьи фиксируют.
70'
Дюков бил головой. Так не сильно, что Чилюшкин подработал мяч грудью и лишь потом его забрал.
68'
Лапина меняет Шебанов.
67'
Корнилов забросил мяч Крючкову. Отличный момент, но удар на силу приходится во вратаря.
64'
У хозяев Анцышкина меняет П.Крючков.
62'
Анцышкин отделался внушением за грубую игру против Чернышова.
61'
Дегтярев меняет Медведева.
60'
Иванников забрасывает мяч на Крючкова. Тот решил перебросить вратаря, но перебросил и ворота.
58'
Неудачная скидка на Чилюшкина. Казарян выскочил один на один. Тот бьет прямо в нашего вратаря.
56'
Серия навесов москвичей. Наша оборона разряжает обстановку несколько раз подряд. Впрочем, настоящей остротой и не пахло.
54'
После третьего гола игра шла в центре поля. Наши играют в отборе, организуют атаку с участием трех игроков, но навес у Чернецова не получается.
50'
3:0!!! Корнилов настигает мяч, не давая ему уйти в аут. Подает, у Чернышова удар не получается, зато получается навес у Трояна, и Крючков забивает третий гол!
47'
Корнилов дважды направлял мяч в штрафную, но оба раза защитники справляются. Ответная атака хозяев приводит к тому, что мяч уходит в аут.
46'
45'
Иванников от лицевой простреливает, Медведев бьет на исполнение, и Ершов на линии накрывает мяч.
45'
Лапин выводит на удар Медведева, тот пытается перебросить вратаря, но Ершов отбивает мяч и со второй попытки забирает его. Выиграли наши подбор после этого, но прострел Чернышова до адресатов не дошел.
44'
Лапин после прострела Корнилова бьет из центра штрафной в борьбе с защитниками. Мяч мимо цели проходит.
43'
Капков навешивает на Казаряна, но у того удар головой получается крайне неточным.
42'
Еще один стандарт наши быстро разыграли, но оборона хозяев с розыгрышем справились. В целом близкая к равной сейчас игра.
39'
Магуров в центральном круге сфолил на Шестакове.
38'
С подачей справились.
37'
Падает Ляднев в единоборстве с Медведевым. Надежды на пенальти оказались тщетными, и дело ограничивается угловым.
36'
Иванников пасует Крючкову. Тот простреливает на Медведева, и вратарь так отбил мяч, что тот от защитника чуть не влетел в ворота.
35'
Обмен атаками. Сначала наши быстро разыграл штрафной, и Лапин нанес опасный удар в ближний угол. В ответ Казярян выводил к воротам Ляднева, но выход один на один прервал в падении забравший мяч Чилюшкин.
32'
Бил Нетфуллин. «Гасит» мяч Чилюшкин и забирает его со второй попытки.
31'
Оживились наши после некоторой паузы. Но после своего перехвата Шестаков мяч теряет. Переводят мяч на Анцышкина, но того легко остановил Корнилов.
28'
Вброс аута хозяевами. Казарян пошел в обводку в штрафной, но защитники выносят мяч подальше.
28'
Фолят на Крючкове на нашей половине поля.
27'
Заработал штрафной Медведев. Но розыгрыш без обострения.
25'
Перепасовку устроили на своей половине поля. Перешли в итоге центр, но никуда не торопятся. Уже можно считать, сколько передач сделали черно-синие.
24'
Как-то наши успокоились. Чернышов потерял мяч в центре. Хорошо, пас на Ляднева у москвичей не прошел.
23'
Теряют наши мяч на входе в штрафную.
22'
Лапин фолит на Григоряне метрах в 30 от ворот. Бил Капков. Чилюшкин забирает мяч.
21'
Лапин проскочил между двух защитников. Подача в район 11-метровой отметки, но не добрались до мяча Иванников с Крючковым.
20'
А сейчас заброс к нашей штрафной. Троян сбросил мяч Чилюшкину головой.
19'
Заброс в штрафную. На месте Ершов.
18'
Защитник выбил мяч на ногу Шестакову, тот с ходу бьет, и Ершов в броске вытягивает мяч из нижнего угла.
17'
Два кряду прорыва Лапина справа ни к чему не привели, а Шестаков в итоге сфолил в центральном круге.
16'
Выпад хозяев. Ляднев пасует на Григоряна. Офсайд фиксируется. На какое-то время москвичи оттеснили наших от ворот.
15'
Лапин навешивал после паса Чернецова. Прервана подача.
14'
2:0. Устроили наши перепасовку. Корнилов подает, и Лапин головой с линии вратарской в противоход вратарю!!!
12'
Иванников над «стенкой» мяч посылает, вратарь с трудом отбивает мяч перед собой, а на добивание добраться не удается.
11'
Шестаков пасовал на ход Медведеву. Вратарь первый па мяче. Еще один заброс, скидка Медведева Крючкову и того сбивают около штрафной.
9'
Иванников с угла штрафной бьет в ближнюю «девятку». Спасает Ершов хозяев.
8'
Чернецов прервал обостряющий пас. Шестаков пасует на Крючкова, и Добролович срывает атаку фолом.
6'
1:0!!!! Лапин принимает пас из центрального круга, выскакивает один на один и между ног вратарю мяч катит.
5'
Прорыв Иванникова. Навес и мяч проходит над перекладиной. Тут же фолят на Лапине. Подает к углу вратарской Чернышов, и после прострела Крючкова судья фиксирует фол в нападении.
4'
Наши контролируют мяч. Удар Шестакова принял на себя защитник.
3'
После заброса Чернецова на фланге сбили Иванников. Сам пострадавший подает, Медведев замыкает. Рядом со штангой мяч проходит.
2'
Атака хозяев после заброса Доброловича. Сфолили в нападении гости.
1'
Итак, матч начался, а у нас состав с акцентом на атаку: вместо опорника Брагина вышел нападающий Крючков.
Добрый день. Начинаем наш репортаж со стадиона «Крылья Советов», где «Сатурн» встретится с «Солярисом».