Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 18 тур

«САТУРН-2» - «ТИТАН»
Понедельник. 18 августа 2014
Главный судья:
Юлий Новиков (Королев).
Помощник судьи:
Михаил Распопов (Мытищи).
Инспектор матча:
Николай Попенко (Мытищи).
Помощник судьи:
Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Игравшие без дисквалифицированного Коржа черно-синие провели первый тайм гораздо активнее соперника. В дебюте гостям массу проблем доставила связка Маркетов - Сарайкин. Первая их комбинация завершилась ударом мимо дальнего угла. Вторая, когда Маркетов вырезал пас на ход, и Сарайкин обошел защитника, должна была привести к взятию ворот, но пущенный с линии штрафной мяч угодил в перекладину. Ближе к перерыву подопечные Дмитрия Сережкина упустили еще два момента. Сначала после углового Н.Шабанин выстрелил мимо ближнего угла, а выскочивший к воротам Рябчиков не смог застать вратаря врасплох при попытке подсечь мяч.

В начале второго тайма уже «Титан» огрызнулся по-настоящему. На этот раз уже сатурновские ворота спасла перекладина. Ответная же атака привела трибуны в восторг. Это Маркетов не оставил Чеклецову шансов ударом с разворота. Неприятностей ничто не предвещало, однако закончилось все драматичной развязкой. На 82-й минуте Гудиев со штрафного мягко черпаком перебросил мяч через «стенку» и сравнял счет. Получивший в этом эпизоде предупреждение Буркин на последней минуте был наказан во второй раз, и в ворота пришлось вставать Никитянову.

Уже при игре в меньшинстве Маркетов сумел опередить защитника и ворваться в штрафную, но когда тот придержал нашего форварда рукой, падать не стал, и арбитр не решился указать на 11-метровую отметку. Спустя минуту трибуны заставил аплодировать Никитянов, в броске забравший мяч намертво при ударе впротивоход. Но на пятой добавленной минуте и он оказался бессилен после того, как Гудиев ударом головой в дальний угол замкнул подачу со штрафного. Тем не менее, трибуны проводили сатурновцев скандированием «Молодцы!».
Дмитрий СЕРЕЖКИН, главный тренер «Сатурна-2»:
- Очень обидно и досадно проигрывать такой матч. Сложно комментировать игру по горячим следам. Понятно, что ключевыми моментами стали пропущенный со штрафного гол и удаление. До этого играли нормально. Знали, что соперник действует в силовой манере, и до упомянутых мною моментов мы выдерживали давление. Достаточно внимательно сыграли на «втором этаже». Создали достаточно моментов, но реализация подвела.
Вадим ШАТАЛИН, главный тренер «Титана»:
- Игра для нас сложилась очень непросто. «Сатурн» оказал очень серьезное сопротивление. Думаю, справедливым был бы ничейный исход, но, к сожалению, для хозяев, их подвел вратарь. Считаю, арбитр еще в первом эпизоде должен был показывать ему прямую красную карточку. В итоге забили решающий гол, когда в ворота встал полевой игрок. А так, у соперника очень серьезная и добротная команда. Очень понравились фланговые игроки. В чем-то нам улыбнулась удача, ведь забили на 95-й минуте. С другой стороны, мы много отрабатываем стандартные положения.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна