Третий дивизион. Зона «Московская область А». 13 тур

«САТУРН-2» Раменское - «ИСТРА» Истра - 2:3
Голы: Вавилов, 19 (0:1). Таланцев, 31 (0:2). Нефедов, 59 (1:2). Гаврилин, 62 (2:2). Гусев, 75 (2:3).
Нереализованный пенальти: Соколов, 78 (мимо).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Леонтьев (Калошин, 33), Языков, И.Шабанин, Никитянов (Сарайкин, 71), Нефедов, Рябчиков (Пчелкин, 46), Гаврилин, Миненко (Н.Шабанин, 46), Маркетов.
Запасные: К.Корж, Буркин, Холмовка.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ИСТРА»: Алексеев, Телков, А.Романов (Олонов, 59), Демидов, Кузнецов, Таланцев, Вавилов (Исаев, 90), А.Идрисов, Китаев (Голанов, 60), Гусев, Соколов (к) (Сладков, 82).
Запасные: Д.Романов, Маршинский, Поповицкий.
Главный тренер: Сергей Голованов.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Илья Журавлев (Озеры).
Помощник судьи: Павел Смирнов (Волоколамск).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Леонтьев, 28 (грубая игра). Нефедов, 75 (грубая игра). Н.Шабанин, 75 (неспортивное поведение). Пчелкин, 90+ (неспортивное поведение). А.Идрисов, 90+ (Грубая игра).
Удаления: Н.Шабанин, 90+(грубая игра, удар соперника по ноге во время игры по неосторожности).
30 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 200 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
Совсем выпустил Наседин игру. Сейчас разал карточки еще.
90+'
Наседин довел до удаления. Н.Шабанин нарушает у бровки и видит перед собой карточку.
90+'
Вместо Вавилова вышел Исаев.
90+'
Добавлено 3 минуты.
88'
Два игрока гостей падают в штрафной «Сатурна», Наседин на сей раз невозмутим.
86'
Н.Шабанин пытался переправить подачу на Гаврилина, мяч уходит за лицевую.
84'
Вместо Соколова вышел Сладков.
79'
Соколов с 11-метровой отметки пробивает выше.
78'
Н.Шабанину мяч попадает в руку.. Пенальти..
76'
Населин не отреагировал на фол Кузнецова против Сарайкина, после чего Нефедов сбивает того же Кузнецова. И Н.Шабанину за разговоры.
73'
Вместо Никитянова вышел Сарайкин.
73'
2:3. Вброс аута на Вавилова, тот простреливал, Шорохов прервал прострел, но от его ноги мяч отлетел к Гусеву. Тот со всей силы вбивает в ворота.
72'
Н.Шабанин подавал с правого фланга, Маркетов не смог переправить, вратарь накрывает.
65'
Подача Таланцева с углового, Голанов бил, и на пути мяча голова Идрисова.
64'
Со штрафного подавал Идрисов, головой переправляет Соколов. Кулаков на месте.
63'
Гоол! Гаврилин со штрафного над стенкой забивает в ближний верхний угол - 2:2!
62'
Гаврилина сбили вблизи штрафной.
61'
Вместо Китаева вышел Голанов.
60'
Вместо А.Романова вышел Олонов.
59'
Гоол! Навес Шорохова и Нефедов на дальней штанге замыкает угол - 1:2!
57'
Подача Нефедова с углового , Н. Шабанин головой бьет выше.
56'
Дальний удар Пчелкина, мимо.
54'
Нефедов подавал с углового, Алексеев выбивает кулаками.
52'
Со штрафного бил Гаврилин, намного выше.
51'
Угловой в исполнении Вавилова, Телков бил головой, мяч с отскоком от газона проходит над перекладиной.
50'
Удар Пчелкина с 10 метров, мяч у Алексеева.
47'
Удар Никитянова из-за пределов штрафной. Мяч стал легкой добычей вратаря.
46'
Вместо Рябчикова и Миненко вышли Пчелкин и Н.Шабанин.
Отдохнем.
45'
Гаврилин со штрафного бьет в обвод стенки в ближний угол. Алексеев в красивом броске отбивает на угловой.
45'
Маркетов, упустив мяч, догоняет Демидова и сбивает.
43'
Кулаков забирает удар Идрисова.
41'
Дальний удар Вавилова, выше.
40'
Нефедов со штрафного бьет рядом с дальней штангой.
38'
Угловой Вавилова, Телков головой переправлял мяч на дальнюю штангу, там пытался замкнуть Таланцев. Мимо.
35'
Нефедов заработал штрафной, сам же его пробивал. Намного выше.
34'
Леонтьева меняет Калошин.
32'
А «Истра» снова забила. Демидов с левого фланга вешает в район дальней стойки, откуда Таланцев расстреливает ворота - 0:2.
31'
Никитянов из аута бросает мяч во вратарскую. Гаврилин принимает на грудь и бьет с разворота, мяч проходит в сантиметрах от штанги.
30'
Массированная атака «Сатурна», мяч мечется по ногам и головам, но в ворота не залетает.
28'
Дальний удар Демидова, мимо.
28'
С углового подавал Вавилов и Таланцеву оставалось только замкнуть.
27'
Вавилов бьет верхом и рикошетом от стенки мяч уходит на угловой.
26'
Леонтьев на входе в штрафную грубо обошелся с Соколовым.
21'
Кузнецов сбивает Никитянова в центре поля.
20'
А в ответной атаке Вавилов бьет с угла штрафной. Мяч от перекладины влетает в ворота - 0:1.
19'
Маркетов, получив пас от Гаврилина, из хорошей позиции бьет рядом со штангой.
18'
Угловой в исполнении Вавилова, Кулаков на выходе в борьбе с Идрисовым забирает мяч.
17'
Плотный удар Гусева отражает Кулаков.
16'
Гаврилин подавал со штрафного на угол вратарской, откуда Языков головой бьет чуть выше.
14'
Гаврилин пытался пасом вывести Маркетова один на один, но Алексеев был на мяче первым.
10'
Нефедов сбивает Вавилова. В обвод стенки бил Демидов. Наш вратарь отбивает кулаками.
9'
Ответ гостей. Вавилов подавал во вратарскую, Идрисов бил головой, мимо.
8'
Никитянов простреливал с фланга на одинокого Рябчикова, который не смог попасть по мячу.
7'
В результате многоходовки бил Соколов из-за пределов штрафной, мимо.
6'
Подача Таланцева и Гусев в касание пытался перебросить Кулакова. Перебросил и ворота.
4'
Прорыв Никитянова по правому флангу. Упустил мяч в аут.
2'
Гусев упускает мяч за линию ворот.
2'
Миненко выводил с глазу на глаз с Алексеевым Маркетова, но тот был в явном офсайде.
1'
Хозяева ввели мяч в игру.
1'
Добрый вечер, начинаем на репортаж из Раменского о матче 13-го тура «Сатурн-2» - «Истра».