«ЛЕОН САТУРН» - «ТОРПЕДО» (мол.) Москва - 1:1
Голы: Мельников, 48 (0:1). Шестаков, 69 (1:1).
«ЛЕОН САТУРН»: Чилюшкин (Кондратюк, 46), Савченко, Юсупов (Третьяков, 46), Зайцев, Шиманский (Кудинов, 46), Шебанов (Семячкин, 46), Дегтярев (Сагдиев, 46), Шестаков, Липин, Султанов (Какауридзе, 46), Медведев (к) (Серебряков, 65).
«ТОРПЕДО» (мол.): Шафинский (Гигкаев, 46), Ромащенко (Юрчик, 46), Никонов (Тигиев, 46), Болгар (Кертанов, 46), Саламатов (Канавин, 46), Кирсанов (Саламатов, 76), Цыбиков (к) (Мельников, 46), Семенов (Левашов, 46), Пугиев (Имамович, 46), Савичев (Подковыров, 46), Погонин (Бехбудов, 46).
Главный тренер: Денис Бояринцев.
Главный судья: Максим Кузнецов (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Предупреждения: Пугиев, 27 (срыв перспективной атаки). Медведев, 45 (неспортивное поведение).
21 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. 300 зрителей.

Матч окончен! Болейте за «Сатурн»!
89'
Угловой подает Липин. Защитники не дают пробить Кудинову и Шестакову.
88'
Серебряков навешивает, но замкнуть подачу некому.
83'
Простили нас. После паса Мельникова от лицевой Соломатов бьет выше с линии вратарской.
82'
Попытка Серебрякова пробить головой. Размял вратаря.
80'
Дальний удар Кертанова. Забирает мяч Кондратюк.
75'
Шестаков забрасывает мяч на Савченко, и вратарь парирует мяч на угловой.
69'
1:1!!!! С первым голом после возвращения! Навес Сагдиева со штрафного, подрезает мяч Зайцев к дальней штанги, и Шестаков вколачивает мяч в пустой угол!
65'
Шикарный длинный пас Шестакова за спину защитникам. Медведев пробрасывает мяч мимо опекуна. Бьет, мяч от вратаря катится в сетку, но его выносят защитники.
60'
Спасает соперника голкипер, вытаскивая из-под перекладины удар Медведева, которому ассистировал Сагдиев.
59'
Семячкин бьет выше метров с десяти после паса Какауридзе.
55'
Шестаков замыкал подачу углового. Некоторые стали праздновать гол, но мяч попал в сетку с внешней стороны.
50'
У нас второй кряду дальний удар. И снова мимо цели.
48'
0:1. Кондратюк парирует опаснейший удар Картанова, но Мельников отличается на добивании.
47'
Замены у черно-синих: вместо Чилюшкина играет Кондратюк, вместо Султанова - Какауридзе, Кудинов вместо Шиманского.
46'
Начался второй тайм.
Перерыв. Отдохнем
45'
Медведев получил карточку за удар после свистка. Офсайд был.
39'
Прекрасный удар Шестакова. Штанга спасает автозаводцев!
38'
Многоходовка у правого угла штрафной. Бил Савченко, но успел помешать защитник.
32'
Отвечаем дальним ударом Султанова. Чуть выше цели.
32'
Первый опасный удар по нашим воротам нанес головой Семенов. Чилюшкин намертво мяч забрал.
27'
Суперголевой момент. Отбивает вратарь удар Шебанова. На добивании Медведев, но вратарь тащит.
27'
Пугиев наказан за срыв атаки.
24'
Вратарь спасает, снимая мяч с головы Медведева.
22'
Дальний удар Савченко. Над перекладиной мяч просвистел.
18'
Медведев послал мяч в сетку, но сделал это из офсайда.
15'
Неплохой дальний удар Дегтярева. В броске вратарь забирает мяч.
14'
Шебанов головой замыкал подачу Султанова. В руки вратарю.
12'
Шестаков перехватил мяч в центральном круге, продвинулся к воротам и ударил рядом с верхним углом.
7'
Классная атака. Шестаков с Медведевым перправляют мяч направо. Подает Савченко, и Медведев чуть неточно бьет головойю.
6'
Угловой подают москвичи. Чилюшкин спокойно сыграл.
5'
Шебанов выкатывает под удар партнеру. Спасает защитник, принимающий удар на себя.
4'
Массированная атака. Чернышов выиграл стык у штрафной и сам же пытался замкнуть подачу Савченко. В руки вратарю