Третий дивизион. Зона «Московская область А». 10 тур

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - «САТУРН-2» Раменское - 1:3
Голы: Гаврилин, 34 (0:1). Чулибаев, 70 (1:1). Маркетов, 74 (1:2). Маркетов, 80 (1:3).
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Кукуй, Дулин, Дадыкин, Решетняк, Боровиков, Чулибаев (к), Юрчиков (Сафин, 46), Аржанов (Шаров, 59), Скоробогатов, Мещанинов, Каширин (Жемаев, 83).
Главный тренер: Дмитрий Ефремов.
«САТУРН-2»: Буркин, Шорохов (к), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, Миненко (Н.Шабанин, 46), Нефедов, Никитянов (Сарайкин, 63), Рябчиков (К.Корж, 59, Бобков, 77), Гаврилин (Холмовка, 84), Маркетов.
Запасные: Гладус, Калошин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Юрий Кузнецов (Мытищи).
Помощник судьи: Анвар Турсуналиев (Хотьково).
Помощник судьи: Александр Салата (Сергиев Посад).
Инспектор матча: Константин Барсуков (Одинцово).
Предупреждения: Леонтьев, 33 (грубая игра). К.Корж, 74 (неспортивное поведение).
26 июня. Долгопрудный. Стадион «Салют». 19:00. 50 зрителей.

Всех с победой «Сатурна»! Болейте за команду и спасибо за внимание.
90+'
Пытаясь прервать прострел Н.Шабанина, защитник в подкате играет рукой. Судья молчит.
90+'
Навес, Буркин забирает мяч и тут же бросает Маркетову, который пасует забегающему Сарайкину. Дмитрий выходит один на один, и Кукуй в последний момент отражает мяч ногой.
90'
После атаки хозяев Шорохов разряжает ситуацию.
89'
Удар Холмовки с 20 метров. Мимо.
89'
Угловой. Подача Нефедова, и Боровиков едва не срезает мяч в свои ворота.
87'
В чужой штрафной Маркетов отнимает мяч у соперника и откатывает под удар Языкову. Выше.
84'
Вместо Гаврилина Холмовка.
84'
Сарайкин получает пас от Н.Шабанина, входит в штрафную в сопровождении защитника и бьет. Слишком слабо. Кукуй забирает.
82'
Вместо Каширина Жемаев.
82'
Розыгрыш штрафного хозяевами едва не приводит к выходу Сарайкина один на один, но Н.Шабанин ошибается с передачей.
81'
Возле лицевой линии Шорохов фолит.
80'
Гоол! Маркетов врывается с угла в штрафную и сильно бьет - 1:3!
77'
Бобков вместо Коржа.
75'
Хозяева долго спорят с арбитром, ссылаясь на нарушение против вратаря.
75'
Гооол! Дальний удар Н.Шабанина парирует вратарь перед собой. На подхвате Гаврилин, который в борьбе с Кукуем перебрасывает мяч в центр, где Маркетов с метра замыкает головой - 1:2!
73'
Едва не получили ещё один гол. Шорохов подумал, что офсайд и остановился. Буркин выручил.
72'
У Долгопрудного до этого прошли три неплохие атаки.
71'
Гол. Началось с потери мяча Коржом. Чулибаев подхватывает, проходит по правому флангу, входит в штрафную и бьет мимо Буркина в дальний угол - 1:1.
69'
У нас трое нападающих на поле. Агрессивная атака!
68'
После углового мяч выносит Леонтьев.
68'
Скоробогатов бьет в стенку. Повторный навес переводит на угловой Нефедов.
67'
Теперь фолит Языков на углу своей штрафной.
66'
Гаврилин зарабатывает штрафной на углу штрафной площади. Нефедов бьет выше.
65'
Снова нереализованный выход. Каширин, потеряв мяч, фолит на Языкове.
63'
Вместо Никитянова Сарайкин.
63'
Гаврилин увидел, что вратарь далеко вышел, и решил пробить по воротам. Едва не попал.
62'
Выход один на один. Скоробогатов не смог переиграть Буркина и пробил мимо.
61'
Каширин бил на входе в штрафную. Буркин со второго раза забирает.
60'
Замена: вместо Аржанова Шаров.
59'
Аржанову оказывают помощь. Пауза в игре.
59'
Вместо Рябчикова Корж.
58'
Удар Гаврилина. Рикошет, и Кукуй забирает.
57'
После подачи углового Кукуй выбивает мяч кулаком.
56'
Теперь угловой наш. Заработал Нефедов прострелом.
55'
Впрочем, наши без особого труда выносят мяч.
55'
Редкая атака хозяев. Зарабатывают угловой.
50'
Пас Рябчикова на Маркетова не прошел. В результате мяч у Нефедова, который из штрафной бьет выше.
46'
У «Сатурна-2» вместо Миненко вышел Н.Шабанин, у «Долгопрудного-2» Юрчиков - Сафин
Перерыв. Отдохнем
45'
Кукуй в броске парирует удар Никитянова с 18 метров.
43'
Леонтьев после подачи Нефедова со стандарта бьет рядом со штангой.
41'
Простреливает Шорохов, Маркетов пяткой пасует на Гаврилина, но наш бомбардир бьет в сантиметрах от штанги!
40'
Диагональный заброс Гаврилина в штрафную. Защитник лишь в подкате остановил Никитянова.
38'
Активизировались хозяева. Буркин хорошо сыграл на выходе, перехватив прострел Каширина.
37'
Каширин едва не замыкает фланговую подачу. Но в любом случае он забрался в офсайд.
34'
1:0!!! Рябчиков отбирает мяч на фланге, подает, и Гаврилин бьет головой с отскоком от газона!!!
33'
Леонтьев наказан за снос Каширина.
30'
Леонтьев разрядил обстановку после подачи углового. Практически сразу исполнил штрафной Скоробогатов. До ворот было 30 с лишним метров, а удар получился крайне неудачным.
25'
Маркетов головой в створ попал, но точно в руки вратарю. Особой остроты пока нет.
24'
Точности не хватает и хозяевам, у которых издали пробил Решетняк.
23'
Маркетов бьет из пределов штрафной. Не хватило точности форварду.
21'
Чуть задержались наши в атаки, но контрвыпад соперника срывает удачно играющий на перехвате Леонтьев.
19'
Нефедов из-за штрафной бьет выше цели.
18'
Языков заработал штрафной. Подача Нефедова, подрезка Языкова и удар Маркетова чуть выше. Впрочем, если бы забил, зафиксировали офсайд.
15'
Гаварилин отдает разрезающий пас на Маркетова. И снова вратарь все просчитывает, забирая мяч.
13'
Опасную атаку «Сатурна-2» срывает Дадыкин, сбивающий Никитянова.
12'
Нефедов выполняет длинный пас в штрафную, но первым к мячу успевает Кукуй.
9'
Никитянов в фирменном стиле врывается в штрафную и бьет низом. Вратарь на месте.
5'
Экспериментирую наши с составом - в три центральных защитника играем, а Нефедов в роли опорника а-ля Пирло.
4'
Ошибся Леонтьев, но Каширин слишком неточно ударил.
3'
Нефёдов прерывает опасную передачу у наших ворот.
2'
Никитянов атакует по левому флангу. Навес на Гаврилина, защитник выносит головой. На подхвате Рябчиков: бьёт выше.