Третий дивизион. Зона «Московская область А». 9 тур

«САТУРН-2» - «ТОРПЕДО» Люберецкий район - 5:1
Голы: Гаврилин, 21 (1:0). Леонтьев, 57 (2:0). Маркетов, 63 (3:0). Сарайкин, 73 (4:0). Маркетов, 75 (5:0). Игнатьев, 88 (5:1).
«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Калошин, Леонтьев (И.Шабанин, 65), К.Корж, Нефёдов, Миненко (Юдаков, 70), Рябчиков (Холмовка, 60), Пчелкин (Маркетов, 46), Никитянов (Сарайкин, 63), Гаврилин (Джангидзе, 60).
Запасные: Буркин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ТОРПЕДО» Лб: Бодров, Гусев (к), Краснопевцев (Некрасов, 58), Таибов, Бровкин, Князев (Фокин, 63), Цыбулевский, Мельников, Касабов (Рожков, 70), Мулаев (Игнатьев, 61), Пузаков.
Запасные: Масальский, Мартынов, Овсяник.
Главный тренер: Дмитрий Кудряшов.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Юрий Филин (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
9 июня. Раменское. Стадион «Сатурн». 18:00. 300 зрителей.

Всех с отличной победой. Болейте за «Сатурн»!
88'
5:1. Игнатьев из-за пределов штрафной бьёт в ближний угол. Кулаков оказался не готов к удару.
86'
Фокин подаёт в штрафную, Бровкин опасно бил из штрафной. Рядом.
84'
Некрасов бьёт мимо ворот с 20 метров.
80'
Некрасов с линии штрафной выше ворот. Гости бьют по воротам с трудом.
79'
Атака раменчан. Шабанин направо Сарайкину, удар которого прошел слишком высоко от ворот.
78'
Сарайкин выносит мяч после углового гостей.
76'
Мельников со штрафного с центра поля подаёт штрафной, но бьёт в Нефёдова, стоящего в стенке. От него мяч отскакивает к Маркетову, который, несмотря на толкающихся защитников, добегает с мячом до штрафной и бьёт в дальний угол!
75'
ГООЛ!!!
73'
Маркетов, получив мяч на линии штрафной, отдаёт налево Сарайкину, который сильным ударом вонзает мяч в сетку!
73'
ГОООЛ!
71'
Вместо Касабова Рожков.
69'
Вместо Миненко Юдаков.
67'
Совсем расклеился Бодров. Едва не отнял у него мяч Джангидзе.
66'
Цыбулевский бил издали. Кулаков на месте.
66'
Уголвой подают гости, но Джангидзе головой выносит.
66'
Вместо Леонтьева И.Шабанин.
64'
Вместо Князева Фокин, а вместо Никитянова Сарайкин.
63'
Из центра Нефёдов пасует на Маркетова, который спокойно бьёт в угол с линии штрафной.
63'
ГОООЛ!
63'
Вместо Рябчикова и Гаврилина Холмовка и Джангидзе, а у гостей вместо Мулаева Игнатьев.
61'
Никитянов бросает в прорыв по флангу Маркетова, тот доходит до лицевой и простреливает на одинокого Гаврилина, который с 4 метров бьёт выше.
57'
Некрасов вместо Краснопевцева.
57'
Нефёдов подаёт штрафной, головой бьёт Никитянов. Вратарь выбивает кулаками, но на подхвате Леонтьев. Мощный удар с 12 метров - 2:0!
57'
ГООЛ!!!
55'
Миненко обокрал защитника, вошёл в штрафную и бил в угол. Рядом со штангой.
55'
С угла штрафной подаёт Мельников. Мяч выносит Шорохов.
52'
Миненко отбирает мяч в центре поля, транзитом через Маркетова пасует Гаврилину, выводя его один на один. Голкипер сбивает Игоря в штрафной, но судья призывает его подниматься.
47'
Вратарь гостей два раза роняет мяч из рук, но ни Гаврилин, ни Маркетов не смогли этим воспользоваться. Не были готовы к такому «подарку».
46'
Пузаков бил в падении. Слишком неточно.
46'
У нас вместо Пчёлкина Маркетов. У них без замен.
Отдохнём.
45'
Пчёлкин получает мяч за пределами штрафной. При массе вариантов продолжения атаки он выбирает ударить. Вратарь с трудом тащит в прыжке.
45'
Подаёт со штрафного Касабов - Кулаков забирает.
43'
Очередной прострел с фланга. На этот раз Миненко. При помощи рикошета Бодров забирает мяч.
40'
Никитянова сбивают в центре поля. Выходит доктор.
38'
Нефёдов подаёт штрафной с фланга, и Гаврилин замыкает головой. В сантиметрах от перекладины.
37'
Краснопевцев опасно подрезал мяч. Кулаков начеку.
34'
Гости заработали штрафной в 20 м. Касабов подаёт, от стенки мяч уходит за лицевую. Угловой ни к чему не привёл.
30'
Прострел Никитянова. Гаврилин промахивается, вратарь тоже. Мяч отскакивает к Миненко, который мажет по пустым воротам.
28'
Опасная атака гостей. Подача с фланга, Пузаков с 8 метров бьёт головой - Кулаков в броске тащит!
26'
Дальний удар Калошина - мяч улетает на стоянку.
22'
Гаврилин со штрафного с 25 м в ближнюю девятку!
21'
ГОООЛ!!!
21'
Снова наши зарабатывают штрафной.
21'
Со штрафного подаёт Нефёдов. Снова на высоте Бодров - кулаками выбивает подальше от ворот.
20'
Подача Нефёдова с углового, и защитники с трудом выносят мяч.
17'
Навес, удар Миненко головой - чуть выше ворот.
16'
Прострел Никитянова - в руки вратарю.
15'
Диагональный заброс Гусева. К счастью, Мулаев не смог обработать мяч. От ворот.
12'
Контратака гостей. Пузаков убежал от защитника и ударил - несильно и неточно.
11'
Подача Пчёлкина - вратарь выносит в борьбе с Леонтьевым.
11'
Подача, и Бодров выносит кулаками. Затем Пчёлкин, подхватив, вешает на ворота. Снова кипер выносит на Гаврилина. Тот отдаёт под удар Рябчикову - удар рядом со штангой.