Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 5 тур

«САТУРН-2» - «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»
Понедельник. 19 мая 2014
Главный судья:
Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи:
Сергей Трошин (Серпухов).
Инспектор матча:
Вячеслав Сарычев (Коломна).
Помощник судьи:
Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Возвращение на поле Гаврилина обернулось голом уже на 2-й минуте. Ветеран черно-синих остроумно пропустил мяч после паса Нефедова с фланга, и выскочивший один на один Корж не оставил шансов вратарю. Легкое начало несколько расслабило раменскую команду. Для начала наши упустили голевой момент. Это Нефедов, замыкая навес Гаврилина со штрафного, пробил выше ворот с линии вратарской. А вскоре счет сравнялся. Комбинацию с участием Рыжкова и Морозова в падении завершил Гречин - 1:1.

Этот успех гостей по-настоящему мобилизовал «Сатурн». Всего через минуту Никитянов обокрал Малюгина и не оставил шансов вратарю. А вскоре болельщики увидели маленький футбольный шедевр в исполнении Нефедова, который после наброса Коржа к линии штрафной с разворота отправил отскочивший от газона мяч впритирку со штангой. После этого раменчан было не остановить. С интервалом в четыре минуты Гаврилин сначала организовал Рябчикову выход один на один, а затем головой замкнул выверенную подачу Никитянова - 5:1.

Редкий шанс красногорцам подарил неудачно выбивший мяч Кулаков, но сам же исправил собственную оплошность. Когда же Бутрин эффектно пробил с лета, шансов у нашего вратаря не было. Это, как выяснилось, был последний успех «Зоркого». Сатурновцы же после перерыва забили шестой гол. Гаврилин преуспел на добивании после атаки Н.Шабанина. В оставшееся до конца матча время неплохие возможности увеличить преимущество были у Нефедова, Ерохина, Языкова и Сарайкина, однако все голы в этот вечер были забиты, пока на поле находился Гаврилин.
Валерий ЧИЖОВ, главный тренер «Сатурна»:
- Приятно побеждать в первой домашней игре, да еще и с таким счетом. Ребята показали, что умеют играть в футбол, умеют атаковать и проводить хорошие комбинации. Порадовали болельщиков результативным футболом. Итог закономерен.

- Получается напряженная неделя: три игры за восемь дней.
- Такой график у всех команд. Главное, чтобы ребятам хватило сил и желания. Естественно, надеемся на хороший результат в предстоящих встречах.
Андрей КОНДРАХИН, главный тренер «Зоркого»:
- Я думаю, результат не соответствует ходу игры. В нашей команде много травмированных. Причем выбыли игроки, выступающие на ключевых позициях, а нынешний состав еще не сыгран. Сегодня на игру приехало лишь 14 человек. Иногда удается действовать хорошо, иногда играем просто отвратительно. Плюс много 16-летних футболистов, у которых сказывается нехватка опыта - отсюда нелепые ошибки и пропущенные голы.

- Именно с этим и связан неудачный старт «Зоркого» в этом сезоне?
- Я бы не сказал, что старт неудачный. Ребята бьются, но, опять же, молодым недостает опыта, вот и проигрываем. Не считаю, что это неудача. Скорее несыгранность. Ко второму кругу ребята прибавят, вернутся травмированные, тогда будет другой футбол и другой результат.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна