Родился: 19.07.2002
Все новички

Третий дивизион. Зона «Московская область А». 5 тур

«САТУРН-2» - «КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ» Красногорск - 6:2
Голы: К.Корж, 2 (1:0). Гречин, 23 (1:1). Никитянов, 24 (2:1). Нефедов, 31 (3:1). Рябчиков, 37 (4:1). Гаврилин, 40 (5:1). Бутрин, 45+ (5:2). Гаврилин, 54 (6:2).
«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 77), Шорохов, Калошин (Леонтьев, 46), И.Шабанин, Языков, К.Корж, Миненко (Н.Шабанин, 46), Нефедов, Рябчиков (Саунин, 46, Холмовка, 61), Никитянов (Сарайкин, 58), Гаврилин (Ерохин, 56).
Главный тренер: Валерий Чижов.
«КСДЮСШОР-ЗОРКИЙ»: Погорелов, Свиридов (Агапов, 59), Ежов, Малюгин, Каминский (Артамонов, 53), Панёв, Рыжков (к), Бутрин, Морозов, Журавский (Ильенко, 55), Гречин.
Запасные: Миронов, Васильев.
Главный тренер: Андрей Кондрахин.
Главный судья: Олег Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Панев, 24 (неспортивное поведение). Малюгин, 67 (срыв перспективной атаки).
19 мая. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:15. 150 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Гречин ломает Ерохина, но карточки не получает.
90+'
Добавлено 2 минуты.
90+'
Сарайкин после паса Коржа обыгрывает защитника и бьет в ближний угол. Вратарь отбил на угловой, после чего в нападении фолит Леонтьев.
88'
Сарайкин бьет над перекладиной.
88'
88'
Быстрый проход Морозова, но Бутрин не замкнул прострел.
85'
Ерохин упускает момент, сыграв рукой при приеме мяча.
84'
И.Шабанин принимает на себя удар Панева.
83'
Опасный прострел Морозова, защитники выносят.
78'
Гладус вместо Кулакова.
78'
Холмовка наносит травму Ежову.
75'
Н.Шабанин с фланга отдает пас на Ерохина, но тот попадает в защитника, а после углового мимо бьет Языков.
73'
После заброса Коржа не получается удар у Сарайкина.
69'
Рыжков с разворота бьет в руки Кулакову.
67'
Малюгин за срыв атаки.
62'
Холмовка вместо Саунина.
62'
Дальний удар Нефедова выше ворот.
61'
Тот же Нефедов бил с угла штрафной, вратарь в броске парирует на угловой.
61'
Ерохин с левого фланга пасует на Нефедова. Но пижонский удар футболиста парирует вратарь.
60'
Вместо Свиридова вышел Агапов.
58'
Вместо Никитянова вышел Сарайкин.
57'
Вместо Гаврилина вышел Ерохин.
56'
Вместо Журавского вышел Ильенко.
56'
Гооол! Вратарь отбивает удар Н.Шабанина в упор. Мяч отскакивает Гаврилину и тот в борьбе с защитников отправляет мяч в сетку - 6:2!
54'
Артамонов вместо Каминского.
52'
Гаврилин сбрасывает мяч Коржу, но тот бьет выше.
48'
Корж с разворота бьет в крышу бывшего фан-шопа.
48'
Проход Никитянова по флангу и удар в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.
46'
Ушли Калошин, Миненко и Рябчиков, вышли Леонтьев, Саунин и Н.Шабанин.
Отдохнем.
45'
5:2. Очередной заброс за спину Шорохову и Бутрин с лета вколачивает мяч в ближний угол.
45'
Кулаков подарил мяч сопернику, но сам же отразил его удар. Атака продолжалась и второй удар Рыжкова заблокировали защитники.
45'
По флангу промчался Шорохов, прострел на Рябчикова, но тот не смог пробить.
42'
Гооол! Никитянов слева обыгрывает двух защитников и навешивает точно на голову Гаврилину - 5:1!
38'
Гооол! Гаврилин с центра поля выводит Рябчикова один на один, и тот аккуратно бьет над вратарем - 4:1!
37'
Прострел Никитянова на Гаврилина и Погорелов в броске перехватывает передачу.
35'
Гаврилин с 20-ти метров попадает во внешнюю сторону сетки рядом с девяткой.
33'
Рябчиков с линии штрафной пробивает рядом со штангой.
32'
Гооол! Нефедов после наброса Коржа с линии штрафной с разворота бьет по летящему мячу, поражая нижний угол - 3:1!
29'
Проходит пас за спину Шорохову и Бутрин с угла штрафной бьет над перекладиной.
26'
Паневу за разговоры.
26'
Гооол! Никитянов на линии штрафной обокрал Мылюгина и реализовал выход один на один - 2:1!
24'
1:1. Комбинация с участием Рыжкова и Морозова завершается прострелом. И Гречин в падении замыкает нижний угол.
20'
Угловой гостей. Подача Малюгина и Никитянов выносит.
19'
Калошин головой сбрасывает мяч к дальней штанге, но там защитник опережает Миненко.
18'
Серия навесов приводит к угловому.
16'
Угловой подает Каминский. Опасный удар Панева принимает на себя Калошин.
13'
Подача Гаврилина со штрафного и Нефедов головой промахивается с линии вратарской.
12'
Миненко сбивают у угла штрафной. У мяча Гаврилин.
11'
Морозов заработал угловой. Подача Рыжкова, Кулаков ловит.
9'
Нефедов головой сбросил мяч в штрафную и точно в руки Погорелову.
7'
Гости дошли до ворот Кулакова. Наш вратарь вводит мяч от ворот.
5'
Нефедов передержал мяч и упал.
4'
Гооол! Нефедов пасует с левого фланга, Гаврилин пропускает мяч на Коржа, и тот использует выход один на один - 1:0!!!