Третий дивизион. Зона «Московская область А». 4 тур

«КВАНТ» Обнинск - «САТУРН-2» - 3:1
Голы: Маркетов, 5 (0:1). Сергулев, 38 (1:1). Жердев, 45+ - с пенальти (2:1). Тараканов, 56 (3:1).
«КВАНТ-2»: Сулик, Геворкян, Курбангалиев, Писаренко, Гуров (к), Семкин (Дементьев, 63), Махота, Жердев (Куленюк, 68), Тараканов, Захаров, Сергулев (Емельянов, 85).
Запасные: Каримов, Лаевский, Челмаков, Абрамов.
Главный тренер: Алексей Морозов.
«САТУРН-2»: Буркин, Шорохов (к), И.Шабанин, К.Корж (Бобков, 88), Языков, Миненко (Сарайкин, 46), Никитянов, Джангидзе (Нефедов, 46), Рябчиков, Саунин (Н.Шабанин, 67), Маркетов.
Запасные: Кулаков, Калошин, Ерохин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Артем Слепцов (Дмитров).
Помощник судьи: Арам Петросян (Бронницы).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Резервный судья: Александр Яковлев (Обнинск).
Инспектор матча: Александр Удаев (Москва).
Предупреждения: Языков, 15 (грубая игра). Миненко, 39 (грубая игра). Джангидзе, 45+ (неспортивное поведение). К.Корж, 49 (срыв перспективной атаки). Курбангалиев, 52 (срыв перспективной атаки). Жердев, 55 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Курбангалиев, 59 (второе предупреждение, грубая игра).
10 мая. Обнинск. Стадион «Труд». 18:00. 500 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Нефёдов прошёлся с центра поля до штрафной и ударил. Неточно.
90+'
Вратарю оказывают помощь.
90'
Сулик и Гуров сталкиваются. Судья винит в этом Маркетова.
90'
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89'
Прострел Емельянова. Наши выносят.
87'
Вместо Коржа выходит Бобков.
87'
Корж возле углового флажка фолит на Махоте. Емельянов со штрафного бьёт по воробьям.
86'
Последние 10 минут идёт полуливень.
84'
Емельянов меняет Сергулева.
83'
Удар головой Н.Шабанина после навеса из центра - в руки вратарю.
82'
Угловой ни к чему не привёл.
82'
Снова Маркетов бьёт с линии штрафной - попадает в защитника.
81'
Получив пас от Коржа, Маркетов бьёт с разворота с линии штрафной - выше ворот.
80'
Нефёдову оказывают помощь.
78'
После затяжной атаки на наши ворота с угла штрафной бьёт Тараканов - от Коржа на угловой.
74'
Нефёдов подаёт угловой, Сарайкин пытается пробить, мяч уходит от защитника за лицевую. По мнению бокового арбитра, удар от ворот.
71'
Навес на Тараканова, попытка удара - Буркин легко забирает.
67'
Махота врывается в штрафную справа, бьёт с 2 метров и Буркин тащит ногой.
66'
Куленюк вместо Жердева.
65'
Н.Шабанин вместо Саунина.
61'
Вместо Семкина выходит Дементьев.
59'
Курбангалиев в центре поля въезжает в ногу Маркетову и покидает поле.
55'
Навес хозяев с левого фланга и Тараканов в падении головой с линии вратарской - 3:1.
53'
Нефёдов с 35 м вешает на И.Шабанина, у того не получается удар головой.
53'
Курбангариев сбивает Сарайкина.
52'
Нефёдов в стенку.
51'
Писаренко встречает плечом Рябчикова. Карточка и штрафной.
49'
Жердев со штрафного с 30 метров выше.
48'
Корж цепляет рукой рвущегося к воротам Сергулёва ценой предупреждения.
46'
У «Сатурна» вместо Миненко и Джангидзе играют Нефёдов и Сарайкин.
46'
Писаренко бьёт низом - Буркин забирает в углу.
Отдохнем.
45'
Жердев с 11-метрового в девятку - 2:1.
45'
Джангидзе играет в мяч в своей штрафной в борьбе с Махотой. Махота падает, и Слепцов указывает на точку, награждая Шоту карточкой Наши отчаянно спорят.
44'
Опасный прострел возле ворот Буркина. Ни обнинцы, ни раменчане не касаются мяча, и он уходит за боковую.
42'
Навес Никитянова - Курбангалиев выносит. Одна из редких возможностей дойти до ворот соперника. В основном наши заперты на своей половине.
40'
Обнинцы подают штрафной. Мяч залетает в ворота, но секундами ранее арбитр зафиксировал опасную игру у нападающего.
39'
Миненко наказан за фол в центре поля.
38'
После затяжной атаки удар Сергулёва из пределов штрафной, рикошет от И.Шабанина и 1:1.
35'
Никитянов повредил руку, но снова в строю.
34'
Никитянов поскальзывается на мокром поле и получает травму.
30'
Серия из трёх ударов по нашим воротам. Всё блокируют защитники и выносят мяч.
27'
Пытался убежать 1 на 1 Маркетов, но вратарь опережает, выбивая мяч.
26'
«Квант» давит, а «Сатурн» играет «вторым номером».
22'
Геворкян сбивает Никитянова. Слепцов заставляет виновника извиниться.
20'
Семкин бьёт из штрафной низом - Буркин на месте.
19'
Геворкян решился на удар с 25 метров. Мяч попадает в голову нашему защитнику. После подачи с углового мяч отскакивает к Тараканову, который с края вратарской бьёт чуть выше.
15'
Наших болельщиков порядка двадцати.
14'
Языков сбивает Сергулева возле боковой линии.
11'
Никитянов, получив мяч на своей половине поля, протаскивает его до чужой штрафной и пасует на Маркетова, который бьёт в защитника. После серии отскоков с 20 метров бьёт Рябчиков, но мимо.
10'
Фолит Шабанин. Штрафной исполняет Махота, и от головы кого-то из нападающих мяч уходит за лицевую.
8'
В Обнинске с погодой не повезло, идет дождь.
6'
Рябчиков подавал штрафной, Сулик отбивает, и снова добивал Маркетов, но вратарь забирает.
5'
Гоооол! Никитянов получает пас, выходит на вратаря, тот поскальзывается. Никитянов бьёт в упавшего вратаря, а Маркетов добивает в ворота - 0:1!
4'
Рябчиков пытался перебросить вышедшего голкипера, но он в прыжке забирает мяч.
2'
Миненко подаёт угловой, и Никитянов из района дальней штанги бьёт мимо.
1'
Махота пытался перебросить Буркина, но наш кипер забрал мяч. Арбитр не зафиксировал явное положение вне-игры.