Голы: Камынин, 18 (1:0). Гаврилин, 48 (1:1).
Нереализованный пенальти: Камынин, 79 (перекладина).
«ТИТАН»: Чеклецов, Шестаков, Сотник (Иванов, 40), Камынин (к), Пашин, Трубицин, Ахтямов, Фельк (Боев, 58), Гудаев, Нестеров, Подваканян.
Запасные: Пастушок, В.Кирсанов, Захаров, Шведов, И.Кирсанов.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Чижов, 90+), Шорохов, Калошин, Леонтьев, Языков, Саунин, Миненко, Нефедов, Никитянов, Рябчиков (Климов, 83), Гаврилин.
Запасные: Чижов, М.Корж, Бобков, Рыбаков, Климов, Хожаев.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Михаил Распопов (Мытищи).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Леонтьев, 10 (грубая игра). Гудаев, 67 (грубая игра). Иванов, 73 (грубая игра). Чижов, 75 (выход на поле без разрешения судьи). Никитянов, 90+ (неспортивное поведение).
13 апреля. Подольск. Стадион «Планета». 13:00. 500 зрителей.

Кубок у Клина. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
99'
Миненко не смог переиграть Чеклецова.
98'
Ахтямов под перекладину.
98'
Нефедов бьет выше.
97'
Шестаков разводит мяч и Чижова по углам.
97'
Леонтьев пушечным ударом.
96'
Нестеров от перекладины в ворота.
95'
Никитянов точен и рвет сетку.
95'
Камынин пробивает Чижова, хоть тот и касается мяча.
94'
Шорохов забивает.
91'
По Регламенту сразу пробивается серия 11-метровых.
Серия пенальти
90+'
Нефедов со штрафного вешал на Языкова, защитники опередили.
90+'
Чижов вместо Кулакова.
90+'
Навес со штрафного, Кулаков на выходе забирает мяч.
90+'
Никитянов теряет мяч и сбивает соперника.
90'
Добавлено 50 секунд.
89'
Климов забрасывает на Нефедова, но вратарь опередил.
88'
Миненко в борьбе за уходящий мяч сбивает Пашина.
87'
Языков в центре поля сбивает Камынина.
86'
Подача Нестерова, Гаврилин выбивает головой.
86'
Языков сбивает Иванова на углу штрафной.
84'
Климов вместо Рябчикова.
84'
Издали пробивал Подваканян. Кулаков отбил перед собой, Боев добивает мяч в сетку, но ранее судья фиксирует офсайд.
82'
Кулаков не сумел зафиксировать мяч после штрафного Шесакова, отбив перед собой. Прыгнул вперед забрать мяч и ему по руке бьет Гудаев.
79'
Камынин бьет в перекладину!
78'
Чижов вышел на поле.
78'
Ахтямов падает в штрафной. Пенальти.
77'
Удар Камынина из-под Леонтьева. Кулаков забирает мяч.
76'
Пашин фолит на Миненко.
75'
Проход Трубицина и удар в руки Кулакову.
73'
Боев падает в штрафной. Пришлось оказывать помощь.
72'
Иванов срубает убегавшего Никитянова.
71'
Штрафной Клина. Ахтямов бьет в «стенку». Повторный удар в прыжке Кулаков выбивает на угловой.
70'
Иванов пробивает рядом со штангой.
68'
Нефедов подает со штрафного на Языкова. Того опережает защитник, вынося мяч. Повторный удар Рябчикова выше ворот.
67'
Гудаев бьет Никитянова по ногам сзади, срывая атаку.
65'
Подача Нестерова с углового. Леонтьев выбивает головой.
64'
Языков на углу штрафной сбивает Гудаева. Удар приходится в «стенку».
59'
Боев вместо Фелька.
59'
Трубицин отнял мяч у Гаврилина, ушел от Калошина, и лишь отчаянный подкат Леонтьева останавливает его прорыв.
55'
Саунин фолит на Фельке.
55'
Подача Нефедова с углового. Мяч уходит за лицевую.
54'
Навес с угла штрафной, в последний момент защитник «Титана» выбивает мяч головой, не позволяя пробить Нефедову.
51'
Навес Шорохова, неточный удар головой Никитянова.
50'
1:1! Нефедов на входе в штрафную пытался обыграть троих. Пробил, вратарь парировал из нижнего угла, первым на добивании оказался Гаврилин, отправивший мяч под перекладину.
46'
Без замен.
Отдохнем.
45'
Атака «Титана»: навес, попытка удара, мяч у Кулакова.
45'
Никитянов на дриблинге обводит нескольких защитников, пасует в центр Нефедову. Тот переводит на фланг на Миненко, хавбек входит в штрафную и бьет мимо.
43'
Миненко выцарапывает мяч, обводит защитника и пасует Никитянову. Но тот падает и теряет мяч.
40'
Иванов вместо Сотника.
39'
Никитянов в центре грудью скидывает на Нефедова, а сам забегал по левому краю. Нефедов переводит тому мяч, Никитянов подхватил, прошел до лицевой, где и потерял мяч.
37'
Заброс на Камынина, Кулаков вторым касанием забирает мяч.
32'
Сотник фолит в центре поля на Никитянове.
29'
Фол на Нефедове у правой бровки. Навес Гаврилина. Не дали пробить Рябчикову и «Титан» убегает в контратаку.
28'
Накануне финала «Сатурн» столкнулся с кадровыми проблемами. Заболели Буркин и Корж-старший, травмирован Маркетов, по личным обстоятельствам не смог приехать Сарайкин.
25'
Рябчиков с Языковым отбирают мяч, но дальнейшая атака не получается.
22'
Прострел Фелька, Калошин выносит.
21'
Снова едва себе не привезли. Саунин выбивает в аут.
20'
Нестеров со штрафного пробивает в «стенку».
19'
Шорохов на линии штрафной сбивает Ахтямова. Опасный штрафной.
18'
Серия ошибок в обороне. Навес Нестерова, наши вынесли к линии штрафной, откуда Камынин пробил низом в дальний угол - 1:0.
16'
Трубицин бьет метров с 30-ти, рикошет и угловой. Кулаков на выходе забирает мяч.
15'
Никитянов из аута вбрасывает мяч на Гаврилина. Тот во вратарской побрезгает мяч головой в руки Чеклецову.
14'
Подача углового «Титана». Гудаев принимает мяч на грудь, бьет через себя - выше.
13'
Атака Клина три в два. Трубицин оказывается один на линии штрафной, мешкает и Шорохов выбивает мяч.
12'
После навеса двое клинских врывались к воротам, Языков страхует вратаря, откидывав тому мяч грудью.