Юлий Новиков (Королев).
Вячеслав Булай (Михнево).
Александр Евстигнеев (Королев).
Павел Смирнов (Волоколамск).
Состав, обеспечивший черно-синим крупную победу над «Окой», поменялся только на одной позиции, да и то вынужденно. Вместо дисквалифицированного Леонтьева в центре обороны появился Корж-старший. В дебюте нашей обороне пришлось потрудиться, а Мараев проверил Кулакова ударом со штрафного. Но стоило отодвинуть игру от своих ворот, как картина разительно поменялась. Тем более, «Сатурн» получил численное преимущество после того, как Смирнов совершил «фол последней надежды», остановив убегавшего к воротам Маркетова. Наказание могло получиться двойным, однако мяч, посланный со штрафного Нефедовым, задел «стенку» и миновал ворота. Еще более опасная ситуация возникла, когда Рябчиков вывел на удар Маркетова. Увы, этот шанс был упущен.

В середине первого тайма, когда защитник выбил мяч у ворвавшегося в штрафную Никитянова, опять же Маркетов бил из района 11-метровой отметки. Хозяев спас отразивший удар ногой Хорев. Это было последнее действие находящегося в прекрасной форме нападающего. Он не смог продолжить игру из-за травмы. Решение принял наш медицинский штаб, дабы не рисковать здоровьем футболиста. Уже с Ерохиным на острие атаки «Сатурн» мог открыть счет к перерыву. Однако Нефедов не дотянулся до прострела Рябчикова, его же удар в дальний угол стал добычей вратаря, а Саунин промахнулся из района дальней штанги при розыгрыше углового. Впрочем, и пропустить раменская команда могла, если бы свой шанс не упустил Круговых.

После перерыва игра в атаке у нашей команды на какое-то время разладилось. Но постепенно сатурновцы взяли себя в руки и создали очередной стопроцентный момент. Комбинация с участием Миненко и Шорохова закончилась подачей в штрафную. Нефедову пробить не дали, однако мяч отскочил к Ерохину. Тот со второй попытки все же нанес удар головой, да только точно во вратаря. В итоге то, что не удалось нападающим и хавбекам, сделал защитник. Откликнувшись на подачу Нефедова со штрафного, Языков сыграл на опережение и переправил мяч в ворота - 1:0. В концовке пришлось поволноваться, но скорее выскочившие к воротам Ерохин с Сарайкиным могли удвоить счет, чем «Витязь» его сравнять. «Сатурн» в финале!