Кубок ФФМО. Группа «Б». 3 тур

«ОКА» Белоомут - «САТУРН» - 2:5
Голы: Миненко, 10 (0:1). Шебанов, 13 - с пенальти (1:1). Никитянов, 39 (1:2). Сиваев, 42 (2:2). Миненко, 44 (2:3). Рябчиков, 49 (2:4). Нефедов, 56 - с пенальти (2:5).
«ОКА» Бл: Костиков, А.Урзика (к), Жидких, Нартиков (Зимин, 87), Сиваев (Алейник, 56), Мальгин (Савин, 73), Лушников (Шкапов, 56), Шебанов, Зайцев, Гаврилов (Аксенов, 46, Смеян, 67), Комаров.
Запасные: Силкин, Лаврентьев.
Главный тренер: Александр Егоров.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин (Рыбаков, 78), Леонтьев, Языков, Саунин (К.Корж, 58), Миненко, Нефедов, Никитянов (Бобков, 71), Рябчиков, Маркетов.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: Миненко, 75 (неспортивное поведение).
Удаления: Леонтьев, 30 (удар соперника в грудь рукой после остановки игры). Комаров, 30 (грубый толчок рукой в грудь во время игры).
6 апреля. Коломна. Стадион «Труд» . 11:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Ждем коломенского дерби, которое неожиданно перенесли, сделав последним матчем тура. Теперь все зависит не от нас. Надо было забивать шестой.
90'
Теперь Бобков после корнера перебрасывает мяч через пустой угол ворот.
89'
Еще серия атак. Корж бьет во вратаря, Маркетов рядом со штангой. И он же зарабатывает угловой.
87'
Какой-то аттракцион неслыханной щедрости. После подачи Рыбакова с углового Маркетов не попадает в пустые ворота.
84'
Ну как же так! Победа в четыре мяча гарантирует выход из группы, а Корж после навеса Нефедова с метра бьет во вратаря!
78'
Рыбаков меняет Калошина, а перед этим Маркетов бьет выше цели после навеса Миненко.
77'
Еще шанс у Нефедова! Пытался перебросить вратаря, но направил мяч выше ворот.
76'
Еще у нас шанс. Получив пас от Коржа, Нефедов обвел двух защитников, но в последний момент вратарь цепляет мяч.
73'
Бобков меняет Никитянова, а у соперника Савин вместо Мальгина.
70'
Не зафиксировал мяч Буркин, но здорово страхует вратаря Шорохов.
67'
Получившего травму Аксенова меняет Смеян.
62'
Должны были забивать шестой. Рябчиков вывел к воротам Маркетова, того опередил вратарь, но мяч в итоге оказался у Миненко. Тот пасует на Никитянова, но пока наш игрок размышлял, ему успел помешать защитник.
58'
Серия замен. У нас Корж меняет Саунина. У соперника вместо Лушникова и Сиваева вышли Шкапов и Алейник.
56'
5:2!!! Получите и распишителсь. Нартиков сбивает Маркетова, и Нефедов разводит вратаря и мяч по разным углам, исполнив пенальти!
55'
Едва не забил Шебанов. Мяч после его удара и рикошета от Языкова летел в ворота, но Калошин вынес его с ленточки!
49'
4:2!!!Рябчиков ворвался в штрафную и пробил низом!
46'
Начался второй тайм. У нас привычно поменялись вратари.
45'
Миненко едва хет-трик не оформил, но на этот раз после навеса Рябчикова его удар головой нейтрализовал вратарь.
44'
3:2!!! Вот это перестрелка в концовке тайма! Навес Языкова, рикошет от защитника, и Миненко в падении отправляет мяч в цель!
42'
2:2. И снова получаем быструю ответку. Сиваев принимает мяч на краю штрафной и бьет в дальний угол.
39'
2:1!!! Маркетов отдает пас между двух защитников на Никитянова, тот грамотно ставит корпус защитнику и бьет мимо вратаря!
37'
Вновь Маркетов вырвался на ударную позицию. На этот раз «Оку» выручает вратарь.
35'
Хороший момент у Маркетова. Обыгрывает защитника и наносит удар, но мяч попадает в другого игрока обороны.
31'
Теперь целый час играть в формате 10 на 10.
30'
Несдержанность Леонтьева завершается ударом Комарова, и оба футболиста получают красные карточки.
28'
Темп игры невысок.
25'
Могла забивать «Ока», но Комаров не сумел дотянуться до очень опасного навеса с фланга.
22'
После обмена голами вновь строгая игра. Видимо, сказывается раннее начало матча и то, что играют второй матч за сутки.
19'
Кулаков справляется с дальним ударом Зайцева.
18'
Нефедов навешивал со штрафного, и чуть-чуть не дотянулся до мяча Языков.
13'
1:1. Пенальти - наш бич в эти выходные. Форвард «Оки» грамотно цепляется за ногу Леонтьева и номинальные хозяева сравнивают счет.
11'
1:0!!! Пока мы рассказывали о сопернике, говорить о себе заставил «Сатурн». Ошибся на перехвате защитник и Нефедов вывел на удар Миненко.
9'
Кстати, у турнира очень своеобразный регламент. Если игрок-профессионал дисквалифицирован у себя в команде, то он не имеет права сыграть за официальный фарм-клуб, но игроки из других клубов ПФЛ почему-то играют. Страсть к призам у 13-й команды прошлого чемпионата никуда не делась.
7'
Не удивляйтесь, если увидите по ходу первенства совсем другой состав «Оки». Эту встречу в старте начали семь футболистов клуба второго дивизиона «Звезда» (Рязань).
6'
Довольно аккуратно играют соперники, присматриваясь друг к другу. В основном события происходят в центре поля.
3'
Начало матча без острых моментов.
2'
По сравнению со вчерашним матчем в составе черно-синих три замены. С первых минут игру начал Никитянов, плюс вместо Коржа и Гаврилина играют Рябчиков с Маркетовым.
1'
Добрый день или, скорее, доброе утро! Начался очередной матч раменской команды в рамках подготовки к новому сезону.