Кубок ФФМО. Группа «Б». 2 тур

«САТУРН» - «СТАРС» Коломна - 1:3
Голы: Умяров, 2 - с пенальти (0:1). Гаврилин, 24 (1:1). Умяров, 32 - с пенальти (1:2). Макеев, 48 (1:3).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Языков, Шорохов, Калошин, Леонтьев, Миненко, К.Корж, Саунин, Нефедов, Хожаев (Никитянов, 46), Гаврилин (Ерохин, 64).
Запасные: Рыбаков, Бобков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«СТАРС»: Шипилов (Мишкин, 46), Багизаев, Коханов, Шаюнов, Михальцов (Мозголов, 46), Макеев, Умяров (к), Тобратов (Савинов, 58), Башилов, Медведев (Кулев, 71), Курапов (Шайфердюсов, 46).
Главный тренер: Виктор Савинов.
Главный судья: Максим Наседин (Балашиха).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Коханов, 7 (грубая игра). Миненко, 30 (срыв перспективной атаки). Саунин, 71 (грубая игра). Калошин, 83 (грубая игра). Багизаев, 86 (грубая игра). Макеев, 89 (срыв перспективной атаки). Савинов, 90 (систематическое нарушение правил).
5 апреля. Коломна. Стадион «Труд» . 14:00. 50 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»! Завтра еще один матч. Не забываем про 11:00.
90'
Макеев наказан за срыв атаки. Одни фолы в концовке.
89'
Арбитр пропустил, как толкнули в спину Леонтьева. Это привело к опасной атаке, но ситуацию разрядил Языков.
87'
Багизаев, уязвленный жесткой игрой Языкова в пределах правил, «отыгрался» на Никитянове. Предупреждение, хотя фол тянул и на удаление.
83'
Калошин остался один против двух соперников, но все же вынес мяч, после чего получил предупреждение. Отложенный штраф.
79'
Фолят коломенцы в метре от штрафной. Леонтьев сильно бьет. Чуть выше цели.
76'
Две атаки наши провели. Сначала Корж бил издали. Затем навешивал Нефедов. Оба раза надежно сыграл Мишкин.
74'
У хозяев Мендведева меняет Кулев.
72'
Защитники выносят мяч после навеса Нефедова со штрафного. И практически сразу предупреждение получает Саунин.
70'
Острейший навес Умярова не стал голевым благодаря Буркину. Просчитал ситуацию голкипер и сумел опередить Коханова.
65'
Ерохин меняет Гаврилина.
60'
Вновь Миненко пасует. Гаврилин мог забивать, но его удар принимает на себя защитник. В грудь мяч попал, и сбило дыхание коломенцу.
58'
Упускаем хороший момент. Миненко, войдя в штрафную, отдал пас Никитянову, но тот ударил не сильно, и вратарь мяч забрал.
57'
У наших игра после перерыва разладилась.
56'
Свечу зажигает Леонтьев. Мяч снова у Макеева, но Буркин выручает команду.
53'
Буркин перевел через перекладину дальний удар Тобратова, а затем справился с подачей углового.
51'
Попытка ответить со стороны Никитянова. Двоих обвел, но ударил неточно.
49'
1:3. И вновь плохое начало тайма. Леонтьев пяткой прерывает фланговую передачу, но мяч отлетает к стоящему в десяти метрах от ворот Макееву. Без шансов.
46'
Начался второй тайм. Наши провели две замены: вместо Кулакова и Хожаева играют Буркин и Никитянов.
45'
Столкнулись Гаврилин и Багизаев. Игроку коломенцев оказывают помощь.
42'
Наши встрепенулись. Диагональный пас Саунина на Хожаева продолжается переводом на Коржа. Его удар блокируется, а добивания у Языкова и Нефедова не получаются.
41'
Словно доигрывается тайм, хотя времени до перерыва еще достаточно.
38'
Несколько успокоилась игра. До штрафной команды доходят, но без продолжения.
33'
1:2. Три кряду угловых у наших ворот, мяч попадает в руку Языкову, и пенальти номер два реальзует Умяров. На этот раз Кулаков прыгнул в другой угол.
32'
Умяров коварно исполнил штрафной, закрутив мяч к воротам, и Кулаков не без труда отвел угрозу.
31'
Миненко наказан за фол на Коханове. Можно сказать, алаверды.
29'
А сейчас Леонтьев разрядил обстановку, выбив мяч за пределы стадиона.
27'
Леонтьев чуть не получил дежурную карточку, сфолив в центре поля на Курапове.
24'
1:1!!! Гаврилина сбили на углу штрафной. Сам пострадавший закручивает мяч со стандарта, а Нефедов делает вид, что подрежет мяч, чем ставит вратаря в тупик.
22'
Дважды создал остроту Нефедов. После углового заставил ошибиться вратаря, но никто не добрался до мяча, а затем навесил на Языкова, у которого удар не получился.
19'
Бывший игрок «Сатурна-2» Медведев был брошен в прорыв, однако не смог исполнить прострельную передачу.
16'
Два кряду корнера подали коломенцы. Первый навес прервал Корж. Со вторым справился Кулаков.
13'
Допустил ошибку Языков, но сам же исправился, разрядив обстановку у своих ворот.
10'
Наши постепенно пришли в себя и провели первую опасную атаку. Неплохо бил низом Хожаев, но голкипер мяч парировал.
8'
Не заставила себя ждать первая желтая карточка. Ее получает Коханов, в центре въезжающий в ноги Миненко.
6'
После быстрого гола игра пока обходится без моментов.
3'
А дебют неудачный - 0:1. Калошин фолит на линии штрафной, судья назначает пенальти. Кулаков хоть и касается мяча, от гола Умярова не спасает.
2'
Сразу включились в игру и трибуны. На матче три десятка фанатов черно-синих. А на поле - прообраз того состава, который начнет новый сезон. Не хватает, правда, Рябчикова и Маркетова.