Запасные: Карпов, Воронков, Федин, Идрисов, Шакир.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Леонтьев, Калошин, Языков, Нефедов, Миненко, Маркетов (Ерохин, 46), Шорохов, Хожаев (Никитянов, 46), Саунин, Рябчиков (К.Корж, 46).
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Алексей Нащекин (Луховицы).
Помощник судьи: Виктор Кудрявцев (Воскресенск).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха).
Предупреждения: Чернышов, 29 (грубая игра). Огнев, 41 (грубая игра). Саунин, 45 (грубая игра). Кузьмин, 71 (грубая игра). Миненко, 90 (грубая игра).
Удаления: Белов, 62 (лишение игрока явной возможности забить гол).
29 марта. Коломна. Стадион «Труд». 14:00. 50 зрителей.

Всех болельщиков «Сатурна» с победой! Болейте за команду и оставайтесь верными чёрно-синим цветам!
90+'
Корж получает предупреждение за фол в центре поля.
90'
«Сатурн» не перестаёт атаковать.
86'
Штрафной хозяев. До ворот 25 метров. Никитянов головой выносит.
85'
Турченков вместо Чижикова.
82'
Опасно бьёт Нефёдов после паса Никитянова. Рядом с девяткой.
81'
Хозяева срывают атаку. Штрафной бьёт снова Леонтьев, и снова мимо.
80'
Вместо Чернышова Викулов.
78'
С корнера защитники выносят на Калошина, чей удар приходится в игрока хозяев. Со вторым угловым «Коломна» справляется.
78'
Удар Нефёдова с фланга, два рикошета, угловой.
76'
Ерохин, пользуясь ошибкой защитника, подхватывает мяч и бьёт в сторону углового флажка.
74'
Штрафной, угловой, раменчане вынесли.
74'
Никитянов хватает Огнёва руками на линии штрафной. Слава богу, не пенальти.
73'
Нефёдов из штрафной бьёт верхом, и вратарь в сумасшедшем прыжке тащит удар!
71'
Кузьмин грубо сбивает Языкова.
70'
Кузьмин выводит к воротам Бебиха, тот бьёт рядом с ближним углом. Буркин контролировал.
68'
Нефёдов бьет со штрафного, но оказавшийся перед вратарём Ерохин не дотягивается до мяча.
66'
Никитянов протаскивает мяч по всей левой бровке, но помощи не находит.
64'
Чижиков со штрафного - Буркин забирает.
62'
Нефёдов реализует 11-метровый.
61'
Нефедов подавал угловой. Языков вбежал в штрафную и выпрыгнув выше всех сильно ударил головой. Белов, стоявший на линии ворот, играет рукой. Пенальти.
61'
Белов удалён.
57'
Бебих выходит один на один и забивает... из вне-игры.
55'
Теперь хозяева играют по ветру и пользуются этим. Дальний удар Чижикова неточно.
53'
Никитянов поборолся на фланге. Отдаёт мяч Коржу, но тот теряет время для удара из хорошей позиции, да и пасует неточно.
47'
Тарасенко пасует в центр, удар Бебиха - штанга!
46'
Хозяева без замен. У раменчан вместо Кулакова, Рябчикова, Хожаева и Маркетова играют Буркин, Никитянов, Корж и Ерохин.
Отдохнём.
45'
Снова фол. На этот раз предупреждение Саунину.
45'
Леонтьев фолит на Чижикове, вызывая недовольство хозяев.
43'
А вот и жёлтая карточка - фол Огнёва в нападении.
42'
В штрафной площади хозяев чуть не стали выяснять отношения Леонтьев и Шамарин. Устное внушение обоим.
41'
Нефёдов бил штрафной, но неточно. «Сатурн» играет по ветру.
34'
Нефёдов уходил с фланга в центр и пытался перекинуть вышедшего вратаря. Мяч прошёл в сантиметрах от перекладины.
30'
Штрафной с 30 метров бьёт Леонтьев. В стиле Кержакова - по воробьям.
30'
Чернышов прямой ногой въезжает в недавнего одноклубника Саунина и получает карточку.
24'
Бебих бьёт на входе в штрафную, и Кулаков в падении тянет из ближнего угла.
19'
«Коломна» зарабатывает штрафной в 25 метрах. Бебих бьёт неточно.
16'
На матче присутствует 5 болельщиков «Сатурна».
15'
Чижиков с фланга пасует на Бебиха, и тот, оставшись один, бьёт головой в ближний угол и поражает сетку с внешней стороны.
13'
После углового Леонтьев бьёт головой, но выше ворот.
12'
Удар Нефёдова с угла штрафной - вратарь в броске тащит из-под перекладины.
9'
Опасный угловой. Огнев пробивал головой, мяч проходит в полуметре от угла ворот.
6'
«Сатурн» исполнял штрафной. Нефедов отпасовал Леонтьеву, который пробил в защитника.
6'
Рябчиков разрезной передачей вывел Маркетова тет-а-тет с Корольковым, но вратарь в прыке в ноги забрал мяч.
5'
Хозяева дважды атаковали. В первый раз неточный удар вынесли защитники, а потом прострел Огнева слева прервали оборонцы «Сатурна».
-2'
«Коломна» ввела мяч в игру.
Сегодня «Сатурн» проведет первый матч в рамках Кубка ФФМО в Коломне против одноимённого клуба, выступающего во второй лиге. Первый матч группового турнира между «СтАрсом» и «Окой» завершился победой команды из Белоомута со счётом 3:2.