Запасные: Аллахверанов, Шестерин, Котов, Новиков, Леонов.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Шорохов, Калошин, Леонтьев, Языков, К.Корж, Рябчиков (Джангидзе, 75), Миненко (Никитянов, 55), Сарайкин, Гаврилин (Климов, 46), Маркетов (Ерохин, 58).
Запасные: М.Корж, Бобков, Рыбаков, Джангидзе.
Главный судья: Александр Мороз (Люберцы).
Помощник судьи: Алексей А. Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Алексей В. Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Макаров, 9 (грубая игра). Заяц, 28 (грубая игра). Коробов, 33 (грубая игра). К.Корж, 45 (грубая игра). Сарайкин, 55 (грубая игра). Леонтьев, 75 (грубая игра). Покидышев, 87 (грубая игра).
Удаления: Коробов, 38 (второе предупреждение, неспортивное поведение). Сарайкин, 66 (второе предупреждение, грубая игра).
7 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 16:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Болейте за «Сатурн»! Ждем завтрашних результатов, но пока черно-синие идут вторыми.
90+'
Атака Магомедов - Аксенов - Корчинов. Буркин снимает с головы соперника мяч.
90'
Много свистков, эмоций. Дерби.
89'
Джангидзе бьет, едва войдя в штрафную, и вратарь в броске выручает.
87'
Покидышев наказан за фол на Ерохине.
86'
Насели хозяева на наши ворота. Много навесов и прострелов, плюс подбор выигрывают егорьевцы.
79'
Буркин парирует удар Корчинова. Идет подача углового, и наш вратарь намертво забирает мяч после атаки Аксенова.
77'
Заяц со штрафного бьет мимо цели.
76'
Леонтьев наказан за фол на Корчинове. И тут же Джангидзе меняет Рябчикова.
73'
После того, как наши остались вдесятером, игра не идет у черно-синих. Многовато брака. Но Климов не останавливается и бьет рядом с верхним углом.
72'
Мог Аксенов пройти дальше, но решил бить. Слабо и неточно.
71'
Всеобщий смех: тренер хозяев требовал назначить пенальти, когда мяч попал Калошину ... чуть ниже спины.
69'
Буркин спасает, отражая удар Корчинова из пределов штрафной и справляясь с атакой Аванесяна.
67'
У хозяев Шабанова меняет Корчинов.
66'
Уравнялись составы. Сарайкин, страхуя защитника, вынужден фолить. А это вторая желтая карточка.
63'
Многовато нарушений. Теперь Заяц сбивает Сарайкина, выставив локоть.
60'
Сбивают с ног Никитянова. Сарайкин исполнял стандарт, но выполнило навес слишком неудачно.
59'
Дебют в «Сатурне» Ерохина, который меняет Маркетова.
58'
Неточно бьет издали Макаров.
57'
Сарайкин наказан за фол на Макарове.
56'
Угловой подавали хозяева, и сразу два игрока промахнулись.
55'
Никитянов меняет Миненко.
53'
Климов выводил к воротам Маркетова, однако голкипер сумел опередить нападающего и выбил мяч.
51'
Довольно опасный дальний удар Аванесяна. Мяч рядом со штангой проходит.
50'
Леонтьев направил мяч в район дальней штанги. Бьет головой Миненко, но не сильно, и вратарь забирает мяч.
48'
Начался второй тайм довольно спокойно.
46'
Начался второй тайм. У «Сатурна» произошла привычная замена вратарей, плюс Климов сменил Гаврилина. Хозхяева поменяли троих, включая автора гола Эктова.
Отдохнём.
45'
Сарайкин получает пас, бежит по флангу... и в это время свисток судьи на перерыв.
44'
Корж сбивает Шабанова сзади.
43'
А страсти, тем временем, накаляются.
43'
Сарайкин угловой на Леонтьева, тот в руки вратарю.
40'
Шорохов с 11-метровой сильным ударом в «девятку» - 1:2.
39'
Шорохов простреливает в штрафную, Коробов играет рукой пенальти и второе предупреждение.
36'
Борьба в центре поля.
33'
Шорохов, как и в прошлом матче, вешает «на вратаря», но Кудинов мяч забирает.
32'
Коробов сбивает Миненко.
31'
Рябчиков пасует направо на Миненко, но удар того выше.
28'
Между тем мяч уже в третий раз попадает хозяевам в руку в штрафной, но рефери не видит!
26'
Навес Шорохова, Сарайкин бьёт слёта, но попадает в защитника.
24'
Ответ раменчан. Маркетов попадает в защитника, мяч отскакивает к Гаврилину, и тот сблизи расстреливает ворота - 1:1.
22'
Обрез Языкова, Шабанов перехватывает, пасует Дмитриеву, защитники выносят.
17'
Сбивают Коржа. Штрафной, метров в 25-ти. Леонтьев сильно бьёт, вратарь отражает, но Миненко с добивания выше.
16'
Молниеносная контратака хозяев. Аксёнов из центра пасует направо Эктову, тот накручивает Леонтьева, входит в штрафную и бьёт низом в ближний угол - 1:0. Кулаков опоздал с броском.
14'
Леонтьев вешает, Языков бьёт головой, и вратарь не без труда переводит из-под перекладины. Угловой.
13'
У бровки Эктов фолит на Сарайеине.
11'
Покидышев бьет намного выше ворот.
11'
Языков фолит на Шабанове. Штрафной, метров 25.
10'
Заброс Эктова, Кулаков выходит и забирает.
8'
В подтверждение этих слов Макаров фолит на Корже и получает желтую карточку.
5'
С первых минут острая борьба на поле, никто не хочет уступать.
3'
Удар Гаврилина отражает вратарь, но не фиксирует. Никитянов добил в ворота, но находился в офсайде.
2'
В запасе у «Сатурна» одно новое имя. Иван Ерохин выступал в прошлом сезоне за «Мастер-Сатурн», летом ушел в ДЮСШ ПФК ЦСКА.
1'
Хозяева ввели мяч в игру.
Добрый день, черно-синие болельщики. Сегодня в заключительном матче группового турнира мемориала Гуляева «Сатурн» в гостях играет с «Мастер-Сатурном» - в недавнем прошлом дитём раменского клуба.