Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 8 тур

«САТУРН» - «СПАРТАК-БЫКОВО» Быково - 2:2
Голы: Кузнецов, 31 (0:1). Шорохов, 76 (1:1). Абдимуратов, 83 (1:2). Сарайкин, 86 (2:2).
«САТУРН»: Буркин (Кулаков, 46), Калошин, Языков (Рыбаков, 61), Леонтьев, Шорохов (к), К.Корж, Никитянов, Миненко (Сарайкин, 46), Рябчиков (Джангидзе, 69), Маркетов, Климов.
Запасные: М.Корж, Бобков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«СПАРТАК-БЫКОВО»: Свиридов, Хлебников, Чуйкин, Сидоров, Тепикин, Нарзиев, Абдимуратов, Неясов, Кузнецов (Зуйкин, 83), Ефимов (Кочетков, 67), Гуреев (Башилов, 36).
Запасные: Пеганов, Бессуднов.
Главный тренер: Андрей Божьев.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Александр Самсонов (Железнодорожный).
Инспектор матча: Вячеслав Сарычев (Коломна).
Предупреждения: К.Корж, 38 (грубая игра). Калошин, 65 (грубая игра). Хлебников, 74 (грубая игра). Нарзиев, 86 (грубая игра).
1 марта. Егорьевск. УОР «Мастер-Сатурн». 12:00. 100 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн».
90+'
Климов оказывается на газоне в штрафной. Судья показывает - играть.
90'
Промахивается Маркетов после паса Джангидзе.
88'
Едва не схлестнулись Никитянов с Нарзиевым, когда последний грубо сбил сатурновца и получил горчичник.
86'
2:2!!!!! Потрясающий по красоте гол. Сарайкин принимает подачу Никитянова на грудь, стоя спиной к воротам, и вторым касанием бьет через себя!
83'
1:2. Недолгим получилось празднование. После фола Калошина Неясов выполняет навес со штрафного, и Абдимуратов в падении забивает головой.
80'
Маркетов не попадает в створ, замыкая подачу Шорохова.
78'
Спасает Кулаков, отбивая и удар Кузнецова, и добивание Нарзиева.
76'
1:1!!! Подача Шорохова, Сарайкин дезориентирует вратаря, и от его рук мяч влетает в ворота!
74'
Хлебников наказан за фол на Никитянове.
72'
Абдимуратов метров с двадцати бьет рядом со штангой.
71'
Сарайкин решил взять инициативу на себя. Троих прошел, но все же остановили его. А до этого дальним ударом отметился Никитянов.
70'
Джангидзе меняет Рябчикова.
69'
У гостей Ефимова меняет Кочетков.
68'
Маркетова пытались вывести один на один. Первым к мячу успевает вратарь, при этом вновь партнеры не замечают открывающегося на фланге Сарайкина. Явно не хватает умения Нефедова вести игру.
66'
Калошин получает предупреждение.
65'
Нарзиев наносит неожиданный удар. Над перекладиной мяч проходит.
64'
Обмен атаками. Сначала Кузнецов промахнулся, пытаясь перебросить Кулакова. Затем Маркетов замыкал подачу Никитянова. Так же неточно.
62'
Рыбаков меняет Языкова.
59'
А сейчас чуть не пропустили, оставив Кузнецова перед воротами. Но тот, к счастью, промахнулся.
57'
Фол Рябчикова на Абдимуратове. Первый удар защитники выносят. Второй получается неточным.
55'
Давим, но реализация опять подводит. Никитянов бьет опасно, но чуть неточно.
54'
Без упущенных моментов не обойтись. Климов уходит от защитника, выскакивает один на один, бьет мимо вратаря, но не попадает в створ.
53'
Отличный пас Рябчикова между двух защитников, но соперники успевают догнать Маркетова и ситуацию разряжают.
51'
Фол Языкова метрах в 30 от ворот. Кузнецов со штрафного отправляет мяч в обвод «стенки». Кулаков в броске отбивает.
50'
Обостряющий пас Абдимуратова на Нарзиева. Кулаков все просчитал и, выйдя вперед, перехватил мяч.
48'
Обмен фланговыми атаками. Вратарь прерывает навес Рябчикова, а Кулаков нейтрализует прострел.
46'
В перерыве две замены провели наши тренеры. Место в воротах занял Кулаков, а вместо Миненко играет Сарайкин.
45'
Хлебников сбивает Никитянова. Розыгрыш штрафного завершает Леонтьев, но делает это рукой. Так что гол отменен.
42'
Буркин справляется с дальним ударом Неясова.
40'
Корж наказан за фол на Хлебникове.
38'
Климов, дойдя до штрафной, пасует на Никитянова, но у того удар не получается.
36'
Корж пытался ворваться в штрафную, но защитники при помощи коллективного отбора оттеснили его от мяча.
33'
Гуреев прорывается по центру и бьет. Буркин на месте.
31'
0:1. Нарзиев заработал угловой. Подача Неясова, и Кузнецов прицельно бьет головой. Чутье голевое никуда не делось.
30'
Штрафной Леонтьева. Вратарь отбивает мяч кулаками.
26'
Странное решение арбитра. Климову после попадания локтем в лицо останавливают кровь, а Сидоров даже не получает предупреждения.
24'
Прижались гости к воротам. Еще одну атаку завершает удар Шорохова. Неточно.
21'
Климов обостряет игру пасом на Маркетова. Защитник успевает выбить мяч на угловой, а после подачи корнера и серии рикошетов Никитянов бьет в руки вратарю.
19'
Перепасовка Маркетова и Климова. Подача в район дальней штанги завершается ударом Миненко, но мяч от защитника уходит на угловой. Навес, и едва не дотянулся до мяча Леонтьев.
16'
Первый опасный момент. Маркетов получил пас из глубины, прошел слева и ударил в дальний угол. Вратарь выручает гостей.
15'
Никитянов получил устное внушение от арбитра за фол в центре поля.
14'
Нарзив у соперника очень активен. Впрочем, в прошлом турнире болельщики «Сатурна» видели, как он умеет обострять игру на фланге.
12'
Потенциальный новичок Языков играет в обороне. Это игрок шатурской «Энергии». Что касается потерь в составе, то Хотулев получил травму.
10'
Коржа переводит мяч на Никитянова, но удар у того не получается.
8'
Продолжая тему состава, отметим дебют в состава черно-синих потенциального новичка Языкова.
6'
Еще фланговая атака соперника. Буркин забирает навес Хлебникова.
5'
Прорыв Нарзиева по правой бровке. Подача в район дальней штанге. Угловой спартаковцы заработали, но игру не обострили.
4'
Дебют довольно острожный. Без моментов игра.
1'
Добрый день! Только что в Егорьевске начался очередной матч «Сатурна». Наш состав ослаблен отсутствием Хотулева, Гаврилина и Нефедова. А у соперника, что очень интересно, много бывших игроков черно-синих и тех, кто был в команде на просмотре.