Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 5 тур

«ОКА» Ступино - «САТУРН» - 3:3
Голы: Усманов, 3 (1:0). Никитянов, 23 (1:1). Нефедов, 34 - с пенальти (1:2). Пашнин, 53 - с пенальти (2:2). Асадов, 63 (3:2). Нефедов, 87 - с пенальти (3:3).
«ОКА» Ст: Абрамов (Семенов, 46), Карпов, Евсеев (к), Медведев, Вахрушев, Пашнин, Асадов, Фазлыев (Сергеев, 77), Усманов, Беседин, Горяченков (М.Николаев, 68).
Запасные: Бороздин.
Главный тренер: Геннадий Салов.
«САТУРН»: Буркин (Кулаков, 46), Шорохов (к), Леонтьев, Калошин, Рыбаков, Нефедов, Миненко, Никитянов, Хотулев (Джангидзе, 57), Гаврилин (Сарайкин, 46), К.Корж.
Запасные: Харламов, М.Корж.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Александр Богданов (Верея).
Помощник судьи: Юрий Филин (Реутов).
Инспектор матча: Александр Беликов (Ситне-Щелканово).
Предупреждения: Леонтьев, 50 (грубая игра).
8 февраля. Ступино. Стадион «Металлург». 13:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурна»!
90+'
Миненко подает во вратарскую. Вратарь на месте.
90'
Крайне неточный удар М.Николаева.
89'
Затяжная атака завершается угловым. Сарайкин после подачи Нефедова бьет с угла вратарской, и вратарь забирает мяч.
88'
У Шорохова выбивают мяч за лицевую, но лайнсмен показывает - углового нет.
87'
3:3!!!Защитник рукой прерывает прострел Никитянова. Судья берет паузу на несколько секунда, и после подсказки лайнсмена указывает на «точку». Нефедов вновь безупречен, на этот раз пробив в другой угол.
83'
М.Николаев грубо сбил Леонтьева. Карточки нет, и остроты при штрафном тоже.
80'
Джангидзе под углом выводит к воротам Никитянова. Тот мог и Миненко пасовать, и сам забивать, но попал во вратаря.
78'
У хозяев Сергеев меняет Фазлыева.
77'
Затяжная атака «Сатурна». В итоге выбивается мяч на Никитянова, но получается парашют, и мяч минуте ворота.
74'
Евсеев, прерывая прострел Нефедова, бьет по своим воротам. Вратарь тащит из угла! Наши три угловых подали, но ничего не добились.
73'
Сарайкин взял инициативу на себя. Бил с линии штрафной, но на этот раз вратарь сыграл уверенно.
71'
Началась атака с прорыва Шорохова. В концовке многоходовки Нефедов пропускает мяч на Леонтьева, но тот бьет не очень удачно.
68'
У хозяев Горяченкова меняет М.Николаев.
67'
Беседин придерживает Никитянова, но судья фола на видит. Наши продолжили атаку. Сарайкин пробил издали, вратарь не смог сразу укротить мяч, и тот отскочил в штангу.
66'
После ухода Гаврилина и Хотулева наше нападение действует в отрыве от остальной команды. Пропала плотность в игре.
63'
3:2. Не забиваешь ты -забьют тебе. Асадов замыкает фланговую подачу Фазлыева. Оборона проспала соперника.
61'
Шорохов забросил на Джангидзе.Тот не понял замысла партнера и не смог выскочить к воротам, а удар Леонтьева получился не слишком удачным.
59'
Наши прессингуют вратаря и зарабатывают угловой. Подача Нефедова, и Леонтьев из района 11-метровой отметки попадает в перекладину! Не понятно, как она выдержала удар такой силы.
57'
Джангидзе меняет Хотулева. Будет играть под выдвинувшимся в атаку Сарайкиным.
56'
Сарайкин прошел трех соперников, но слишком сместился от ворот, и прицельно пробить ему не дали.
53'
2:2. Кулаков сумел коснуться мяча, но Пашнин пробил почти впритирку со штангой.
51'
Анекдот. При подаче углового Асадов сверху наваливается на нашего Рыбакова, падает, и судья придумывает пенальти. Упал игрок хозяев прилично, оказывают ему помощь, но фола там и близко не было.
50'
Медведев навесил со штрафного, и Кулаков спасает, вытаскивая из-под перекладины удар Асадова.
49'
Леонтьев наказан за фол в центре на Пашнине.
48'
Наши уже три атаки успели провести после перерыва, но выгоды из преимущества не извлекли.
46'
Начался второй тайм. Обе команды поменяли вратарей, плюс у нас вместо Гаврилина играет Сарайкин.
45'
Еще момент после углового. Буркин тащит из девятки удар Горяченкова.
44'
Штрафной заработали хозяева. Медведев подает, Пашнин бьет головой, и Буркин выбивает мяч на угловой. Корнер опаснее выходит. Усманов сбросил Беседину, и Буркин отбивает удар в упор!
41'
Не успокаиваются наши. Шорохов ворвался в штрафную, но пас не вышел. Наши два раза подряд срывают контрвыпады прессингом, и вновь бросают в прорывы крайнего защитника Шорохова. Подачи неплохие, но до моментов дело не дошло.
40'
Двухходовка Гаврилин - Леонтьев - Гаврилин. Вратарь забирает мяч.
39'
А сейчас нашим повезло. Сумел Рыбаков коснуться мяча, и тот прилетел в руки Буркину, хотя намечался выход один на один.
38'
Миненко из аута быстро ввел мяч на Гаврилина, перевод на Никитиянова, но его удар вратарь отбивает ногами.
37'
Подключение Калошина. Дальний удар получается неточным.
35'
Атака «Оки». Калошин на радиусе штрафной остановил Горяченкова.
34'
2:1!!!! После удара Никитянова на добивание успевает Гаврилин, и его сбивают с ног. Нефедов с «точки» разводит вратаря и мяч по разным углам.
33'
Быстрая комбинация Никитянов - Хотулев - Нефедов. Не удалось последнему укротить мяч.
30'
Миненко пасует вперед, Хотулев оригинально пропускает мяч, но Нефедов, вместо того, чтобы обыгрывать вратаря и забивает зачем-то пасует Коржу, который находится в офсайде!
29'
Вахрушев на бровке сбил Миненко. Подача Шорохова, мяч выносится из вратарской.
27'
Все сильнее наши прессингуют. Порой даже вратарю хозяев приходится безадресно выносить мяч вперед.
25'
Никитянов врывается в штрафную. «Втыкается» в защитника. Фола нет, Миненко выиграл подбор, перебрасывал вратаря. Перекладина!
23'
1:1!!! Гаврилин заработал угловой, бьет головой Хотулев, и вратарь тащит из угла. Еще корнер. Не получаются удары у Калошина и Коржа, зато Никитянов метров отправляет мяч в угол!!!
20'
Буркин в падении забирает острый прострел Асадова.
19'
Миненко, потеряв мяч на фланге, чуть не организовал момент у своих ворот. Получился угловой, и Горяченков едва не замкнул подачу Фазлыева.
18'
Опять транжирим моменты. Хотулев, получив пас от Нефедова, выходит один на один и бьет во вратаря.
17'
Сфолил Рыбаков. Но сам же исправляется, прерывая навес Медведева со штрафного.
15'
Сатурновцы прибрали к рукам инициативу и территорию. Только пока давление на чужие ворота не приносит результата.
13'
Нефедов пасует на Никитянова, прострел в адрес Миненко прерывается, а подача углового успеха не приносит.
12'
Неплохой дальний удар Никитянова. Увы, мимо мяч проходит.
11'
Боковой в ходе одной атаки трижды поднимал флажок, чем спровоцировал словесную перепалку болельщиков.
9'
Нефедов здорово перевел на Миненко. У того выбили мяч на угловой. После его подачи Корж наносит удар, Калошин отличается на добивании, но взятие ворот отменяется из-за офсайда.
6'
Поле в Ступино, видимо, без подогрева. Многие наши игроки скользят.
5'
Поддавливают хозяева. Фазлыев врывался в штрафную. Шорохов остановил его. А наш прессинг не работает.
3'
1:0. Пока разбирались с составами, хозяева открыли счет. Перевод Горяченкова на Фазлыева, просрел вдоль вратарской, и Усманов расстреливает ворота.
2'
Стоит отметить, что в первых турах «Ока» играла молодежным составом, но сейчас усилилась. Точнее, вернулись некоторые игроки основы, включая бывшего игрока дубля черно-синих Медведева.
1'
Добрый день! Начался очередной матч раменской команды в 2014-м году. У нас в составе два изменения: отсутствуют Рябчиков и Маркетов, а с первых минут вышли Корж-старший и Гаврилин.