Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 30 тур

«ЛЮБЕРЦЫ» - «САТУРН»
Четверг. 31 октября 2013
Главный судья:
Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи:
Роман Смирнов (Домодедово).
Инспектор матча:
Александр Евстигнеев (Королев).
Помощник судьи:
Сергей Трошин (Серпухов).
Резервный судья:
По сравнению с матчем двухдневной давности с «Окой» из Белоомута состав черно-синих изменился. С одной стороны отбыли дисквалификацию Миненко с Борисовым. С другой - в игре не могли принять участие Николаев, Климов и получивший травму Холмовка. Игру на традиционно тяжелом люберецком поле нельзя было назвать зрелищной. Поначалу можно было выделить разве что полумомент в виде прорыва Куковкина до лицевой. На исходе получаса игры Кулакову уже пришлось проявить все свое мастерство, чтобы в броске парировать из дальнего угла удар Хасабова, а затем выбить мяч с ленточки после атаки Цыбулевского со «второго этажа». У нас неплохой шанс забить имел завершавший комбинацию с участием Миненко и Гаврилина Куковкин, однако удача оказалась на стороне голкипера люберчан Моргуна.

А вот Кулакову пришлось незадолго до перерыва вынуть мяч из сетки. Касабов продвинулся к воротам и пробил впритирку с дальней штангой. Едва же начался второй тайм, как автор гола выполнил результативный навес с углового точно на голову Дроздову - 0:2. На фоне пропущенных голов не мог не вызывать удивления тот факт, что за достаточно грубые фолы соперники не получали предупреждений, а падение Гаврилина на линии штрафной и вовсе было оставлено без внимания.

Что касается непосредственно игровых событий, то реальный шанс сократить отставание был у Хотулева. Увы, вырвавшись после паса Нефедова на ударную позицию, форвард черно-синих направил мяч рядом с дальним углом. Дроздов же не промахнулся и ударом в «девятку» довел счет до крупного. Максимум, что мог успеть в оставшееся время «Сатурн» - это размочить счет. Однако ни одну из атак довести до завершения не удалось, а завершали наши игру и вовсе вдесятером после удаления Нефедова.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна