«САТУРН»: Кулаков (к), Бобков (Харламов, 73), Углава, Корж, Борисов, Миненко (Юдаков, 58), Куковкин, Нефедов, Никитянов, Хотулев (Бельчиков, 74), Гаврилин.
Запасные: Миляев, Буркин, Сережкин, Янцен.
Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Делегат: Василий Мартынов (Люберцы).
Предупреждения: Корж, 48 (грубая игра). Нефедов, 80 (грубая игра).
Удаления: Нефедов, 89 (второе предупреждение, грубая игра).
31 октября. Люберцы. Стадион «Торпедо». 15:00. 150 зрителей.

Матч окончен. Всем спасибо за внимание и поддержку в завершившемся сезоне! Болейте за «Сатурн». Он был, есть и будет. И вернется всем назло. Рано или поздно, но лучше рано.
90'
Моргун отбивает удар Гаврилина из ближнего угла.
88'
Хороший проход Бельчикова не приводит к удару, а срывавший контратаку Нефедов получает вторую желтую карточку и пропустит первый тур первенства-2014.
86'
Моргун спокойно справляется со штрафным в исполнении Гаврилина.
84'
Никитянов едва не убежал от защитников, но упустил мяч.
82'
Очередной угловой «Люберец». Выносят наши.
80'
Две кряду замены у хозяев: вместо Журавеля и Касабова играют Изгаршев и Фокин.
77'
Гаврилин запускает «свечу», но Бельчикову было сложно бороться с Моргуном.
74'
Не сумевшего только что убежать от защитников Хотулева меняет Бельчиков, а чуть раньше Харламов вышел вместо Бобкова.
72'
3:0. Дроздов из убойной позиции бьет в «девятку».
71'
Массированная атака хозяев. Кулаков отбивает удар Барсукова, а спешивший на добивание игрок оказывается в офсайде.
68'
Еще одна вынужденная замена будет - не может продолжить игру Бобков. На этом «огороде» обостряются все травмы незалеченные до конца.
67'
У хозяев Цыбулевского меняет Комаров.
66'
Наши разыграли штрафной. После навеса на дальнюю штангу у Гаврилина не получается прицельный удар.
65'
Наши справились с угловым в исполнении Костерина.
62'
Хотулев после паса Нефедова должен был забивать, однако пробил рядом с дальним углом.
60'
Хотулев навязал борьбу защитнику, от которого мяч полетел в ворота, но успел перестроиться Моргун.
59'
Не самый опасный удар Дроздова с линии штрафной.
58'
Хромающего Миненко меняет Юдаков.
57'
Сначала не смог пробить по воротам хозяев Хотулев, после чего счет едва не вырос до крупного. Выручил Кулаков, справившийся с ударом Цыбулевского.
56'
Сбилась игра. Много ошибок, потерь. Да еще и Миненко получил травму.
51'
Чудны дела судейские. Гаврилина сносят на линии штрафной, но свисток молчит. И тут же лайнсмены ухитряются разглядеть заметный только им офсайд у футболистов «Сатурна».
49'
2:0. При подаче Касабовым углового Кулаков не дотягивается до мяча, и Дроздов головой удваивает счет.
48'
Нет, нашлись карточки. Но для игрока «Сатурна» Коржа.
47'
Барсуков грубо снес Миненко. Но карточки арбитр, видимо, забыл дома.
46'
Начался второй тайм. Обе команды обошлись без замен.
Перерыв. Отдохнем
45'
Хотулев помог обороне, прервав опасный прострел Гусева.
44'
После фола на Нефедове Гаврилин со штрафного перебрасывает «стенку». Моргун контролирует ситуацию и забирает мяч.
43'
1:0 проигрываем. Хасабов получил мяч в центре, продвинулся к штрафной и поразил дальний угол.
38'
А сейчас выручает «Сатурн» Углава, блокирую опасный удар Цыбулевского.
37'
Навес Миненко в район 11-метровой отметки. Гаврилин переправлял мяч дальше на Куковкина, но тому не позволил отличиться Моргун.
35'
Гаврилин заработал угловой. Разыграли они мяч с Миненко, но неудачно.
34'
Никитянов подхватил мяч, сместился в центр, но его удар заблокировали. А вторая попытка после отскока получилась крайне неудачной.
31'
Два кряду момента. Сначала Кулаков парирует из угла дальний удар Хасабова, а после углового наш вратарь с ленточки парирует удар Цыбулевского головой.
29'
Острый прострел Кахниашвили. Борисов успевает выбить мяч на угловой, и с подачей корнера наши справились.
28'
Очередной грубый фол. Никитянову оказывают помощь. Гусев же вновь не наказан.
26'
Захромавшего Кирьянова меняет Краснопевцев.
23'
Касабов грубо бьет в голеностоп Гаврилину. Наш ветеран вернулся на поле после помощи медиков, а карточку соперник перед собой почему-то не увидел.
20'
Сначала арбитр проигнорировал фол на Никитянове, а в следующий атаке у Гаврилина не получается прицельный удар, после чего защитники прерывают навес Миненко.
19'
Хозяева разыграли угловой. Хасабов метил в дальний угол, но отправил мяч в район углового флажка.
18'
Навес Никитянова. Нефедов мог сбросить мяч кому-то из партнеров, но мяч летит к сопернику.
15'
Первый голевой момент. Куковкин прорвался до лицевой, прострелил в центр. Мяч задевает кого-то из соперников, и в борьбе кого-то из сатурновцев с Моргуном фиксируется фол в нападении.
14'
Кахниашвили заработал угловой. Подача, и мяч становится добычей Кулакова.
11'
Навес Касабова со штрафного приходится в руки Кулакову.
10'
Навес Борисова. Миненко пытался пробить головой. Неточно.
8'
Неудачная попытка Кахниашвили навесить от углового флажка.
7'
Хорошая атака. Гаврилин бросает в прорыв Хотулева, тот пасует Миненко. Удар, правда, не получается.
6'
Моргун забирает мяч после дальнего удара Гаврилина.
4'
После длинного заброса Гаврилин головой выполнил скидку на Никитянова, но тот не сумел обработать мяч, и защитники ситуацию разрядили.
3'
На первых минутах игра достаточно вязкая. Подстать полю на люберецком стадионе.
2'
У нас в составе ряд изменений. Не играют Климов, Николаев и получивший травму Холмовка. Плюс в запасе матч начал Янцен. В основе отбывшие дисквалификацию Борисов с Миненко и удачно вышедший на замену Хотулев.
1'
Добрый день! Завершающий матч сезона-2013 начался.
Добрый день, уважаемые болельщики «Сатурна»! Сегодня раменская команда проводит заключительный матч в первенстве-2013.