Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 29 тур

«САТУРН» - «ОКА» Бл
Вторник. 29 октября 2013
Главный судья:
Владимир Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи:
Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча:
Игорь Дворников (Жуковский).
Помощник судьи:
Вячеслав Булай (Михнево).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Черно-синие с первых минут завладели ощутимым территориальным и игровым преимуществом, но никак не могли воплотить его в голы. Сказывались как сверхплотная игра гостей в обороне, так и собственные промахи на вязком после ночного ливня поле. Уже в дебюте с проблемами газона столкнулся голкипер «Оки», неудачно выбивший мяч от собственных ворот. На счастье Мишкина попытка Гаврилина первым касанием поразить пустые ворота не увенчалась успехом. Затем Нефедов едва не воспользовался подачей Холмовки.

До перерыва «Сатурн» мог забить еще трижды. Сначала свой шанс упустил не сумевший перебросить вратаря Никитянов. Несколько минут спустя Мишкин ногами отбил удар Климова из центра штрафной. А перед самым перерывом не попал в дальний угол вырвавшийся на ударную позицию Куковкин. Это не могло не тревожить, потому как не раз в этом сезоне раменская команда пропускала обидные голы вслед за серией загубленных моментов. История вполне могла повториться, однако Буркин здорово среагировал на коварный удар Орешкина.

Взломать оборону «Оки» удалось только на 69-й минуте. В который уже раз в роли палочки-выручалочки выступил Гаврилин, который хладнокровно подсек мяч над вратарем после паса Никитянова. Соперник раскрылся и получил второй гол. Это удачно вышедший на замену Хотулев выполнил отличный прострел к дальнему углу вратарской, и Никитянов со второй попытки пробил Мишкина. До крупного счет вырос после того, как отскочивший от газона мяч угодил в руку Крапивину, и Нефедов спокойно реализовал пенальти.

Но «Сатурн» на этом не успокоился. И если сольный рейд Куковкина не завершился ударом, то Хотулев поставил вратаря в тупик. Мяч угодил поочередно в обе штанги и отскочил точно на ногу Гаврилину. Смазал общую картину лишь пропущенный в концовке гол. Его после прострела Рыженкова ударом в касание забил Орешкин. Впрочем, это не испортило нашей команде соотношение мячей, и «Сатурн» за счет личных встреч обошел «Оку» в турнирной таблице.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна