Третий дивизион. Зона «Московская область А». 29 тур

«САТУРН» - «ОКА» Белоомут - 4:1
Голы: Гаврилин, 69 (1:0). Никитянов, 78 (2:0). Нефедов, 84 - с пенальти (3:0). Гаврилин, 86 (4:0). Орешкин, 90+ (4:1).
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Холмовка (Харламов, 80), Янцен, Николаев, Углава, Корж, Никитянов (Бобков, 84), Куковкин, Климов (Хотулев, 75), Нефедов (Юдаков, 87), Гаврилин (Бельчиков, 86).
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ОКА» Бл: Мишкин (к), Крапивин, Канаев, Зверев, Юрцев (Манисов, 75), Рыженков, Присадский, Силкин, Билый (А.Урзика, 53), Орешкин, Порецков.
Запасные: Осокин, Титов, Пильщиков, О.Урзика.
Главный тренер: Александр Егоров.
Главный судья: Владимир Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Инспектор матча: Игорь Дворников (Жуковский).
Предупреждения: Янцен, 44 (грубая игра). Николаев, 51 (неспортивное поведение). Присадский, 50 (неспортивное поведение).
29 октября. Раменское. Стадион «Сатурн». 15:00. 150 зрителей.

Всех с победой! И спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Зевнули прострел Рыженкова и Орешкин переправляет мяч в сетку. 4:1.
90'
Добавлено 2 минуты.
89'
Вместо Нефедова вышел Юдаков.
89'
С 30-ти метров Николаев бьет над перекладиной.
87'
Под аплодисменты вместо Гаврилина выходит Бельчиков.
87'
Гоооол! Куковкин полез на троих, мяч отскочил к Хотулеву, тот с линии штрафной на исполнение перебрасывает вратаря. Мяч попадает в штангу, прокатывается по ленточке и рикошетом от другой штанги отскакивает к Гаврилину. 4:0.
84'
Нефедов с 11-метровой отметки делает счет 3:0!
83'
Бобков меняет Никитянова.
83'
Мяч отскакивает от газона и попадает в руку Крапивину. Пенальти.
81'
Вместо Холмовки выходит Харламов.
81'
Зверев пробивает в район углового флажка.
80'
Хотулев бьет с 20-ти метров, мяч рикошетит к Гаврилину, но у того удар не получается.
78'
Гоооол!!! Хотулев пронесся до лицевой, выдал идеальный прострел на Никитянова, то с двух метров бьет во вратаря, но падая все же посылает мяч в сетку! 2:0!
74'
Вместо Юрцева Манисов и вместо Климова Хотулев.
74'
Нефедов подает угловой. Никитянов бил через себя, но защитник принял удар.
72'
После навеса Никитянова мяч перелетает штрафную, его подхватывает Нефедов. Еще одна подача, но Климову не удается нанести удар.
69'
Гооооол! После паса Никитянова Гаврилин выскакивает к воротам и подсекает мяч над Мишкиным. 1:0!
68'
Угловой в исполнении Присадского, Холмовка выносит, а повторный навес приходится за пределы поля.
66'
Гаврилин после навеса Николаева выцарапал мяч, опасно простреливал, но Мишкин мяч накрыл.
65'
После паса Коржа с 20-ти метров бил Гаврилин, но попадает в защитника.
64'
Протащил мяч Холмовка, отдал Гаврилину. Тот продирался мимо троих в штрафную, но на мяче первым оказался вратарь.
63'
Никитянова сбивают с ног сбоку от штрафной. Навес Гаврилина и Рыженков выносит мяч.
61'
Николаев бьет издали в метре от штанги.
61'
В штрафной принял мяч Орешкин, бил с разворота, но Буркины вытянувшись в струну мяч забрал.
60'
Совершенно сумбурная игра в центре поля.
58'
Гаврилин со штрафного навешивает неудачно, сам подхватывает мяч но пробивает в защитника.
56'
После паса Гаврилина Никитянов выскочил на свободное пространство, но навесил в сторону сетки за воротами.
54'
Гаврилин пяткой отдал шикарный пас на ход Нефедову, но тот от угла штрафной выполнил очень неудачную передачу.
53'
Корж потерял мяч в центральном круге и Буркину пришлось выбегать из ворот, чтобы разрядить обстановку.
52'
Вместо Билого выходит А.Урзика.
50'
После обычного штрафного «пободались» Присадский и Николаев и получают по желтой.
49'
Нефедов с острого угла бил сам и мяч проходит над перекладиной.
49'
У края штрафной Зверев толкает в спину Нефедова и сам пострадавший будет исполнять штрафной.
48'
Присадский размял Буркина со штрафного.
46'
Вместо Кулакова вышел Буркин.
Отдохнем.
45'
Холмовку сбили на бровке. Быстрый розыгрыш. Потеря, отбор. Вывели к воротам Куковкина и тот бьет в сантиметрах от дальней стойки.
43'
Янцену за снос Орешкина в центральной зоне.
43'
«Сатурн» заработал штрафной в 40-ка метрах от ворот. Подача Нефедова и Гаврилин головой бьет выше.
42'
Холмовка нарушает правила. Присадский исполняет штрафной и Присадский попадает в стенку.
41'
После навеса Нефедова защитники опережают защитники, выбивая мяч к углу штрафной, откуда слета бьет Корж. Хлесткий удар, но точно туда, где стоит вратарь.
39'
«Сатурн» фактически действует в три центральных защитника.
36'
Никитянов принимает мяч на линии штрафной, от души замахивается, и пробивает мимо ворот.
34'
«Сатурн» подал два угловых, но из моментов ничего выжать не удалось.
32'
Никитянов на скорости проходит двух защитников, выкатывает мяч в центр штрафной Климову, а вратарь по-хоккейному коленями отбивает удар.
30'
К счастью сам же Никитянов принимает удар Присадского.
29'
В полутора метрах от линии штрафной судья фиксирует фол Никитянова.
28'
После паса Куковкина Никитянов перебрасывал мяч через защитника, выскакивал к воротам, но «Оку» спасает вратарь.
28'
Обмен атаками. У «Сатурна» безуспешно навесил со штрафного Нефедов, а у гостей в сторону углового флажка ударил Орешкин.
26'
Гости защищаются большими силами, и пока сатурновцы не могут взломать оборону соперника.
25'
Удар Гаврилина со штрафного приходится в «стенку», а его подача прерывается центральным защитником Юрцевым.
24'
Разыграли «стенку» Никитянов и Гаврилин и последнего цепляют в 4-х матрах от штрафной.
22'
Сначала Никитянов подавал штрафной. Защитники выбили мяч на Коржа, и тот чуть не рассчитал, забрасывая мяч на ход Гаврилину.
21'
Николаев здорово сыграл на линии штрафной, сорвав проход соперника.
20'
Климов взял инициативу на себя, дальний удар и мяч проходит рядом со штангой.
19'
Угловой подавал Присадский и Корж выбивает мяч.
17'
Угловой гостей. Разыграли мяч, и едва не нарвались на контратаку.
15'
Подключается в атаку Холмовка, подает, и в итоге мимо мяча пролетают и Нефедов и вратарь «Оки».
14'
Две попытки Никитянова навесить в штрафную, и оба раза мяч принимают на себя защитники.
13'
«Ока» провела еще одну атаку сходу. Рыженков бил с 20-ти метров и мяч на себя принимает Янцен.
12'
Навес к штрафной «Сатурна», Порецков пытался сбросить мяч к воротам, но защитники замысел разгадали.
10'
Мишкин выбивая мяч от ворот поскальзывается, Гаврилин мог сближаться с воротами, но решил пробить по пустым в касание с 30-ти метров. Мяч срезался еще хуже, чем у вратаря.
8'
Климов одним касанием подработал мяч и с 20-ти метров ударил рядом с нижним углом.
8'
На входе в штрафную «стенку» разыгрывали Никитянов и Гаврилин, и защитники с трудом выбили мяч.
5'
Никитянов убегал справа, под него открывались двое, но хавбек отдал передачу в никуда.
4'
Климов здорово сыграл в центре поля на перехвате, пытался бросить в прорыв Гаврилина, но Крапивин сумел прервать передачу.
2'
«Сатурн» ответил навесом Нефедова в руки Мишкину.
1'
Гости провели атаку, которая завершилась крайне неудачным прострелом Силкина.
1'
«Сатурн» ввел мяч в игру. Поехали!
Добрый день, уважаемые болельщики «Сатурна». Вот как-то незаметно и подходит к окончанию первенство. Сегодня раменчане проводят последний домашний матч в сезоне-2013.