Третий дивизион. Зона «Московская область А». 24 тур

«ЛУХОВИЦЫ» Луховицы - «САТУРН» - 3:3
Голы: Климов, 8 (0:1). Рогачев, 15 (1:1). Бельчиков, 42 (1:2). Климов, 48 (1:3). Холодков, 73 (2:3). Викулов, 88 (3:3).
«ЛУХОВИЦЫ»: Сушилин, Полуэктов, Есин, Корольков, Викулов, Москвитин (Вад.Чижов, 52), Волков, Пискунов (к), Булычев (Власов, 59), Рогачев, Холодков.
Запасные: Кудряшов, Морозов, Силин, Воробьев.
Главный тренер: Евгений Мазаев.
«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 33), Леонтьев, Холмовка, Корж, Бобков, Миненко (Юдаков, 90+), Куковкин, Нефедов, Никитянов, Климов, Бельчиков.
Запасные: Сережкин, Миляев.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Артем Слепцов (Дмитров).
Помощник судьи: Александр Майстришин (Обнинск).
Помощник судьи: Александр Мороз (Люберцы).
Резервный судья: Алексей Елистратов (Луховицы).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Бельчиков, 63 (неспортивное поведение). Пискунов, 70 (неспортивное поведение). Леонтьев, 70 (неспортивное поведение). Холодков, 71 (грубая игра). Никитянов, 73 (неспортивное поведение).
23 сентября. Луховицы. Стадион «Спартак». 17:00. 200 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»!
90+'
Юдаков меняет Миненко.
90+'
Хорошо еще не забил четвертый Рогачев. Накрыли его удар.
89'
3:3. Не забиваешь ты - забьют тебе. Рогачев после углового подрезает мяч в сетку.
88'
Еще супер-момент. Бельчиков, выйдя один на один, попадает во вратаря.
86'
Леонтьев исполняет штрафной. Голкипер сумел справиться с мячом.
85'
Достаточно опасно наши разыграли угловой. Увы, к мячу никто не успел.
84'
Бельчиков мог отдать Климову на пустые ворота, но решил бить сам, и вратарь отразил мяч из ближнего угла.
83'
Подача в нашу штрафную. Опасная срезка от головы Леонтьева, но в итоге Буркин забирает мяч.
79'
Борьба в центре поля. Стыки, падения. Не увидели фол на Холмовке, но наш защитник все же поднялся с газона.
76'
Прибавили хозяева. Побывал мяч в воротах, но арбитр фиксирует явную игру рукой.
75'
Никитянов получает карточку за логичный вопрос, почему не свистели.
74'
2:3. Не замечают толчок нашего игрока. Назначается угловой, и прорвавшийся к воротам Холодков бьет в нижний угол.
71'
Холодков наказан за толчок соперника.
70'
Кипят страсти. Получили по карточке потолкавшиеся Пискунов и Леонтьев.
68'
Нефедов бил с левой, едва войдя в штрафную. Выше цели.
66'
Бельчиков едва не замкнул навес Куковкина внешней стороной стопы. Вратарь накрывает мяч на ленточке.
65'
Бельчиков получил желтую. Штрафной били хозяева и попали в отвернувшегося от мяча игрока. Дали за неспортивное.
64'
Выручает Бобков, снимая мяч с ноги стоявшего прямо напротив ворот соперника.
61'
Очередной навес Волкова и удар головой Пискунова выше ворот.
59'
У хозяев Власов меняет Булычева.
58'
Наши ответили размашистой атакой. Перевод Нефедова, удар Никитянова. Мимо ближнего угла мяч проходит.
57'
После углового мяч заметался по штрафной. Бил Есин, и Буркин мяч забрал.
55'
Наши начали в обороне допускать просчеты. Никитиянов второй раз подряд фолит. Справились с подачей Викулова.
52'
У хозяев Вадим Чижов меняет Москвитина.
48'
3:1!!! Миненко здорово поборолся на фланге, отдал пас на Климова. Тот выходит один на один и пробрасывает мяч мимо вратаря!!!!
46'
Начался второй тайм.
45'
Преспективная быстрая атака. Никитянов простреливает, Климов заставляет ошибиться вратаря, но в итоге мяч ушел за лицевую.
45'
После навеса Буркин не сумел забрать мяч. Его отправили в сетку, но все же было нападение на вратаря.
43'
2:1!!!! Бельчиков прошел по флангу и через вышедшего вратаря по дуге отправил мяч в сетку!!!
39'
Климов пытался найти лучшее продолжение атаки, но в итоге сам нанес удар. Точно в руки Сушилину.
37'
Наши угловой подавали. Бил Никитянов, но соперники справились.
36'
Эффектный пас Бельчикова пяткой. Никитянов выходит один на один, но чуть отпускает мяч от себя и бьет во вратаря.
32'
Досадный эпизод. Принимая мяч, неудачно оступился Кулаков. Хромая покидает поле, уступая место в воротах Буркину.
30'
Первый угловой черно-синих заработал Миненко. Подает Нефедов, Леонтьев отрывается от опекунов, однако удар у него не получается.
27'
Комбинация с участием Климова и Нефедова завершается выходом один на один. Вратарь бросается нашему игроку в ноги и выручает хозяев ценой повреждения.
22'
На самом деле очень много игры в центральной зоне. Тяжелое после непрекращающихся дождей поле, и нередко скользят футболисты.
21'
Пискунов бил в дальний угол. Мимо.
16'
1:1. Рогачев вколачивает мяч в верхний угол после навеса Пискунова. Гол назревал, но следует признать, что забивали хозяева из офсайда.
15'
Чуть не сравнялся счет. Холодков с линии вратарской замыкал прострел Волкова. Кулаков остановил мяч на ленточке.
14'
Забрасывал мяч со штрафного Корольков. Есин бил после рикошета, и Кулаков забрал мяч.
8'
1:0!!!!!!!!!!!! Нефедов забрасывает мяч Климову, и тот забивает в дальний угол!!! Не случайно, потому что минутой ранее мог забивать головой Никитянов.
6'
Получаем голевой момент из ничего. Коржа махнул мимо мяча, после чего Рогачев выскочил один на один. Кулаков спасает, бросаясь форварду в ноги.
5'
Перспективная атака черно-синих. Получив мяч на фланге, Миненко обыгрывает защитника, врывается в штрафную, но еще один игрок обороны его остановил.
4'
Голевой момент. Неудачно вынесли мяч на ногу Есину. Кулаков тащит мяч из нижнего угла.
3'
Подавал штрафной Волков. Кулаков уверенно играет на выходе.
2'
Вернулись в состав Климов и Леонтьев. Первый поддерживает из глубины выдвинутого на острие атаки Бельчикова, а с Леонтьевым в центре обороны играет Корж.