Третий дивизион. Зона «Московская область А». 22 тур

«ОКА» Ступино - «САТУРН» - 3:0
Голы: Чаргазия, 38 (1:0). Н.Самохвалов, 67 (2:0). Углава, 87 - в свои ворота (3:0).
«ОКА» Ст: Гамидов, В.Самохвалов, Попов, Ишутин, Беседин, Бороздин, Евсеев (к), Н.Самохвалов, Вахрушев (Сергеев, 88), Фазлыев, Чаргазия.
Главный тренер: Геннадий Салов.
«САТУРН»: Кулаков, Холмовка, Углава, Серёжкин (к), Миненко, Бобков (Юдаков, 79), Корж (Бельчиков, 69), Никитянов, Нефёдов, Куковкин, Хотулёв.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Юрий Филин (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Трошин (Серпухов).
Помощник судьи: Владислав Шереметьев (Орехово-Зуево).
Резервный судья: Михаил Рогогв (Ступино).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Углава, 73 (срыв перспективной атаки). Чаргазия, 82 (симуляция).
12 сентября. Ступино. Стадион «Металлург». 17:00. 300 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и терпение. Болейте за «Сатурн».
90+'
Последний шанс размочить счет. Мяч в штрафной у Нефедова успевают выбить, а угловой ни к чему не приводит.
90'
У хозяев дают поиграть 17-летнему Сергееву, меняющему Вахрушева.
88'
Приплываем к крупному поражению. Мяч после навеса летит в руки Кулакову, но неудачная срезка Углавы ставит вратаря в тупик.
85'
Никитянов пытается взять инициативу на себя. Не в первый раз уже прорывается по флангу, но защитники регулярно его останавливают.
82'
Чаргазия решил нырнуть в штрафной, и получил желтую карточку за симуляцию.
81'
Две подряд опасные атаки хозяев. Н.Самохвалов не попадает в створ, выйдя один на один.
79'
Юдаков меняет Бобкова.
75'
Углава только с помощью рук остановил Чаргазию.
70'
Корж решается на дальний удар. Вратарь отбивает мяч в штангу, а добить никто не успевает.
70'
Бельчиков меняет Коржа.
69'
2:0. Выезды в последнее время совсем безнадежны. Череда ошибок, Чаргазия обыгрывает Углаву, и Н.Самохвалов, которого никто не прикрыл, расстреливает ворота.
66'
Явно через боль наш голкипер играет. Надо за его самоотдачу партнерам отблагодарить вратаря ответным голом.
61'
Кулаков здорово сыграл, разрядив ситуацию в штрафной. А от ворот мяч теперь выбивают защитники, чтобы поберечь ногу голкипера.
58'
Хотулев мог восстановить равновесие. Войдя в штрафную, уложил на финтом защитника, но пробил рядом с дальним углом.
55'
А «Ока» опасно огрызнулась. После диагонального перевода Н.Самохвалов выполнил весьма острый прострел. Правда, замкнуть его было некому.
53'
Усилить игру наши могут в основном за счет внутренних резервов тех, кто находится на поле. Хотя, возможно, в концовке свежие резервисты пригодятся.
50'
В центре поля в основном идет игра, что полностью устраивает ведущих в счете хозяев.
49'
Стартовый отрезок второй половины встречи без острых моментов обошелся, хотя нашим надо добавлять.
46'
Второй тайм соперники начали без замен.
Отдохнём.
45'
Две минуты добавлено к первому тайму.
45'
Кулаков заметно хромает.
44'
Наши не могут довести дело до удара.
43'
Евсеев бил головой, но Кулаков забрал мяч.
40'
Миненко навесил в штрафную на голову Нефёдову, но тот ударил прямо в руки вратарю.
37'
Чаргазия в штрафной на скорости обвёл защитника и сильно пробил сблизи в дальний угол, забив от штанги - 1:0.
36'
В строю Кулаков.
32'
Кулаков ценой травмы спасает команду после добивания. Оказывают помощь. Запасного вратаря у нас нет.
29'
Группа активных фанатов из 20 человек поддерживают «Сатурн».
29'
Снова Самохвалов бьёт, но слишком высоко.
29'
Василий Самохвалов головой поражает ворота. Сатурновцев спасает боковой арбитр, зафиксировавший вне-игры.
26'
Игра успокоилась. Без опасных моментов.
20'
Первый опасный момент в матче: Куковкин на входе в штрафную пробил, но Гамидов снова выручил.
19'
Слабый удар Нефёдова в руки Гамидову.
15'
Нефёдов слишком завозился с мячом в чужой штрафной, но сумел выдать пас Никитянову, чей удар прошёл мимо.