Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

«САТУРН» - «СТАРС»
Понедельник. 2 сентября 2013
Главный судья:
Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи:
Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча:
Владимир Нишко (Москва).
Помощник судьи:
Станислав Матвеев (Троицк).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
Начало игры могло получиться идеальным, если бы Леонтьев воспользовался ошибкой голкипера при подаче углового, но наш защитник, похоже, просто не ожидал такого подарка. В целом же игра шла достаточно равная с некоторым территориальным перевесом соперника. Причем в значительной степени это объяснялось тем, что наши играли на достаточно низких скоростях. Плюс, требовалось время, чтобы привыкнуть к вынужденным перестановкам, в результате которых место опорного хавбека занял Джангидзе, а Корж превратился в центрального защитника. «СтАрс» же в итоге открыл счет, когда арбитр усмотрел в верховом единоборстве фол со стороны Леонтьева. И Умяров уверенно реализовал пенальти.

Шанс отыграться до перерыва у сатурновцев был только один, однако Дорожкин справился с ударом Гаврилина, который замыкал навес Куковкина. А начало второй половины и вовсе получилось обескураживающим. Защитники проиграли силовое единоборство, и бывший игрок молодежного состава «Сатурна» Спирин рикошетом от штанги удвоил счет. По такой игре счет 0:2 выглядел едва ли не окончательным приговором, но у раменских футболистов на этот счет было свое мнение.

Для начала инициативу на себя взял Гаврилин, сумевший с висевшим на плечах защитником продраться к углу вратарской и пробить. Вратарь вновь выручил соперника. В целом же у черно-синих при достаточном количестве интересных атак наметились проблемы с последним пасом. В то же время бросалось в глаза, что под постоянным прессингом силы соперника тают, и игроки «Сатурна» могут элементарно перебегать своих оппонентов. Словно в подтверждение этой теории Бобков бросил в прорыв Никитянова, а тот вывел на удар Нефедова. С десяти метров плеймейкер раменчан не промахнулся.

Проведенные замены лишь прибавили остроты у ворот «СтАрса». Хотулев вывел на идеальную позицию Никитянова, но тот ухитрился метров с пяти запустить мяч выше ворот. Хорошо, в ответной атаке Савинов в похожей ситуации ударил столь же неточно. Никитянов же в итоге полностью реабилитировался. Дойдя до угла штрафной, он выполнил продольную передачу на Миненко. Тот здорово приложился к мячу, а рикошет от собственного защитника поставил Дорожкина в тупик. На воле успеха «Сатурн» дожал обескураженного таким поворотом событий соперника. На этот раз при подачу Нефедова со штрафного игрок коломенской обороны срезал мяч за спину своему голкиперу - 3:2! Причем до финального свистка счет должен был увеличиться. Гостей спас вратарь, после рейда Миненко не позволивший отличиться Никитянову.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна