Третий дивизион. Зона «Московская область А». 21 тур

«САТУРН» - «СТАРС» Коломна - 3:2
Голы: Умяров, 36 - с пенальти (0:1). Спирин, 48 (0:2). Нефедов, 64 (1:2). Миненко, 85 (2:2). Нефедов, 86 (3:2).
«САТУРН»: Кулаков (к), Леонтьев, Корж, Холмовка, Бобков (Борисов, 79), Миненко, Никитянов, Джангидзе (Хотулев, 64), Нефедов, Куковкин (Бельчиков, 90+), Гаврилин.
Запасные: Юдаков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«СТАРС»: Дорожкин, Багизаев, И.Корнеев, Коханов, Курапов (Гаврилкин, 46), Умяров (к), Полунин (А.Корнеев, 64), Спирин, Медведев, Асадов, Лутовинов (Савинов, 73).
Запасные: Александрин.
Главный тренер: Виктор Савинов.
Главный судья: Илья Тришин (Балашиха).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Станислав Матвеев (Троицк).
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва).
Предупреждения: Умяров, 67 (грубая игра). Гаврилин, 71 (грубая игра). Нефедов, 90+ (грубая игра). Багизаев, 90+ (грубая игра).
2 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 250 зрителей.

90+'
3 минуты добавлено.
90+'
Багизаев срывает прорыв Никитянова.
90'
Супер момент. Вратарь тащит два мертвых мяча от Никитянова!
87'
3:2!!! Удар Хотулева, и защитник в свои срезает за шиворот вратарю.
86'
2:2!!! Никитянов катит мяч вдоль штрафной Миненко. Удар, и рикошет ставит в тупик вратаря
83'
Судья придумал фол Борисову. Умяров со штрафного бьет выше.
81'
Вратарь выбил мяч на Нефедова. Тот мог выводить Хотулева один на один, но исполнил пас слишком сильно.
81'
Борисов сменил Бобкова.
80'
Нефедов подает со штрафного, Хотулев бьет головой. Забрал мяч вратарь.
78'
Теперь нас простил Савинов, ударив метра на 3 выше цели.
74'
у гостей Лутовинова сменил Савинов.
73'
Хотулев вывел на удар Никитянова, но тот с 6 метров бьет выше!!!
72'
Гаврилин наказан за грубость.
72'
Дорожкин едва не запустил после удара Гаврилина, но со второй попытки укротил мяч.
71'
Никитянов смещается в центр и с 20 метров бьет рядом со штангой.
70'
В последний момент выбили мяч у рвавшегося к воротам Хотулева, а Нефедов после угловогобьет выше.
69'
Леонтьева после штрафного сбили еще ближе к воротам. Пострадавший бьет в стенку.
68'
Умяров наказан за грубую игру.
67'
Хотулев меняет Джангидзе, а у гостей А.Корнеев вместо Полунина.
65'
1:2!!! Бобков бросает в прорыв Никитянова, и тот выводит на удар Нефедова
61'
Бобков принимает на себя летевший в ворота мяч.
60'
Вратарьотбил перед собой удар Нефедова, а успевший на добивание Гаврилин был в офсайде.
56'
Несколько подряд наших хороших атак срываётся на последнем пасе.
53'
Корж фолит, срывая атаку. Штрафной Умярова выше ворот.
51'
Кулаков парирует удар Спирина из ближнего угла.
51'
Гаврилин вю борьбе с защитником прорвался до угла вратарской, и Дорожкин спас гостей.
49'
0:2. Непонятно, о чем сигнализировали защитники, проиграв вборьбу в штрафной. А Спирин забил рикошетом от штанги.
46'
У гостей Гаврилкин сменил Курапова.
46'
45'
Могли забить в раздевалку. Гаврилин замыкал навес Куковкина. Вратарь на месте.
45'
Гаврилин прессингует вратаря. В итоге мяч от нашего игрока ушел за лицевую.
44'
На Леонтьева насели в штрафной. Свистка нет.
42'
Никитянов прервал опасный прострел.
40'
Два угловых наши исполнили. Гаврилин в итоге едва не перебросил вратаря.
39'
Удар Никитянова. Рядом мяч проходит.
37'
Борьба за верховой мяч, судья указывает на точку, и Умяров открывает счет.
37'
35'
Угловой гости подали неудачно.
32'
Лутовинов бьет головой намного выше ворот.
29'
Никитянов выводит к воротам Гаврилина, но выход один на один успел в подкате прервать защитник.
26'
Леонтьев бил издали и попал в Нефедова.
25'
Фол Леонтьева на бровке. Подача Умярова, и спасает Джангидзе, принимая мяч на себя.
21'
Хорошая атака сорвалась: посколбзнулся в штрафной Куковкин.
19'
Два подряд угловых подали коломенцы. Справились наши.
18'
Ошибку в опорной зоне исправил просчитавший пас на ход Холмовка.
17'
Бобкзов сумел остановить Умярова. Выбил на угловой, и подачу едва не замкнул Багизаев.
15'
Перехватил мяч Нефедов у чужой штрафной, но Гаврилин неудачно пошел в обводку.
12'
Защитник прервал прорыв Никитянова.
10'
Подача Миненко вруки вратарю.
9'
Угловой гости подают. Вынос, а Курапов бьет выше защитной сетки.
7'
Пока позиционная игра. У нас опорника играет Джангидзе, а Корж в центре обороны.
5'
стопроцентный момент упускаем: после углового ошибся вратарьна выходе, но Леонтьев не смог пробить по пустым воротам