Третий дивизион. Зона «Московская область А». 20 тур

«КВАНТ» Обнинск - «САТУРН» - 5:0
Голы: Тараканов, 30 (1:0). Тараканов, 45 (2:0). Тараканов, 56 (3:0). Емельянов, 64 (4:0). Лаевский, 73 (5:0).
«КВАНТ-2»: Мачула, Геворкян (Милащук, 78), Дементьев, Писаренко, Гуров (к) (Семкин, 78), Куленюк (Мельников, 67), Абрамов (Лаевский, 58), Махота (Ковальчук, 78), Емельянов, Тараканов, Захаров (Челмаков, 65).
Запасные: Тюрин.
Главный тренер: Алексей Морозов.
«САТУРН»: Чижов (Гусейнов, 58), Холмовка, Борисов (Бобков, 56), Углава, Корж (Бельчиков, 62), Нефедов, Куковкин, Гаврилин (к), Леонтьев, Климов, Миненко (Юдаков, 78).
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха).
Помощник судьи: Максим Ковалев (Реутов).
Помощник судьи: Роман Смирнов (Домодедово).
Резервный судья: Александр Яковлев (Обнинск).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Предупреждения: Корж, 45 (грубая игра). Махота, 53 (грубая игра). Леонтьев, 71 (срыв перспективной атаки).
26 августа. Обнинск. Стадион «Труд». 18:00. 350 зрителей.

Болейте за «Сатурн» Любимая команда у всех нас одна!
90'
Дальний удар Тараканова в руки Гусейнову.
87'
Гусейнов прерывает прострел Лаевского.
85'
После перерыва у «Сатурна» не получается ничего!
85'
Ковальчук предупрежден за снос Бельчикова на фланге. Удар Нефедова со штрафного по воробьям.
81'
«Удар отчаяния» Холмовки. Мимо.
78'
Тройная замена у обнинцев: вместо Махоты, Геворкяна и Гурова выходят Ковальчук, Милащук и Семкин. У «Сатурна» Юдаков меняет Миненко.
75'
«Квант» давит. Самое слабое место «Сатурна» - центр обороны. Впрочем, об этом можно уже легенды слагать.
73'
Со второй попытки Лаевский реализует выход один на один - 5:0.
72'
Лаевского выводят один на один, тот бьёт в дальний угол, и мяч летит рядом со штангой.
71'
Желтая карточка Леонтьеву за срыв атаки.
69'
Климов, Гаврилин и Нефедов устроили перепасовку в штрафной, когда нужно было сыграть попроще и ударить. Хозяева выносят мяч.
68'
Сбивают Нефёдова в центре поля, Сельдяков предлагает играть дальше.
67'
Мельников вместо Куленюка.
66'
Вратарь хозяев еле достал летевший за шиворот мяч, затем подстраховали защитники.
65'
Замена у хозяев: Челмаков вместо Захарова.
64'
Пенальти реализует сам пострадавший, разведя мяч и Гусейнова по углам - 4:0.
64'
Миненко сбивает Емельянова в самом углу штрафной. По нарушению вопросов к арбитру нет.
62'
Замена в «Сатурне»: Бельчиков вместо Коржа.
61'
Прострел Климова на Гаврилина и неточный удар.
58'
Замены в обеих командах: Гусейнов вместо Чижова и Лаевский вместо Абрамова.
56'
Вместо Борисова выходит Бобков.
56'
Подача углового, подрезка головой и удар Тараканова в падении - 3:0.
55'
Чижов вовремя выскакивает из ворот и предотвращает выход один на один.
53'
Накладка Борисову - и жёлтая карточка Махоте.
50'
После перерыва игроки «Кванта» выглядят гораздо активнее сатурновцев.
50'
Штрафной возле углового флажка наших ворот. Подача на в который раз оставленного Тараканова, снова удар головой - выше ворот.
47'
Впрочем, у «Кванта» тоже.
46'
У «Сатурна» в перерыве замен не произошло.
Отдохнем.
45'
А также отложенное предупреждение Коржу за удар сзади по ногам.
45'
Куковкина придержали за футболку, но судья этого не увидел. В ответной атаке диагональный пас на угол вратарской на Тараканова, удар головой впритирку в ближний угол - 2:0.
43'
Пас Куковкина на одинокого Гаврилина во вратарскую, удар с подработкой, и Мачула парирует!
41'
Тем не менее, инициатива по-прежнему у «Сатурна».
40'
С углового хозяева забивают, но из положения вне-игры.
40'
Аналогичный голу момент: подача с левого фланга, удар Геворкяна головой, и Борисов выносит мяч на угловой.
39'
Гаврилн опасно пробил на входе в штрафную низом - рядом со штангой.
37'
То ли подача, то ли удар Геворкяна - выше ворот.
35'
После столкновения Леонтьеву оказывают помощь.
33'
Захаров подрезал мяч головой, но Чижов забрал намертво. Опасный момент.
30'
Навес с левого фланга на стоящего в одиночестве Тараканова, удар головой в нижний угол - и 1:0. Чижов среагировать не успел.
28'
Пас вразрез из центра на Махоту, но тот не успевает за катящимся в аут мячом.
27'
В основном борьба в центре поля. Тем не менее, игра интересная.
23'
Куковкин совершил рывок из центра, вошел в штрафную и упал в борьбе с двумя защитниками.
22'
Угловой ничего «Кванту» не дал.
22'
Опасная перепасовка в нашей штрафной, и Леонтьев выносит мяч на угловой.
20'
Угловой у ворот хозяев. Подача Нефедова на Гаврилина, но у того мяч выбивают.
16'
Хозяева пытаются войти в нашу штрафную, но защитники отнимают мяч на входе в нее.
14'
Удар Нефедова из-за штрафной в руки Мачуле.
12'
Пас Нефедова в штрафной на Гаврилина, удар низом - и мяч проходит рядом со штангой.