Главный судья: Андрей Суров (Железнодорожный).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Резервный судья: Сергей Миронов (Раменское).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Янцен, 78 (неспортивное поведение). Антонов, 80 (грубая игра). Саркисов, 82 (грубая игра).
8 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 210 зрителей.

Спасибо за внимание! Всех с победой!
90+'
После подачи Нефедова Мулаев едва не вколачивает мяч в угол собственных ворот.
90+'
Хотулев диагональным пасом выводит в штрафную Нефедова, тот обыгрывает двоих и бьет. Мяч рикошетом от защитника летит на угловой.
90+'
Заброс гостей в штрафную и Кулаков забирает мяч.
89'
Гаязов получает длинную передачу у угла штрафной и сильно бьет выше ворот.
88'
Климова меняет Бельчиков.
86'
Повезло хозяевам. Воронцов не смог замкнуть прострел с линии вратарской.
84'
Янцен не может продолжить игру и его меняет Юдаков.
84'
Завелись команды. Саркисов за грубость получает желтую.
83'
Нефедов со штрафного перекидывает стенку. Мяч забирает Хорев.
81'
Срыв атаки с помощью фола. Антонов получает карточку за снос подключившегося в атаку Янцена.
79'
Янцен играет рукой.
77'
Холмовка вместо Бобкова.
76'
Хотулев вместо Гаврилина.
72'
Мулаев вместо Мараева.
69'
Гаязов вышел вместо Згибарцы.
67'
Янцен едва не срезал мяч в собственные ворота.
66'
Перспективная атака сорвалась из-за офсайда.
64'
Гаврилин мог вывести Куковкина один на один, но заработал лишь угловой.
64'
Справились наши с подачей.
63'
М.Борисов заработал штрафной.
62'
Саркисов в подкате успевает остановить выбегавшего один на один Куковкина.
61'
После навеса Згибарцы со штрафного Смирнов едва не выбил мяч за пределы стадиона.
59'
Воронцов вместо Васильева.
59'
После подачи углового Исубгаджиев бьет в дальний угол и попадает в штангу.
57'
Згибарца наносит опасный удар, и Кулаков вытаскивает мяч из под перекладины.
56'
После углового Саркисов головой бьет в руки Кулакову.
52'
Гооооол! Куковкин после паса Климова на силу бьет между ног Хорева. 1:0.
50'
После удара Мараева «Сатурн» спасает штанга. И тут же Хорев отбивает мощнейший удар Климова.
48'
Гаврилин накрывает Исубгаджиева, но выходу один на один не дает состояться Хорев, успевший на крыть мяч.
47'
Очередной момент у Климова. После паса Гаврилина обыгрывает в штрафной защитника и левой посылает мяч рядом со штангой.
46'
Кулаков вышел вместо Гусейнова.
Отдохнем.
45'
Замыкая подачу углового Исубгаджиев бьет головой, и Леонтьев выбивает мяч с линии ворот.
45'
Отличный пас Гаврилина забегавшему за спины защитников Нефедову, но тот навесил слишком высоко.
45'
Защитник бросается под удар Куковкина с 15-ти метров, после чего Корж выстрелил над перекладиной.
45'
После подачи к линии вратарской Васильев сумел пробить с разворота, но Гусейнова подстраховал Янцен.
42'
Климов справа вошел в штрафную, но вместо удара стал простреливать. В итоге Бобков заработал угловой с которым гости справились.
37'
Острейший прострел Згибарцы, и Куковкин в подкате успевает опередить М.Борисова.
33'
Рискованно сыграл Углава, но мяч от ноги М.Борисова выкатывается за лицевую.
32'
Нефедов со штрафного закручивает мяч к линии вратарской, и едва не дотягивается до подачи Бобков.
24'
Климов черпаком подсекает мяч за спины защитникам. Куковкину пришлось бить, пытаясь опередить вратаря, и мяч прошел над перекладиной.
20'
Редкая атака гостей. Навес в руки Гусейнову.
11'
Провалились сатурновцы после массированной атаки. Спас Гусейнов, опередивший Васильева за пределами штрафной.
10'
Нефедов отдает пас Климову. Тот в штрафной обыгрывает защитника и пасует к линии вратарской Коржу. Удар приходится в защитника, наши требуют пенальти за игру рукой, но получают лишь угловой.
9'
Проход Смирнова по центру завершается ударом на два метра выше ворот.
5'
Бил опасно Васильев, и Янцен головой отбивает летевший в створ мяч.
5'
Климов проникающим пасом выводит к воротам Коржа. Тот на мгновение растерялся, позволив защитнику накрыть удар.