Третий дивизион. Зона «Московская область А». 16 тур

«САТУРН» - «ОЛИМП» Фрязино - 5:1
Голы: Леонтьев, 22 (1:0). Куковкин, 24 (2:0). Элязян, 65 (2:1). Нефедов, 68 (3:1). Климов, 75 (4:1). Куковкин, 80 - с пенальти (5:1).
«САТУРН»: Гусейнов (Кулаков, 46), Углава, Янцен, Леонтьев, Борисов (Холмовка, 82), Миненко (к), Корж (Бельчиков, 82), Куковкин, Бобков (Юдаков, 79), Нефедов, Хотулев (Климов, 46).
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ОЛИМП»: Сергеев, С.Матвеев, Демидов, Шиховцев, Скозабцов, Правосуд, Жиганов, Элязян (Прокопенко, 72), К.Матвеев, Назариков, Липаткин.
Главный тренер: Владимир Алешкин.
Главный судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Владимир Миронов (Быково).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Николай Фролов (Раменское).
Предупреждения: Жиганов, 36 (неспортивное поведение). Миненко, 39 (неспортивное поведение). Демидов, 79 (грубая игра).
Удаления: Миненко, 53 (вторая желтая карточка, грубая игра).
5 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 18:00. 400 зрителей.

С победой! Болейте за «Сатурн»!
85'
Вместо Борисова вышел Холмовка, а Коржа меняет Бельчиков.
82'
Правосуд получил травму и покинул поле. У гостей замен нет.
81'
Куковкин с 11-метрового делает счет 5:1.
81'
Бобкова заменил Юдаков.
80'
Климова сносит в штрафной Демидов и судья назначает пенальти.
80'
Куковкин рванул с центра поля. Выскочил один на один, но пробил в Прокопенко.
79'
Куковкин выходит один на один, обыгрывает защитника и вратаря, но заодно и ворота.
77'
Климов ударом головой замыкает подачу Нефедова с углового. 4:1.
75'
Сергеев вышел в поле вместо Элязяна.
72'
Прокопенко вместо Сергеева.
71'
Дальний удар Жиганова на угловой.
70'
Вратарь вытаскивает мяч после удара Климова.
69'
Прострел Коржа, мяч забирает Сергеев.
68'
Бобков совершил сольный проход до лицевой. Забивать могли Климов и Куковкин, но в итоге все сделал Нефедов, пустив мяч мимо вратаря. 3:1!
65'
После потери Климова в центре Элязян с разворота наносит удар в нижний угол. 2:1.
62'
Хлестко бьет Элязян точно в руки Кулакову.
60'
Кулаков выбежав к углу штрафной опережает Липаткина.
59'
Сольный проход Элязяна завершается опаснейшим ударом Липаткина. Мяч покидает поле, ударившись о штангу.
58'
Нефедов отвечает обводящим ударом выше ворот.
57'
Жиганов бил с 23-х метров и Кулаков забрал мяч под перекладиной.
55'
К.Матвеев уходит от Борисова и едва не посылает мяч в дальний угол. Откровенно повезло.
54'
Неаккуратно сыграл Миненко и получает вторую карточку за грубую игру.
54'
Сергеев за пределами штрафной успевает прервать прострел Бобкова.
52'
Хлесткие удар Правосуда. Кулаков намертво забирает мяч.
51'
Климов после выноса Кулакова обыгрывает сразу трех защитников, но сил на удар не остается.
51'
Подача Элязана с углового в руки Кулакову.
50'
Прострел Элязана, угловой.
49'
Затяжная атака «Сатурна» завершается дальним ударом Нефедова в руки Сергееву.
46'
Кулаков вместо Гусейнова и Климов вместо Хотулева.
Отдохнем.
45'
Куковкин отдавал хороший длинный пас, но Нефедов не смог убежать от защитников.
40'
Миненко мешал пробить штрафной, получил желтую.
35'
Жиганов предупрежден за неспортивное поведение :-)))
33'
Обменялись атаками: сначала Куковкина остановили на углу вратарской, а гости опасно били и мяч прошел вдоль ворот.
30'
Штрафной у наших ворот, Гусейнов переводит мяч в перекладину, а Янцен не дает добить.
27'
Куковкин бил метров с 20-ти, вратарь вытащил мяч из нижнего угла.
26'
ГОЛ!!! Мягкий пас Нефедова, и Куковкин выскакивает один на один с вратарем и мягко подсекает мяч в угол.
24'
ГОЛ!!! Пушечный удар Леонтьева со штрафного, с 30-ти метров в нижний угол!
19'
Гости наносили удар с дальней дистанции. Гусейнов надежно сыграл, отбив мяч кулаками.
15'
После подачи углового Корж бил по воротам. Мяч принял на себя защитник.
14'
Куковкин отдал острый пас на ход Хотулеву, но вратарь гостей первым успел к мячу. Угловой.
13'
Миненко на подступах к штрафной «Олимпа» удачно сыграл в отборе, но развития атака не получила, защитники сумели выбить мяч.
7'
Дальний удар по нашим воротам, что всегда опасно в ливень. Однако Гусейнов спокойно забирает скользкий мяч.
5'
После паса Нефедова Корж ворвался в штрафную с правого фланга, но его прострел прервали защитники.