ВЕЛИКИЙ!!! Гаврилин из центрального круга за спину вратарю!!!! 2:0!!!
Куропов меняет Турченкова.
85'
Гаврилин бьет во вратаря, а тот успевает еще и удар Куковкина вытащить.
83'
Никитянов накрывает защитника прессингом, и Нефедов использует выход один на один!!! 1:0!!!
79'
Гаврилин забрасывает мяч на ход Никитянову, тот режет угол и бьет рядом с ближней штангой.
76'
Никитянов меняет Миненко.
73'
После попадания Гаврилина со штрафного в стенку спасает Кулаков, опережая убегавшего в отрыв соперника.
69'
У гостей Веселова меняет Тюлин.
68'
Гаврилин выводил Куковкина один на один, но тот умудрился упустить мяч.
66'
Куковкин здорово бьет издали, мяч попадает в основание штанги.
65'
Гаврилин от лицевой уходит в центр и бьет над перекладиной.
62'
Балалуев один остался после углового, но вновь ударил головой выше ворот.
61'
Гаврилин отдает мяч к линии штрафной Черниговскому. И вновь спасает коломенцев голкипер.
58'
Ерастова меняет Викулов.
56'
Куковкин обкрадывает защитника, выходит один на один, и несильно бьет во вратаря.
54'
Миненко выручил, прервав опасный прострел.
51'
Балалуев после углового бьет над перекладиной.
50'
Разыграли мяч Черниговский и Нефедов. Мощный удар Борисова. Вратарь вытаскивает.
49'
Лайнсмен позевал метровы офсайдом. К счастью, Кулаков опередил соперника.
48'
Угловой исполняет Нефедов. Отбились гости.
48'
Прерывая навес Холмовки, защитник выбил мяч на Черниговского. Тот зряче на исполнение бил и рядом со штангой мяч послал.
46'
Черниговский вместо Юдакова. Колосов вместо Люлюшина.
Отдохнем.
43'
Спирин за неспортивное поведение.
42'
Корольков в броске дотягивается до острого навеса Гаврилина.
41'
Корж принимает на себя мощный удар Турченкова.
41'
Гаврилин после паса Юдакова бил на исполнение и лишь размял Королькова.
39'
Янцен решил еще раз пробить издали. Намного выше.
38'
Янцен за откидку мяча после свистка.
36'
Кулаков хорошо играет на выходе после подачи со штрафного.
35'
Гаврилин пасует пяткой. Острейший прострел Миненко, и с трудом отбиваются гости.
34'
Янцен сыграв на перехвате продвинулся вперед и метров с 25-ти пробил в перекладину.
28'
Куковкин мог вывести Гаврилина один на один, но сам пошел до конца, и уткнулся в защитника.
25'
Отличный диагональный перевод Нефедова. Миненко входит в штрафную, после чего защитник принимает на себя удар Гаврилина с разворота.
22'
Просчет обороны. К счастью, Веселов даже не смог пробить.
21'
Первый угловой. Подача Нефедова и наши фолят в нападении.
19'
Быстрая атака. Куковкин бросает в прорыв по флангу Юдакова. Обратный пас вышел не слишком удобным и Куковкин пробил выше.
15'
Нефедов крайне неудачно навесил со штрафного.
14'
Разыгрывали стенку Нефедов и Куковкин, и последний пас получился очень сильным.
10'
Куковкин решился на удал с лета, выше, но получилось эффектно.
8'
Нефедов переводит мяч на Миненко, тот пасует назад, но Корж бьет выше ворот.
6'
Куковкин пытался вывести Гаврилина один на один, но не зацепился за мяч.
4'
Классный перехват Коржа, и Гаврилин бьет над перекладиной.
3'
Балалуев, играющий в центре обороны, прервал атаку гостей.
2'
Первый удар издали наносит Холмовка. Вратарь на месте.
1'
Матч начался. Сегодня дуэль тренерских тандемов: Чижов и Серёжкина против старых знакомых Рожнова и Ботвиньева.