Голы: Соколов, 62 - с пенальти (1:0). Лосев, 75 (2:0). Соколов, 84 (3:0).
«ИСТРА»: Степанов, Пономаренко, К.Кузнецов (Гриневич, 89), Идрисов (Егоров, 89), Баков (Емельянов, 77), Сниховский, Голанов, Лосев, Сладков (Исаев, 89), Гусев, Соколов.
«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 78), Холмовка, Печеный (Углава, 59), П.Борисов, Шорохов (к), Миненко (Корж, 90), Янцен, Нефедов, Куковкин, Хотулев, Бельчиков (Юдаков, 90).
Главный судья: Александр Ксенафонтов (Ситне-Щелканово).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Дмитрий Панин (Новосиньково).
Резервный судья: Сергей Денисов (Истра).
Инспектор матча: Александр Евстигнеев (Королев).
Предупреждения: Холмовка, 23 (грубая игра). П.Борисов, 61 (грубая игра). Баков, 67 (срыв перспективной атаки). К.Кузнецов, 80 (срыв перспективной атаки).
6 мая. Истра. Стадион «Полево». 18:00. 200 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
После навеса с углового в упор бил Лосев. Не попал.
90+'
Ко второму тайму добавлено две минуты.
90+'
Вместо Бельчикова выходит Юдаков и вместо Миненко Корж.
90'
Вместо Кузнецова вышел Гриневич. Вместо Сладкова Исаев. Вместо Идрисова Егоров.
89'
«Истра» насела на ворота Гусейнова.
87'
Лосев пасует Сладкову, у того удар не вышел.
85'
Соколов прошел по флангу, вошел в штрафную, сместился в центр и пробил в ближний угол. 3:0.
84'
Борисов потерял позицию. Мяч прилетел к Лосеву, прострел на Сладкова и тот мажет с убойной позиции.
83'
Раменское заметно подсело.
81'
Нефедов со штрафного в руки Степанову.
81'
Кузнецову за фол против П.Борисова.
79'
Гусейнов вместо Кулакова.
77'
Емельянов меняет Бакова.
77'
Очередной промах обороны. Оставили одного Сладкова. Тот принял мяч из аута, обработал и ударил. Кулаков вытащил, но мяч попал на одинокого Лосева, который не промахнулся. 2:0.
75'
Перехват Хотулева в центральном круге, но пас на Шорохова оказался слишком сильным.
72'
Удар Нефедова в руки Степанову.
71'
Массированная атака «Сатурна». Навес Нефедова, но Шорохов и Хотулев мешают друг другу замкнуть передачу.
70'
Подача Нефедова в ноги сопернику.
69'
Бельчиков закинул на Шорохова и тот получает по ногам от Бакова.
68'
Голанов плотно бьет со штрафного. Кулаков отбивает кулаками.
66'
Миненко издали бьет выше ворот.
64'
Тут же Кулаков тащит удар Лосева в дальний угол.
62'
Соколов точен. 1:0.
62'
Судья ставит пенальти. На газоне Гусев, а Борисову предупреждение. Истринцу оказывают помощь.
59'
Углава вместо Печеного.
57'
Теперь не засчитали гол в ворота «Сатурна». После подачи углового наши пытались вынести, но при взятии ворот толкнули Кулакова.
55'
Янцен выносит на угловой.
55'
Кузнецов навешивал на Соколова. У того поехала нога на углу штрафной и до мяча не добрался.
53'
Соколов бьет метров с 15-ти. Мяч проходит рядом со штангой.
51'
Дальний удар Кузнецова. Намного выше.
50'
Хозяева начали второй тайм активно.
48'
Дальний перевод на Лосева в штрафную «Сатурна». Прострел и защитник выносит в аут.
47'
Прострел Сладкова и опасный удар Соколова. Мяч приходится в защитника.
46'
Без замен.
Отдохнем.
45'
Одна минута добавлена к тайму.
42'
На этот раз угловой был подан неудачно.
42'
Подача Нефедова, Шорохов поборолся и прострелил на Бельчикова. Угловой.
41'
Миненко перевел мяч на Шорохова. Угловой.
40'
Навес Холмовки в штрафную. Пономаренко выносит мяч в аут.
39'
Печеный толкает Гусева. Штрафной. Быстрый розыгрыш. Удар Лосева, кулаков забирает намертво.
37'
Придавила «Истра».
36'
Подача Сниховского со штрафного. Угловой.
34'
Навес Лосева с правого фланга. Соколов с района 11-метровой отметки бьет головой выше ворот.
33'
Тут же Соколов выходит один на один. Но офсайд.
32'
Ошибся Печеный, отдав мяч сопернику. Голанов пробивает издали. Мяч летел мимо, но Кулаков решил сыграть и отбил мяч на одинокого Соколова. Тот снова не попадает в пустые ворота.
31'
Нефедов со штрафного пробивает над стенкой, но мяч приходит к Степанову.
30'
Тут же прощают хозяева. Гусев простреливал на Соколова и тот не попадает в ворота с двух метров.
29'
После ошибки защитника Шорохов выходит один на один. И катит мяч в руки Степанову.
28'
Бывший вратарь «Сатурна-2» Степанов едва не организовал гол. П.Борисов подавал чуть ли не от своего углового флажка. Мяч летел в руки Степанову, мяч поймал, сам ударился о штангу и едва не забил себе.
24'
Холмовка получает по совокупности нарушений.
23'
Идрисов скинул под удар Миненко, но удар пришелся намного выше ворот.
18'
Тот же Лосев после подачи углового бьет через себя. Мимо.
17'
Лосев прошел справа и пробил в штангу. Мяч касается Кулакова и уходит на угловой.
15'
Цепляют Нефедова на углу штрафной. Сам же хавбек бьет в стенку.
14'
Фол на Бельчикове. Тому оказывают помощь.
13'
Раменчане заработали угловой. Подача Нефедова. Снова не совсем удачно.
12'
Гусев выходил один на один. Кулаков прыгнул тому в ноги, истринец красиво упал, надеясь на пенальти.
11'
Забил «Сатурн» после штрафного заработанного Куковкиным. Подача Нефедова, рикошет и мяч влетает в сетку между рук Степанова. Но Ксенафонтов гол не засчитывает.
9'
«Сатурн» заработал штрафной. Подача Нефедова: слишком неточно и хозяева разряжают обстановку.
8'
Кирилл Кузнецов был в атаке, выбили мяч на угловой. Подача, удар головой Голанова, мяч в падении забирает Кулаков.
5'
Голевая атака хозяев. Гусев простреливал слева, Голанов с убойной позиции бьет рядом со штангой.
4'
Атака «Истры» правым флангом. Мяч перехвалил Бельчиков, но от Нефедова мяч ушел в аут.
2'
Бельчиков рвался к воротам, но того опередил Степанов.
1'
Хозяева ввели мяч в игру.
Добрый вечер! Все меньше времени до начала матча в Истре, на который «Сатурн» впервые в этом сезоне выйдет в белой форме.
И впервые играем без Гаврилина, который должен вернуться к следующему туру. Из предварительно объявленного состава выпали Балалуев и травмированный Кузнецов.