Матч окончан. Всех с победой и болейте за «Сатурн»!
Нефедова меняет Куковкин.
73'
Шорохова меняет Пузаков.
66'
Ланцов не смог переиграть вратаря, выскочив один на один. В сутолоке у ворот мяч отскакивает на ногу Юдакову, но тот попадает в голкипера.
62'
Юдаков меняет Хотулева.
61'
Ланцов вырвался на ударную позицию. Спасает зарайцев голкипер.
56'
2:1!!! Хотулев на подступах к штрафной финтом обыгрывает опорного хавбека соперника и с правой бьет точно в угол.
54'
Две атаки подряд. Сначала вратарь вытаскивает мяч из ближнего угла после удара Шорохова, а затем прорывает опаснейший прострел Шорохова на Хотулева.
50'
Пас в разрез оборачивается выходом к нашим воротам. Гусейнов выручает.
47'
Четыре замены сделаны в перерыве: вместо Кулакова, Миненко, Климова и Кузнецова вышли Гусейнов, Корж, Бельчков и Ланцов.
46'
Начался второй тайм.
34'
Хотулев обыгрывает защитника и бьет издали рядом со штангой.
32'
Длинный пас Миненко на Хотулева. Тот подработал мяч, но чуть неудачно, и бросившийся навстречу вратарь ногами выбил его.
30'
Главный арбитр матча Валерий Чижов фиксирует фол у линии штрафной «Сатурна». Позиция отличная. Удар - прямая противоположность. Теперь бы найти мяч администраторам.
28'
1:1. Кузнецов пасует на Хотулева, и тот бьет точно в угол. Вратарь не шелохнулся даже - без шансов.
22'
Подача Борисова. У Шорохова не получился удар головой.
21'
Проход Шорохова справа. После прострела выбивают мяч на ногу Хотулеву. Тот бьет, и вратарь в броске переводит мяч ан угловой.
18'
Соперник пасом разрезает нашу защиту. Легко отделались - выход один на один завершился промахом.
16'
Хотулев с левой бил в дальний угол. Мяч проходит рядом со штангой.
11'
Могли сравнять. Миненко остроумно пропускает мяч на Хотулева, тот выводит Кузнецова фактически один на один, но голкипер первым успевает к мячу.
10'
Углава меняет Бобкова.
6'
0:1. Но, несмотря на статус соперника, пропускаем первыми. Ошибка в передаче привела к быстрой контратаке и взятию ворот.
3'
Заметим, что соперник черно-синих в прошлом сезоне занял последнее место в группе «Б» первенства ЛФЛ, набрав одно очко. Обычно таких оппонентов и выбирают в спарринги за четыре дня до старта.
2'
Отметим, что на данный момент сочетание полузащитников и нападающих выглядит практически идеальным. В обороне же проверяется один потенциальный новичок.
1'
Добрый день! Только что в Бронницах начался очередной контрольный матч раменской команды.