«САТУРН»: Кулаков (Гусейнов, 41), Бобков, Холмовка, Тепикин (Маликов, 41), П.Борисов, Миненко (Климов, 41), Шорохов (к) (Никитянов, 41), Нефедов, Юдаков (Пузаков, 41), Хотулев (Корж, 41), Козлов (В.Борисов, 55).
Предупреждения: Нефедов, 27 (грубая игра).
6 апреля. Бронницы. УСБ СДЮШОР. 12:00.

Матч окончен. С победой команду. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн».
80'
Рискованно выскакивает из ворот Гусейнов. Соперник пытался перебросить мяч через него, но, к счастью, не попал в цель.
78'
Атака завершается ударом. Гусейнов на месте.
73'
Угловой в исполнении Пузакова. Нефедов наносит удар через себя, и мяч проходит мимо ворот.
71'
Дважды завершал атаки Пузаков, но оба раза надежно сыграл вратарь хозяев.
68'
Затяжная атака черно-синих завершается ударом Коржа выше ворот.
63'
Сатурновцы исполняли штрафной. Никаких дивидендов извлечь не удалось.
61'
Хозяева заработали угловой, но наши защитники действуют четко.
59'
Аут наши удачно вбросили. Корж нанес удар и послал мяч выше ворот.
58'
Опасный штрафной у наших ворот. Гусейнов спасает, парируя мяч из угла.
56'
Последняя замена у черно-синих. В.Борисов меняет Козлова.
51'
Нефедов!!! 1:0! Фол ближе к углу штрафной, и прямым ударом забивает наш полузащитник.
49'
Еще неплохая атака удается нашим. Нефедов наносит удар. Вратарь мяч отбивает и накрывает его со второй попытки.
44'
Наши резко активизировались после серии замен. Острейший прострел, и едва не удалось замкнуть его сатурновцам.
42'
Шесть замен в перерыве произошло. Вместо Кулакова, Шорохова, Тепикина, Хотулева, Юдакова и Миненко играют: Гусейнов, Корж, Никитянов, Климов, Маликов и Пузаков.
41'
Перерыв. Кстати, почему-то 40 минут отыграли команды в первой половине встречи.
38'
После двух перспективных стандартов игра вновь остротой в завершающей стадии атак не отличается.
32'
Штрафной у наших ворот. Кулаков справляется с ударом со «второго этажа», но другой игрок фолит на нашем голкипере. К счастью, удар по голове без последствий обошелся.
28'
Нефедов получает предупреждение, сфолив в центре поля.
25'
Первый достаточно острый момент. Хозяева сфолили в паре метров от штрафной. Стандарт исполнял Нефедов и пробил выше ворот.
21'
По-прежнему равенство на поле. Двигаются футболисты, стараются, но в что-то опасное их активность не выливается.
15'
Движения, как и единоборств, много - остроты мало. Без голевых моментов четверть часа отыграли команды.
10'
Первый стандарт в матче. Наши заработали угловой, однако его подача ни к чему не привела. Отбились хозяева.
6'
Стартовый отрезок прошел в хорошем темпе. Его вполне можно назвать разведкой боем, однако острых ситуаций пока не возникало.
2'
Состав черно-синих в принципе уже привычный. Из игроков основной обоймы отсутствует только Углава, зато в полузащиту вернулся пропустивший матч в Егорьевске Нефедов.
1'
Добрый день. Только что в Бронницах начался очередной контрольный матч раменской команды.