Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 9 тур

«ДЖИЛЕКС» Климовск - «САТУРН» - 2:1
Голы: Шорохов, 31 - с пенальти (0:1). Епихин, 66 (1:1). Винтов, 76 - с пенальти (2:1).
«ДЖИЛЕКС»: Романчев (к), Тарасов, Д.Гуров (Чудаков, 57), Середа, Самсонов, Дроздов, Идрисов, Вавилов, Рубцов (Епихин, 46), Протасовицкий (Дьяченко, 18), Винтов.
Запасные: Кишинька.
Главный тренер: Юрий Дроздов.
«САТУРН»: Кулаков (Гладус, 85), Шорохов (к) (Юдаков, 81), Кайнов, Гребиннюк, Нарзиев, Нефедов, Миненко, Борисов, Климов (Корж, 76), Холмовка (Антонов, 83), Кузнецов (Гуреев, 46).
Запасные: Михайлов, Тепикин, Пузаков.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Мороз (Люберцы).
Помощник судьи: Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Дроздов, 20 (грубая игра). Холмовка, 58 (срыв перспективной атаки). Кулаков, 66 (неспортивное поведение). Кайнов, 76 (грубая игра).
10 марта. Подольск. Стадион «Планета». 12:00. 50 зрителей.

Спасибо за внимание. Болейте за любимую команду!
90+'
Сухой ничего не добавляет.
90+'
Прострел Середы, никто не успел замкнуть.
89'
Нарзиев заработал угловой. Миненко подал не совсем удачно, хозяева доставили мяч на половину поля «Сатурна».
87'
Гладус вместо Кулакова.
84'
Антонов вместо Холмовки.
83'
«Сатурн» пытается атаковать, но пока мало что выходит.
82'
Юдаков вместо Шорохова.
78'
Корж вместо Климова.
78'
Винтов бьет рядом со штангой, Кулаков хоть и дотягивается, но мяч влетает в сетку. 2:1.
77'
Винтов в борьбе с Кайновым падает и Сухой указывает на «точку».
75'
Дальний удар Дьяченко, мяч забирает Кулаков.
72'
Подача углового и Холмовка головой выбивает летящий в ворота мяч.
71'
Перевод с фланга и Дьяченко с угла вратарской бьет рядом со штангой.
70'
Шорохов на замахе убрал защитника и стреляет над перекладиной.
68'
Кулаков получает желтую за разговоры.
67'
После подачи углового хозяева затолкали мяч в ворота. 1:1.
66'
Борисов в борьбе с нападающим получает травму. После полученной медицинской помощи защитник возвращается на поле.
64'
Перехват Миненко, пас на Нарзиева. Тот в штрафной обыгрывает Романчева, но Самсонов выбивает мяч из пустых ворот на угловой.
62'
Нарзиев убегал по флангу, защитник оказался удачливее.
62'
Нефедов мог забивать второй, но протянул с ударом.
61'
После углового Гуреев убегал в атаку, но защитник в подкате выбивает мяч в аут.
59'
Идрисов со штрафного бьет в руки Кулакову.
58'
У хозяев Чудаков вместо Гурова.
58'
Холмовка не дает пройти Вавилову.
57'
«Джилекс» прижал раменчан к воротам.
55'
Миненко теряет мяч и выводит Епихина на удар. К счастью, тот не попал в створ.
50'
Дроздов пробивает над перекладиной.
46'
У «Сатурна» Гуреев вместо Кузнецова. У хозяев Епихин вместо Рубцова.
Отдохнем.
45'
Перспективную атаку губит Климов, завозившись с мячом.
44'
Дальний удар Дроздова, мяч накрывает Кулаков.
43'
Нарзиев отпасовал под удар Миненко, но тот пробил в Романчева.
42'
«Сатурн» снова взял мяч под контроль. Если бы еще не брак в передачах, то было совсем хорошо.
37'
После подачи углового в упор бил Гуров, мяч грудью отбивает Кулаков.
36'
После пропущенного гола «Джилекс» взял инициативу в свои руки и несколько раз опасно пробил по воротам.
33'
Шорохов разводит мяч и вратаря по разным углам. 0:1!
31'
Гребиннюк сыграл на опережение. Отдал Шорохову, тот ворвался в штрафную и его сбили. Пенальти!
30'
Тарасов прерывает прострел Нарзиева, но наши продолжают владеть мячом.
29'
«Сатурн» продолжительное время держал мяч, потом последовал навеес Нарзиева в штрафную, однако защитники, которые все как один выше наших игроков, вынесли мяч.
21'
Навес с левого фланга, Рубцов бьет головой, мяч в руках Кулакова. Быстрый ввод и Дроздов сбивает Шорохова. Желтая!
20'
Получившего несколькими минутами ранее травму колена Протасовицкого меняет Дьяченко.
18'
Плотный удар Протасовицкого в спину Миненко.
18'
Быстрая атака «Сатурна», Шорохов дошел до штрафной, отпасовал Нарзиеву. Офсайд.
14'
Вавилов в борьбе с Миненко заработал угловой. Подача Протасовицкого. Удар. Кулаков забирает мяч.