Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 5 тур

«ЗВЕЗДА-М» Рязань - «САТУРН» - 3:1
Голы: Чернышов, 81 (1:0). Бойченко, 83 (2:0). Гребиннюк, 85 (2:1). Городцов, 89 - с пенальти (3:1).
Нереализованный пенальти: Таланцев, 73 (перекладина).
«ЗВЕЗДА-М» Рз: Яковлев (Правкин, 46), Дубровин, Елисеев, Королев, Лапин, Сапожков (Таланцев, 46), Шахназаров (Бойченко, 46), Фальковский (Зубков, 65), Городцов (Чернышов, 46) Грушин (Шумский, 46), Мальков (Смольяков, 46).
Запасные: Чернухин.
Главный тренер: Гарник Авалян.
«САТУРН»: Моргун (Кулаков, 46), Холмовка, Маликов, Антонов (Степанов, 85), Гребиннюк, Нарзиев (Кузнецов, 66), Куковкин (Соломенцев, 75), Миненко, Шорохов (к) (Никитянов, 77), Климов, Пчелкин.
Запасные: Юдаков, Нефедов, Углава, Хотулев.
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Юлий Новиков (Мытищи).
Помощник судьи: Артем Слепцов (Новосиньково).
Помощник судьи: Дмитрий Кудряшов (Люберцы).
Инспектор матча: Виктор Демин (Москва).
Предупреждения: Холмовка, 12 (грубая игра). Лапин, 77 (грубая игра). Соломенцев, 89 (грубая игра).
10 февраля. Кратово. УТЦ «Кратово». 11:00. 20 зрителей.

Матч окончен. Достойно сыграли. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн».
89'
3:1. Арбитр в более чем спорном эпизоде назначает пенальти и дает предупреждение Степанову. Кулаков угадывает направление удара, но до мяча не дотягивается.
86'
У «Сатурна» Степанов меняет Антонова.
85'
2:1!!!!1 Кузнецова сбивают в трех метрах от штрафной, и Гребиннюк поверх «стенки» посылает мяч в верхний угол.
83'
0:2. И тут же прорыв Бойченко по центру завершается ударом в дальний угол.
82'
Чернышов ударом в упор все же открывает счет. А этому предшествовала острая атака раменской команды, обернувшейся двумя потерями.
80'
Никитянов меняет Шорохова
78'
Бойченко наказан за фол против Пчелкина.
75'
У «Сатурна» Куковкина меняет Соломенцев.
73'
Пчелкин фолит в собственной штрафной, однако удар Таланцева с 11-метровой отметки приходится в перекладину. Кулакову уже второй раз не могут забить с «точки».
71'
Удар Елисеева с линии штрафной отражает Кулаков.
70'
Перехват Кузнецова. Следует пас Климову, тот отдает передачу Шорохову, и атака завершается ударом рядом с нижним углом.
68'
Кузнецов меняет Нарзиева. Залечивший травму игрок занимает место в атаке, а Пчелкин смещается на правый фланг полузащиты.
66'
Зубков меняет Фальковского.
65'
После навеса справа Бойченко бьет головой рядом со штангой.
63'
Вновь достается Холмовке после фола Чернышова. Арбитр предложил игрокам успокоиться.
62'
Рязанцы оказывают давление на наши ворота. Много подач верхом, однако защитники с ними справляются.
60'
Рязанцы хотели провести обратную замену, но арбитр напомнил им, что это турнир, а не рядовой спарринг, и Сапожков отправился в раздевалку. А Холмовка поднимается с газона и может продолжить игру.
59'
Холмовке оказывают помощь после столкновения с соперником.
56'
Прощает нас Городцов, промахиваясь с близкой дистанции.
53'
Сольяков неточно бьет головой.
50'
Климов пасует Пчелкину. Тот смещается в край, но вместо паса Нарзиеву наносит удар, который не доставляет проблем вратарю.
48'
Кулаков справляется с подачей Таланцева с левого фланга.
46'
Начался второй тайм. Обе команды поменяли вратарей. У нас в игру вступил Кулаков, а у рязанцев Правкин.
Перерыв. Отдохнем
44'
Дошло дело до удара, но Дубровин неточен.
39'
Навес Пчелкина от правой бровки, но удар головой в исполнении Шорохова получается не слишком опасным.
38'
Опаснейший прострел Сапожкова. До мяча в итоге никто не дотягивается.
37'
Шахназаров выиграл борьбу у Гребиннюка, но Миненко страхует партнера.
32'
Дальний удар Королева. Моргун мяч отбивает и со второй попытки забирает.
30'
Горобцов врывался в штрафную. Моргун останавливает атаку, бросаясь в ноги форварду.
26'
Шорохов выводит на удар Пчелкина. Голкипер парирует мяч на угловой, но подача Миненко прервана.
22'
Неплохая атака началась с перехвата Миненко в центре. Следует передача Климову, который пасует Пчелкину, однако тот бьет слишком неточно.
20'
Опасный прострел Шорохова с левого фланга прерван защитником.
19'
Прострел Шахназарова от углового флажка, однако Фальковский упускает момент для удара. А затем его подача с углового прерывается нашим голкипером.
16'
Наши исполняют навес со штрафного к чужой штрафной. Мяч выбили в аут, а после ввода из-за боковой атака захлебывается.
15'
Быстрая контатака «Сатурна». Нарзиев совершает прорыв по правому флангу, но голкипер в броске прерывает его передачу.
14'
Моргун спасает команду, отражая удар Фальковского в упор.
13'
Удар Грунина со штрафного приходится мимо дальнего верхнего угла.
12'
Холмовка фолит на Сапожкове у линии штрафной.
10'
Мяч выносится на ногу Королеву, но тот издали пробил выше.
7'
Наша атака прерывается сигналом об офсайде. Ответный выпад завершается прострелом Лапина, который прерывает Моргун.
5'
Потеря Миненко в центре. Длинный пас за спины защитникам, но Моргун страхует партнеров и забирает мяч у линии штрафной.
4'
Моргун забирает мяч после навеса Сапожкова со штрафного.
2'
У нас отметим возвращение в команду Шорохова.
1'
Матч начался. Правда, рязанцы заполняли протокол впопыхах, поэтому на поле есть те, кто изначально значился в запасе.