Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 3 тур

«САТУРН» - «ВИДНОЕ» Видное - 3:1
Голы: Пчелкин, 12 (1:0). Гребиннюк, 16 (2:0). Мартынов, 20 (2:1). Кочетков, 52 (3:1).
«САТУРН»: Кулаков (Моргун, 46), Холмовка (к), Углава (Маликов, 46), Антонов (Хотулев, 46), Гребиннюк (Бобков, 56), Нарзиев (Кочетков, 46, Михайлов, 72), Куковкин, Миненко, Никитянов (Зуйкин, 46), Климов (Нефедов, 64), Пчелкин (Юдаков, 64).
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ВИДНОЕ»: Пушкарев, Ковтун (к) (Гавиловский, 46), Бушуев, Сильченко, Плахотник, Голенков (Никулин, 56), Москалев, Михин, А.Пиюк, Мартынов, Бондаренко (Айрапетян, 46).
Главный тренер: Александр Бахтин.
Главный судья: Алексей Соколов Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Помощник судьи: Сергей Поскакарин (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: А.Пиюк, 39 (неспортивное поведение). Куковкин, 40 (неспортивное поведение). Зуйкин, 63 (неспортивное поведение). Мартынов, 63 (неспортивное поведение). Бушуев, 80 (грубая игра).
26 января. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 13:00. 80 зрителей.

Матч окончен. Всех с первой в году победой! Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90'
Много атакуют наши, но до голов дело не доходит.
87'
Зуйкин не смог прицельно пробить после навеса Юдакова.
84'
Хотулев со штрафного перебрасывает «стенку». Но у Зуйкина мяч успевают выбить.
81'
Штрафной исполнял Хотулев. Подача в район вратарской завершается в руках у вратаря.
80'
Бушуев наказан за фол против Нефедова.
79'
Дальний удар Зуйкина. Мяч проходит рядом со штангой.
78'
Теряет мяч наш защитник. Прострел Мартынова, и Айрапетян едва не замкнул прострел у дальней штанги.
72'
Последняя замена в матче - Михайлов вместо Кочеткова.
65'
Нефедов и Юдаков меняют Климова с Пчелкиным.
64'
Климов наносит удар с разворота. Вратарь на месте.
64'
Потолкавшись, предупреждения получают Зуйкин и Мартынов.
63'
Зуйкина выводят один на один, но сатурновец бьет во вратаря!
60'
Фан-сектору мороз не страшен. Оголенные торсы подмерзших зрителей явно впечатляют.
58'
Мартынов с углового закручивает мяч в ближний угол. Голкипера страхует Кочетков, а Бобков окончательно разряжает ситуацию.
56'
У «Сатурна» Гребиннюка меняет Бобков. А у гостей вместо Голенкова порявляется Никулин.
53'
3:1!!! После навеса Зуйкина с левого фланга Кочетков наносит удар с лета, и мяч от штанги влетает в сетку.
52'
Кочетков играет рукой у угла штрафной.В итоге гости сфолили в нападении после попадания Михина в «стенку».
50'
Климов с угла штрафной бьет рядом со штангой.
49'
Голкипер гостей нейтрализовал навес Гребиннюка.
47'
Гости ограничились двумя заменами, а у «Сатурна» их пять. Вместо Кулакова, Углавы, Антонова, Нарзиева и Никитянова играют Моргун, Маликов, Кочетков, Хотулев и Зуйкин.
46'
36'
Хороший перевод на фланг Юдакову, но кто-то из сатурновцев оказался в офсайде, сорвав перспективную атаку.
Перерыв. Отдохнем
45'
Отличный момент. Выводят к воротам Нарзиева, однако голкипер забирает мяч.
45'
Дальний удар Мартынова. Кулаков надежно сыграл. Стоит заметить, что наш голкипер играет против солнца, а на снегу это вдвойне неприятно.
44'
После навеса Голенкова со штрафного Кулаков выигрывает верховую борьбу у форварда гостей и разряжает ситуацию.
42'
Куковкин наказан за то, что мешал быстро разыграть штрафной.
41'
Подача углового, и Бондаренко бьет недалеко от штанги.
40'
А.Пиюк наказан за споры с арбитром.
39'
Мяч после штрафного А.Пиюка от «стенки» уходит на угловой.
38'
Заработали гости штрафной. Удар Пиюка приходится в «стенку».
34'
Пчелкин бросает в прорыв Нарзиева. Тот бьет в борьбе с Сильченко и не попадает в ворота.
31'
Вратарь не сумел укротить мяч после дальнего удара Климова, и лишь в последний момент защитник опережает рвавшегося на добивание Пчелкина.
29'
Кулаков забирает мяч после дальнего удара Голенкова.
26'
Гости провели несколько неплохих атак. Только что сатурновцы справились с подачей со штрафного.
21'
2:1. При подаче к линии штрафной Мартынов опережает Холмовку и эффектно по дуге посылает мяч за спину Кулакову.
20'
Две кряду атаки раменской команды. Сначала вратарь парирует удар Нарзиева. А затем издали атакует Никитянов.
17'
2:0!!!! Серия стыков. Наши заработали штрафной, и Гребеннюк с 35 метров наносит пушечный удар с левой. Мяч от штанги вонзается в угол.
14'
1:0!!!! Подача Куковкина на дальнюю штангу, скидка Нарзиева, и Пчелкин головой переправляет мяч в угол.
13'
Холмовка забрасывает мяч на Пчелкина, и того сбивают недалеко от угла штрафной.
12'
Гости заработали угловой. Подача Голенкова. Мяч подбирают игроки «Видного», но все завершается офсайдом.
10'
После прошедшего под диктовку раменчан дебюта чуть успокоилась игра.
8'
Пчелкин перевел мяч Нарзиеву. Подача в район 11-метровой отметки прервана защитником.
6'
Климов, прорываясь по центру, отпасовал на Нарзиева, но того в подкате остановил защитник.
4'
После подачи Нарзиева Климов наносит убойный удар. Вратарь выручает, отбив мяч ногой.
2'
Угловой в исполнении Миненко, но Никитянов не попадает по мячу.
1'
Добрый день! Только что в Раменском начался первый в 2013-м году матч «Сатурна».