4 апреля 2024
«Леон Сатурн» перед стартом: задача быть первыми, в соперниках – вторые команды «Спартака», «Динамо» и «Зенита»

Зимний турнир памяти В.И. Гуляева. 1 тур

«КОЛОМНА» Коломна - «САТУРН» - 0:0
Голы: нет
Нереализованный пенальти: Лищук, 64 (вратарь).
«КОЛОМНА»: Сушилин (Корольков, 46), Багизаев, Лищук, Коханов (Стежка,46), Антощук, Костенко (Макаров, 46), Шакир (Алексеев, 46), Огнев (Рзянкин, 46), Макаркин (Лутовинов, 46), Умяров (к) (Мозголов, 70), Спирин (Павлов, 28).
Запасные: Аксенов.
Главный тренер: Александр Куранов.
«САТУРН»: Моргун (Кулаков, 46), Холмовка (Маликов, 62), Углава, Антонов, Гребиннюк (Бобков, 62), Нарзиев (Михайлов, 46), Куковкин, Нефедов, Шорохов (к) (Никитянов, 46), Пчелкин (Хотулев, 46), Зуйкин (Баранов, 46, Кузнецов, 75).
Главный тренер: Валерий Чижов.
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Помощник судьи: Алексей Соколов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Алексей В. Соколов (Орехово-Зуево).
Предупреждения: Стежка, 58 (грубая игра). Рзянкин, 82 (грубая игра).
12 января. Коломна. Стадион «Труд». 13:00. 70 зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
90+'
В концовке коломенцы устроили штурм. Опасный угловой завершается неточным ударом.
89'
Контратака черно-синих. Никитянов оказывается в офсайде.
84'
Рзямкин наказан за опасную игру в нашей штрафной.
82'
Два момента после угловых. В первом случае Кулаков отбивает удар в упор. Во втором хозяева не попадают в створ.
80'
Сумели наши несколько сбить темп и отодвинуть игру от своей штрафной.
76'
Кулаков вновь в центре внимания, отбивая сложнейший мяч, а добивание получается неудачным.
75'
Баранова меняет Кузнецов.
73'
Сатурновцы сконцентрировались на игре в обороне. Два кряду угловых нейтрализовать удалось.
72'
У хозяев Умярова меняет Мозголов.
71'
Умяров издали бьет рядом со штангой.
70'
Коломенцы во втором тайме после серии замен выглядят активнее.
66'
Кулаков великолепен, отражая удар Лищука с 11-метровой отметки и справляясь с добиванием!
62'
Двойнай замена у черно-синих. Вместо Холмовки и Гребенюка выходят Маликов и Бобков.
61'
Макаров дальним ударом посылает мяч рядом со штангой.
59'
Стежко получает предупреждение за снос сатурновца Куковкина.
58'
Опасный прострел в нашу штрафную. Все игроки проскакивают мимо мяча.
54'
Сутолока у наших ворот. Антонов разряжает ситуацию.
53'
Поле в первом тайме соперники перепахали изрядно, так что сейчас многовато суеты и падений.
52'
Холмовка, к которому перешла капитанская повязка, выполняет навеса. Вратарь уверенно сыграл на выходе.
47'
В составе черно-синих вместо Моргуна, Нарзиева, Шорохова, Пчелкина и Зуйкина играют Кулаков, Хотулев, Никитянов, Михайлов и Баранов.
46'
Начался второй тайм.
45'
Размашистая атака. Навес Нарзиева прерывает вратарь. Тут же голкипер отбивает перед собой после удара Зуйкина и справляется с добиванием Нарзиева!
43'
Шорохов перехватил мяч и вывел на удар Зуйкина. Тот из выгодной позиции бьет во вратаря.
42'
Наши мгновенно отвечает опаснейшей атакой. Шорохова успевает настичь защитник, но мяч подхватывает Пчелкин. Удар нашего бомбардира нейтрализует Сушилин.
41'
После ошибки Нефедова Умяров бьет с линии штрафной. Моргун вытаскивает сложнейший мяч!
37'
Шорохов прорвался по флангу. Навес почти от углового флажка, но защитники спокойно разряжают обстановку.
33'
Нарзиев подает угловой. Слишком сильно послан мяч.
29'
Пчелкин перехватывает мяч после ошибки Антощука, после чего Зуйкин зарабатывает штрафной. Нефедов здорово исполняет «стандарт», но чуть-чуть мимо мяч проходит.
28'
У «Коломны» захромавшего Спирина меняет Павлов.
25'
Два острейших прострела в нашу штрафную. Острота возникает, но в итоге хозяева нарушают правила.
23'
Еще одна атака раменской команды. Вновь подача, и Нарзиев головой посылает мяч рядом со штангой.
22'
Хороший навес Нарзиева справа. К сожалению, Пчелкину не удается укротить мяч.
20'
Гребенюк разрядил обстановку, выбив мяч на угловой, после подачи которого наши убежали в контратаку. Зуйкин бил с дальней дистанции. Вратарь на месте.
18'
Заброс в штрафную. Шорохов вытягивает на себя вратаря, но на выручку голкиперу приходит защитник.
15'
Моргун спокойно справился с подачей Антощука.
14'
Наши защитники нейтрализуют подачу углового.
13'
Опасный штрафной хозяев. Подача Умярова, но наши защитники разряжают ситуацию.
11'
Очень опасный выпад «Сатурна». Коломнецев выручает вратарь.
10'
Вброс мяча из аута. Моргун справляется с ударом, к тому же форвард хозяев еще и фолит.
8'
Стоит заметить, что поле в Коломне достаточно тяжелое.
5'
Зуйкина сбивают на линии штрафной. Увы, удар Пчелкина приходится в «стенку».
3'
Отметим, что с капитанской повязкой команду вывел на поле Шорохов, а инициатива на первых минутах у хозяев поля.