Третий дивизион. Зона «Московская область А». 16 тур

«САТУРН» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 5:1
Голы: Пчелкин, 18 (1:0). Шорохов, 53 (2:0). Орлов, 56 (2:1). Пчелкин, 67 (3:1). Черниговский, 69 (4:1). Гаврилин, 84 (5:1).
Нереализованный пенальти: Пчелкин, 18 (вратарь).
«САТУРН»: Шведов, Шорохов, Ломков, Сережкин (к), Холмовка, Климов, Джангидзе (Михайлов, 73), Черниговский, Осипов (Никитянов, 69), Пчелкин, Гаврилин.
Запасные: Митяков, Буробин.
Главный тренер: Валерий Чижов.
«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Труков, Орлов, Радугин, Воробьев, Гудим, Соломенцев (к), Ткачев, Перышков, Царев, Бороздин.
Главный тренер: Альберт Борзенков.
Главный судья: Сергей Михеев (Королев).
Помощник судьи: Олег Владимиров (Наро-Фоминск).
Помощник судьи: Алексей Романенков (Клин).
Резервный судья: Сергей Кузнецов (Раменское).
Инспектор матча: Виктор Фоменко (Москва).
4 ноября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 14:00. 300 зрителей.

Всех с победой! Болейте за «Сатурн»!
88'
Бороздин в контратаке пробил выше ворот из выгоднейшей позиции.
86'
ГОООЛ! Черниговский с Климовым устроили мини-футбол перед штрафной, в результате Гаврилин выскочил один на один и пробил под опорную вратарю. 5:1!
82'
Пчелкин прошел по флангу, выкатил под удар Климову, над перекладиной прошел удар!
79'
Две подряд опасные атаки. Удар Никитянова тащит вратарь, а Михайлов не попадает в ворота.
75'
После розыгрыша штрафного Сережкин пробил метров с 25-ти. Вратарь накрыл мяч в нижнем углу.
70'
ГООЛ! Старая гвардия не унывает. Черниговский забивает головой после навеса Шорохова. 4:1!
68'
ГОООЛ! Пчелкин с линии штрафной в девятку!
66'
Гаврилин с линии штрафной пробил рядом с дальней штангой.
64'
Дальний удар по нашим воротам. Выше...
57'
2:1. Радугин головой добивает мяч после серии навесов и ошибок.
56'
После подачи углового защитник гостей срезает мяч в штангу собственных ворот, но добить наши не смогли.
55'
ГОЛ! Черниговский бьет и попадает в штангу, Шорохов дважды добивает, и наконец отправляет мяч в дальний угол.
52'
Шведов тащит мяч из верхнего угла после удара Ткачева.
51'
Климов пробил метров с 20-ти, вратарь с трудом перевел на угловой.
50'
Шорохов выскочил на удобную позиции, но вместо паса пробил мимо ворот.
49'
Черниговский ножницами бил через себя. Рядом со штангой.
46'
Пока без замен.
Отдохнем.
45'
Шорохов бьет с линии штрафной, вратарь тащит из девятки.
42'
Бороздин убежал один на одим, и Шведов спасает свою команду от неминуемого гола.
37'
Радугин со штрафного обводит стенку, Шведов отбивает из угла.
32'
После скидки Черниговского Осипов пробил прямо над девяткой.
29'
Шведов взял удар Бороздина со штрафного.
27'
Гаврилин бьет выше ворот.
24'
Затяжная атака «Сатурна» закончилась дальним ударом Пчелкина, который вратарь в броске забирает.
20'
Сам пострадавший бьет, вратарь отбивает, но повторный удар достигает цели. 1:0!
19'
Пенальти. Сбивают Пчелкина.
18'
Вратарь отбил перед собой дальний удар Климова, но защитники опередили Пчелкина, спешившего на добивание.
15'
Гаврилин пробил с линии штрафной. Вратарь в падении забирает.
14'
Щорохов заработал угловой, Осипов подал, защита с трудом, но отбила.
12'
Гаврилин «обокрал» Орлова, выскочил один на один, черпаком подсек мяч над вратарем и рядом со штангой.
10'
Бороздин с угла штрафной закручивал в дальнюю девятку, едва не попал.
8'
Черниговский сделал диагональный перевод, Пчелкин пробил с лета. Рядом со штангой...
7'
Осипов подал угловой, выносят защитники.
5'
Заброс на Джангидзе, чуть не успевает наш полузащитник...
5'
Гости ожидаемо окопались на своей половине поля в глухой обороне, которую наши пытаются вскрыть за счет позиционных атак.
2'
Дальний удар Холмовки прямо в руки вратарю.
1'
Наши начали с центра.
Добрый день, на запасном поле стадиона «Сатурн» скоро начнется матч 16-го тура «Сатурн» - «Долгопрудный-2».
У гостей, похоже, трудности с составом, подобные нашим в прошлом туре. Но таковы реалии третьего дивизиона.