Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи).
Предупреждения: Свиридов, 16 (грубая игра). Романов, 48 (грубая игра). Купцов, 58 (грубая игра). Ермишин, 77 (грубая игра). Черниговский, 81 (грубая игра). Кузнецов, 88 (грубая игра). Шорохов, 90 (неспортивное поведение).
Удаления: Холмовка, 90+ (лишение соперника явной возможности забить гол).
21 октября. Красногорск. Лыжный стадион. 15:00. 300 зрителей.

Матч окончен. Терпения всем! И болейте за «Сатурн»!
Холмовка сносит Романова. Удаление и пенальти.
90+'
Шорохов, отправив мяч в аут, наказан за неспортивное поведение.
89'
Серебров бьет со штрафного в руки Буркину, а в ответной атаке Пчелкин выходил один на один, но позволил защитникам настигнуть себя.
88'
Кузнецов наказан за жесткую игру у линии штрафной.
87'
Хозяева справились с угловым. Атака продолжилась, но навес вышел неудачным.
86'
Пчелкин с линии штрафной бьет рядом со штангой. Следует подача углового, и Кузнецов с линии штрафной едва не попадает в дальний угол.
85'
Пчелкин упустил шанс выйти один на один. Ждал мяча, и защитник его опередил.
84'
Последняя замена у черно-синих: Никитянов вместо Климова.
83'
Черниговский наказан за фол против Сереброва. Удар Свиридова со штрафного неточен.
82'
Неточный дальний удар Джангидзе.
81'
Акименко неудачно сыграл на приеме, что обернулось выходом Романова один на один. Спасает в броске отражающий мяч Буркин.
79'
Две кряду опаснейших атаки. В первом случае упустил момент для удара Климов. Во втором мяч срезался у Черниговкого и прошел рядом со штангой.
77'
Ермишин наказан за фол против Холмовки.
76'
Заработал штрафной Шорохов. Подача Черниговского нейтрализуется.
75'
Кузнецов сбрасывает мяч Пчелкину, и тот с разворота попадает в перекладину.
74'
Балалуев выполняет скидку у радиуса штрафной, но удар у Климова получается крайне неточным.
73'
Неудачный прием Акименко, но игрок хозяев не попадает в цель.
70'
У хозяев Крылова меняет Васильев.
69'
Булатов пытался пробить пяткой, и Романов не забивает в пустой угол.
68'
«Сатурн» во втором тайме добавил скорости, активно использует фланги, да только ни во что существенное это пока не выливается.
65'
Кузнецов бьет намного выше ворот. Почти сразу Пчелкин подает от углового флажка, но удар Черниговского с лета приходится в руки вратарю.
64'
Наши перешли на игру в три защитника, и чуть не пропустили трижды в одной атаке. Но один удар принял на себя Митяков, а затем последовали чуть неточный прострел и промах мимо пустого угла.
63'
Толпекин не слишком удачно принимает мяч после удара Пчелкина с линии штрафной, но дело ограничивается угловым.
62'
Ломкова меняет Кузнецов.
61'
Ломков пасует в штрафную на Балалуева, но достаточно сильный пас, и первым на мяче вратарь.
58'
Митяков со штрафного направляет мяч в район вратарской. Голкипер играет уверенно.
57'
Купцов наказан за фол на своей половине поля.
56'
Наши разыграли штрафной после фола на Пчелкине, но опаснее выглядела ответная контратака. Ермишин хлетско пробил над верхним углом.
55'
У хозяев Синицына меняет Ермишин.
53'
Ломков неудачно выбивает мяч, но сам же исправляет ситуацию.
51'
Подача Шорохова. Вынос на Митякова. Еще одна подача, но неудачная.
50'
Наши справились с подачей углового и организовали быструю контратаку. Пчелкин заработал угловой.
48'
Серебров наказан за фол против Митякова.
47'
В перерыве обе команды провели по три замены. У нас вместо Гаврилина, Осипова и Беликова играют Балалуев, Джангидзе и Черниговский.
46'
45'
Синицын неточно бьет после подачи углового.
45'
Осипов не забивает с линии вратарской!
45'
Игра возобновляется. Удар Морозова с дальней дистанции. Буркин забирает мяч.
45'
Между тем милиция на стадионе отсутствует - только охранники стадиона.
43'
Матч остановлен. Фанаты «Химок» совершили атаку на наш сектор.
38'
У хозяев вместо Есауленко выходит Калядин.
37'
3:0. Только начали с центра. Булатов по центру проходит Беликова, и пасом мимо Буркина выводит Купцова на упстые ворота.
36'
2:0. После навеса Крылова со штрафного в район дальней штанги забивает Синицын.
35'
Классный проход Климова по центру. Проходит наш игрок двоих соперников, но Пчелкин не пошел в зону.
30'
Митяков забрасывает мяч Пчелкину. Следует удар в перекладину, но мгновение ранее арбитр фиксирует офсайд.
28'
Дальний удар Булатова приходится выше ворот.
26'
Крылов бьет со штрафного слишком неточно.
25'
У линии штрафной Ломков фолит на Купцове.
24'
Дальний удар Гаврилина. Голкипер забирает мяч.
21'
Шорохов под углом выскакивает к воротам. Увы, голкипер отбивает мяч на угловой.
20'
Длинный пас Осипова на Пчелкина. Голкипер первый на мяче. А в ответной атаке Буркин справляется с навесом Морозова.
19'
Навес Сереброва в руки Буркину.
18'
Вернулся Митяков на поле. А на трибунах порядка трех десятков поклонников «Сатурна».
17'
Митяков получает повреждение. Оказывают помощь за бровкой нашему игроку.
16'
Свиридов получает предупреждение за систематическое нарушение правил.
15'
Удар Крылова с полулета. Буркин на месте.
14'
Неудачная попытка Панева нанести удар через себя.
13'
Толпекин опережает Шорохова, которому забрасывали мяч на ход.
12'
Крылов навешивает с углового на ближнюю штангу. Наши выносят, а удар Сереброва с радиуса штрафной в броске забирает Буркин.
11'
После паса Пчелкина на ход Гаврилину голкипер успевает опередить нашего форварда.
10'
Осипов бросает аут на Гаврилина и того сбивают у линии штрафной. Прострел Осипова в район 11-метровой отметки, но Беликов не смог переправить мяч пяткой.
9'
Подключение Синицына завершается подачей, но Буркин здорово играет на опережение и забирает мяч.
8'
Дальний удар Крылова. Мяч проходит рядом со штангой.
6'
Хорошо, в резерве есть усиление: незадолго до начала матча приехали Черниговский и Балалуев. Плюс Джангидзе может укрепить ценральную ось.
5'
Булатов по центру проходит Беликова. Пасует Сереброву, и тот посылает мяч в сетку. Где тонко, там и рвется.
4'
Гаврилин играет в отборе. Следует пас в штрафную и перепасовка Шорохова и Климова, но последнего успевают накрыть защитники.
3'
Отметим, что у черно-синих отсутствуют Махмутов и Сережкин, которых в обороне сменили Ломков и Митяков.
2'
Неточный удар по нашим воротам.
1'
Добрый день! Только что в Красногорске начался очередной матч раменской команды.