Превью к матчу: Третий дивизион. Зона «Московская область А». 10 тур

«САТУРН» - «ОЛИМП»
Понедельник. 1 октября 2012
Потери в составах
з. Николаев (травмирован), п. Черниговский, н. Балалуев (личные обстоятельства).
Главный судья:
Владимир Салата (Сергиев Посад).
Помощник судьи:
Юрий Неверов (Москва).
Инспектор матча:
Станислав Сухина (Малаховка).
Помощник судьи:
Николай Богач (Люберцы).
Резервный судья:
Сергей Кузнецов (Раменское).
В прошлом году «Олимп» финишировал третьим в нашем дивизионе, а также стал обладателем Кубка России среди любительских футбольных клубов. Причем его цвета защищал игравший весной в черно-синей форме Мишель Савельев. Чуть раньше выступал за клуб из Фрязина и нынешний сатурновец Андрей Черниговский.

Футбольный мир вообще очень тесен. Из нынешнего состава «Олимпа» болельщики со стажем помнят воспитанника ЦСКА форварда Правосуда. А еще у нескольких фрязинцев частенько пересекались с черно-синими турнирные пути. Так, в свое время Родин забил «Сатурну-2» в составе воронежского ФСА. Целая группа игроков «Олимпа» соперничала с фарм-клубом черно-синих в форме столичной «Ники». А Тобратов и Тиколкин в минувшем сезоне приезжали в Раменское вместе с «Волочанином-Ратмиром».

В данный момент «Олимп» опережает раменскую команду на три очка, но при этом имеет на матч больше. Стартовали наши оппоненты с трех поражений, после чего выдали куда более впечатляющую серию из пяти побед подряд. Она прервалась в минувшем туре в домашней встрече со ступинской «Окой» (2:3). Вот еще одна иллюстрация к непредсказуемости любительской лиги. И легко с таким соперником точно не будет.